Строительная компания: Bonava (NCC)

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Cэр Гун » 28 фев 2013, 08:47

Такое ощущение, что вам по каким-то удивительным причинам сильно не повезло. Коммерческие сам смотрел на прошлой неделе буквально, выбор есть, связь с менеджерами оперативная и толковая. А что вы хотели брать? В какие деньги уложиться? Кто с вами работал из менеджеров, что так получилось? Если нужна помощь в устанавливании связи - дайте ваш майл, посодействую. У меня там вроде со всеми хорошие взаимоотношения сложились.
Cэр Гун
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Гость » 26 мар 2013, 15:35

Я вас умоляю. Не знаю, можно ли обнюхать все дома ЮИТа ( и сам, кстати, не нюхал, только читал), но вот Энсиси очень легко прийти и "понюхать", кому угодно.. Сейчас делаю ремонт в квартире в ШК, вижу, что людей все время водят смотреть - и по шоурумам, и на строящийся дом дольщики, видимо, ходят. Провожу все выходные, пару раз оставался ночевать, и могу на 100 утверждать - в ШК запаха аммиака и близко не пролетало.

В эланде был один раз, еще в процессе выбора. Не было запаха.
Особенность Энсиси в том, что контора полностью прозрачная и открытая, можно спокойно пройти с сопровождающим по объекту, можно посмотреть все сертификаты (в т.ч. и на бетон!!!).

Так что пишущий здесь об аммиаке - клевещет, уже не знаю, по недомыслию же или путая компании. Я лично более чем убедился, что контора одна из самых приличных, что работают в Питере. Можно сказать, с человеческим лицом. И уж на такие компании, вы, товарищи, своим отечественным менталитетом буквально пилите сук под собой. Приличный бизнес нужно беречь и сохранять. Критиковать, конечно, тоже нужно, чтобы карась не дремал, но уж клеветничеством-то не развлекайтесь. Тем более что и сайт подставляете под удар. Не вас по айпишнику за клевету если что привлекать будут, а владельцев совсем еще годного ресурса.
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Гость » 26 мар 2013, 15:49

В сертификатах на бетон нет данных по замерам на органику. А заводы в городе одни нга всех. Все застройщики пользуются ими. NCC-не исключение из правил.
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Гость » 26 мар 2013, 16:21

Вы меня пытаетесь убедить поверить вашим словам, а не собственному носу? По вашей логике, все новостройки должны быть с запахом. Походите все-таки по рынку, поторгуйтесь. Совершенно серьезно - просто пойдет и проверьте.
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Бред » 26 мар 2013, 16:47

От этого никто не застрахован. Тем более организации, работающие в Приморском районе, и пользующие одним и тем же заводом по доставке бетона на объект. Согласен. Вдохнете полной грудью в Мае.
Бред
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Гость » 26 мар 2013, 16:49

Жалко снесенных под этот комплекс сосен. Не стоит все это того. Очень жалко.
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Гость » 26 мар 2013, 16:51

И что, простите, доказывает статья годовалой давности, в которой обсуждаемый застройщик даже не упоминается? Что в анамнезе компании аммиачных квартир нет? Так мы с вами не спорим, оказывается, а об одном и том же говорим!
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение 3968 » 26 мар 2013, 16:53

Бред писал(а) :
> .Вдохнете полной грудью в Мае.

не дождетесь
3968
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Гость » 26 мар 2013, 16:56

Согласен вернуться к обсуждению этого вопроса в мае. Совершенно уверен, что хорошо отапливая в теч. нескольких месяцев квартира сюрпризов не преподнесет
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Гость » 27 мар 2013, 12:01

Видите 3968 не доживет до этого дня. Это на заводе над Вашим бетоном оказывается колдовали.
Гость
 

про цены

Сообщение rX_Djo » 04 апр 2013, 20:22

удивляют люди которые хают цены в ЖК Шведская Крона.
вот пример: дом рядом (Строительный Трест), цена однушки за 45 кв = 5500.
Крона, цена евро однушки за 55 кв = 4500. в придачу: предчистовая отделка, теплый пол в ванной, гидроизоляция, видеофон, качественные двери и окна... И таких примеров с ценами много (по другим компаниям)! Отсюда возникает вопрос, у кого высокие цены? и кто пишет эти дискридитирующие отзывы?
rX_Djo
 

Re: про цены

Сообщение Гость » 16 апр 2013, 11:15

rX_Djo писал(а) :
> удивляют люди которые хают цены в ЖК Шведская Крона.
> вот пример: дом рядом (Строительный Трест), цена однушки за 45 кв = 5500.
> Крона, цена евро однушки за 55 кв = 4500. в придачу: предчистовая отделка,
> теплый пол в ванной, гидроизоляция, видеофон, качественные двери и окна...
> И таких примеров с ценами много (по другим компаниям)! Отсюда возникает
> вопрос, у кого высокие цены? и кто пишет эти дискридитирующие отзывы?

да вы правы, цены адекватные, особенно учитывая качество жилья.
Гость
 


Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Guest » 29 апр 2013, 14:58

satodom.ru/

Сайт компании, купившей корпус в ШК
Guest
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Guest » 29 апр 2013, 15:01

Гость писал(а) :
> Жалко снесенных под этот комплекс сосен. Не стоит все это того. Очень
> жалко.

Какие сосны? Там теплицы были.
Guest
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Бяка » 08 май 2013, 13:54

Сосен вдоль Фермерского шоссе было много. Теперь ни одной не осталось. Не стоят эти бетонки всего этого. Не на месте домик поставили. Это факт. Зачем кому-то любить чужой город?
Бяка
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Любочка » 13 июн 2013, 18:03

Николай писал(а) :
> Реклама у компании очень красивая. Маркетологи постарались на славу. И
> проект очень привлекательный.
Но вот цены задраны просто до неприличия.
> При чем внятно объснить почему, никто не поможет.
Планировал приобретать у
> них, но, видимо, буду брать в ЮИТе. Там качество не хуже, кажется, а цены
> адекватны рынку.

да у юита цены адекватные, но вы Николай, главное не соглашайтесь брать в домах, где аммиачные квартиры все еще пытаются продать.
Любочка
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Марк-ус » 31 июл 2013, 12:12

был на стройке шк - квартиру мамы смотрел. чтобы тут не писали про сосны, парк за окном как стоял так и стоит, хотя я сам его терпеть не могу. лучше уж в соседнюю Сосновку пойду гулять. хоть это и дальше на остановку.
если и есть минус у квартала который шведы строят, так это соседский муравейник от стройтреста. да и то по большому счету плевать. у нее все равно окна в парк.

но вообще интересно, чем думают наши архитекторы головой или еще каким местом... Как можно было в квартале с малоэтажной застройкой позволить строить эти стройтрестовские башни в таком районе?

а вот отделка меня порадовала. больше всего боялся, что придется там что нибудь доделывать - переделывать, но судя по первым впечатлениям это нам не грозит.
Марк-ус
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение tatiana.vashdom » 05 ноя 2013, 19:50

CРОЧНАЯ ПРОДАЖА!

Переуступка к ДДУ (214ФЗ) Возможна ипотека.

Один из лучших застройщиков Девяткино! Шведская компания NCC! ж/к "Эланд" 1-я очередь!

У застройщика все квартиры в 1 очереди проданы.

Дом построен, в настоящий момент идут отделочные работы, примерно через месяц будут ключи.

Большая 1-комнатная квартира 45,44кв.м. с отличной планировкой и евроремонтом! Комната 16 кв.м. Кухня-гостиная 15 кв.м. Вместительная гардеробная при входе.

Застекленный балкон удобной, нестандартной формы 5,44кв. м.

В ванной комнате отделка стен и пола кафельной плиткой. Сантехника Jika ; смеситель и душевой комплект фирмы Oras (Финляндия), установлена тумба под раковину с раковиной, зеркало с посветкой.

Немецкие электрические розетки и выключатели.

Розетки для телефона, Интернета и ТВ антенны.

Счетчики электроснабжения с устройством автоматического отключения.

Счетчики горячей и холодной воды с шаровыми вентилями отключения.

Фильтр для дополнительной очистки воды в цокольном этаже дома.

Металлические радиаторы с терморегуляторами.

Cтеклопакеты с улучшенными показателями теплозащиты и регулируемым клапаном притока воздуха.

Ламинат- беленый дуб.

Стальная входная дверь со звукоизоляцией.

Квартира просторная, светлая, солнечная. Большие панорамные окна выходят на западную сторону, открывается хороший вид.

Домофон. Видеонаблюдение. Консьерж.

Территория комплекса будет благоустроена, огорожена и озеленена. На первых этажах расположатся помещения для торговли, сервиса, а также офисы.

Будут построены: многоярусный паркинг на 900 мест, несколько гостевых парковок, детские площадки, детский сад на 236 мест.

Хорошее транспортное сообщение:

Удобный выезд на КАД и Токсовское шоссе.

Всего 10 мин. езды до известных горнолыжных курортов: Северный склон, Охта-парк, Орлиная гора и Кавголовские озера.

До ст. метро Девяткино 3 минуты пешком.

Цена 3860 тыс.рублей.

Звоните! 8 962 714 68 45.
tatiana.vashdom
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Гость » 06 ноя 2013, 09:24

Квартира ровно 40 кв. м. Летние помещения с 2005года по жилищному кодексу в общую площадь квартиры не входят. Да и западные ветры у нас