Строительная компания: Группа ЛСР

Строительная компания: Группа ЛСР

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Группа ЛСР https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=183
ОАО «Группа ЛСР» работает на строительном рынке России с 1993 года. За более чем 20 лет компания стала одним из крупнейших строительных холдингов в стране.

ЖК Смольный парк https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1477
ЖК NEO https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16797

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/115
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Группа ЛСР

Сообщение Михаил » 23 май 2010, 15:41

Столько объектов у компании, и ни одного отзыва???
Михаил
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Симона » 05 янв 2011, 22:58

Очень бы хотелось услышать отзывы!!!
Симона
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Гражданин 66 » 12 янв 2011, 14:32

Не знаю как в Питере! Но в Екатеринбурге ужасный отдел продаж-никакой мотивации,субординации в общении с клиентами, делают отдолжения в оказании услуг, а об гарантийном обслуживании даже вспоминать не хочу!! купили квартиру-много недостатков.
Гражданин 66
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение ЛСР, Екатеринбург » 18 янв 2011, 12:46

Уважаемый Гражданин 66, меня зовут Руслан Музафаров, я представляю интересы Группы ЛСР в Екатеринбурге. Мы следим за качеством как построенных нами домов и квартир, так и за качеством продаж и обслуживания. Я готов рассмотреть вашу ситуацию и принять меры для её решения всех спорных вопросов. Прошу вас - сообщите мне здесь либо на электронную почту priem@lsrural.ru с пометкой "для Музафарова" дом в котором покупали квартиру, работой с какими из специалистов в продажах и обслуживании вы недовольны, ваши координаты. Ваше обращение обязательно будет рассмотрено в особом порядке

с уважением, Руслан Музафаров, Группа ЛСР в Екатеринбурге
ЛСР, Екатеринбург
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение светлана99 » 19 окт 2012, 21:02

группа ЛСР пытается развалить ОАО ПО БАРРИКАДА ЖБИ-25 которое она выкупила у Харькова Николая Андреевича под давлением скорее всего, через подставные офшорные компании чтобы убрать конкурента в строительной индустрии Санкт-Петербурга. Группа компаний ЛСР это собрание новых управленцев для которых моральные устои ведения бизнеса пустой звук.
светлана99
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение светлана99 » 19 окт 2012, 21:09

сейчас созданы профсоюзы на заводах ОАО ПО БАРРИКАДА входящих в группу ЛСР поданы иски в прокуратуру и трудовую инспекцию происходят массовые увольнения делайте сами выводы о таком бизнес партнёре.
светлана99
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение михаил » 23 окт 2012, 16:05

Присоединяюсь к отзыву Светланы.на ЖБИ-25,адм в лице директор Ключника в нарушения ТКРФ за сентябрь уволили более 100 человек.Людям за август заплатил голый тариф,На заводе наданный момент осталось человек 15 ,2месяц платит тариф ,пытаеться людей переместить на 4 завод где уже начили увольнять людей ,как,и наЖБИ25 ,На бумагах наш завод работает ,а г-н Ключник пытается здать его в аренду, вывозит оборудование на гругие зоводы где оно будет ржаветь
михаил
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Алексей 123 » 25 ноя 2012, 16:44

Работал в ООО Бетфор (ОАО «Группа ЛСР») зам. управляющему Лехмусу на людей плевать, хорошие спецы бегут из компании, других увольняют, качества отсутствует в построенных домах, делать там нечего.
Алексей 123
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Миша » 12 фев 2013, 22:15

ЛСР она же бывшая гдск УЖАСНАЯ компания, пирамида. качество отделки отвратное, почитайте отзывы ЖК Аврора СПб. ЖК Восток 1 очередь вообще стройку остановили. Сволочи, ДОСТАЛИ УЖЕ.
Миша
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Миша » 12 фев 2013, 22:17

Ужасная контора, на клиентов плевать, строят некачественно и срывают сроки, зп
гастерам не платят.
Миша
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Аркадий34 » 13 фев 2013, 10:32

ужасное качество домов, экономят на всем, вода ржавая течет уже больше года, не можем ничего добиться от их управл.компании. швы стен протекают, из окон дует, квартиры не пригодны для жилья. сейчас пытаемся продать, но панель никто не хочет брать.
Аркадий34
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение юзер » 15 фев 2013, 12:02

Уровень отделки - жить можно, получше чем в советских дверях. железные двери - жестяные, лучше сразу менять. Плохие лифты, постоянно ломаются, не хотят обслуживать мусоропровод. Ужасная УК, ничего не хочет делать.
Минус - фасадное остекление, в новых проектах в эркерах нет нормальной стены в комнатах, наварена металлическая конструкция во всю внешнюю стену, туда вставлены ОДНОКАМЕРНЫЕ стеклопакеты (вместо обещанных двойных в окнах, но это ж не окна), и внутри квартиры снизу сэндвич-панели. Металлическая рамочная конструкция никак не изолирована и ледяная внутри квартиры.
Большой плюс - сдают вовремя. Качеством квартиры в экономе доволен, не считая эркера. После некоторых небольших доработок вполне можно жить.
юзер
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Резюме » 15 фев 2013, 15:02

А кто ждал лучшего? От перемены слагаемых сумма не меняется. Самая жмотная контора в плане комфорта жильцов. Видимо их лозунг таков. Чем жаднее-тем моднее!
Резюме
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение deleona » 20 фев 2013, 10:38

Видимо их лозунг таков. Чем жаднее-тем моднее!
А, по-моему, сейчас у всей России такой девиз
deleona
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:19
Откуда: Ярославль

Re: Группа ЛСР

Сообщение Жора » 20 фев 2013, 20:45

Не понимаю чего вы все на ЛСР напустились, как будто козел отпущения. Может на переферии и есть упущения и явные проблемы, но на Северо-Западе они реально лучшая строй группа.
По элитному строительству Возрождение Петербурга имеет лучшие участки и строит по очнь интересным проектам самые современные дома с шикарнейшей начинкой.
Их же ГДСК строит бюджетное жилье, качество там конечно не вах, но во-первых практически никаких задержек, во-вторых недостатки скорее исходят не из качества строительства, а из технологии - панелька. Хотя и там цена соответствует качеству, за 65 000 рублей вы не найдете в черте города ни одной новостройки, разве что Северная Доллина, но там Специфический проект... Во-первых амбиции Дерипаски, во-вторых городу тогда нужно было решить проблему доступного жилья и все подводы, вода/канализация, электричество и проч. Было подведено за счет города.
Жора
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Гость » 21 фев 2013, 11:37

Жора, ты хотя бы сам почитай, что написал. Какой эконом класс? зайди на сайт, их цены уже давно превзошли именитых надежных застройщиков SetlCity, Стройтельный трест, ленспецсму и т.д. ЛСР и ГДСК вместе взятые самая жлобская фирма со всего строительного рынка. Продавать кривые разваливающиеся панели с самой дешевой начинкой по таким ценам это у них получается лучше всего. Почитайте по другим форумам, сколько они уже обманули и нагрели дольщиков. Думаете здесь интересно писать и зачем это надо? потому что мы одни из них.

Почитайте на форуме южного Southproject.ru темки
- Ржавая горячая вода
- Стоимость комунальных услуг
- Трещины
- Вода в квартире
- Не работают лифты

и т.д. Вам сразу все станет понятно про них. Да, раньше, когда не было выбора они были нормальные, но сейчас конкуренция, и увидите, что если ничего не изменится в их отношении к покупателям, то они загнуться очень быстро.
Гость
 


Re: Группа ЛСР

Сообщение Я » 28 фев 2013, 13:07

Не покупайте квартиры у этого застройщика,мы купили в Новое Домодедово и все плюемся,когда покупали, нам менеджеры ноги целовали,а сейчас,когда проблемы не хотят ни на что отвечать и говорят,сроки в договоре смотрите и все,это ответ на все вопросы!!!!!!!!! Менеджеры- вруны,никто нечего ен знает или просто не хотят правду говорить.
Я
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Гость » 28 фев 2013, 14:44

Хуже только Славянка! Поддерживаю Я!!!!!
Гость
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron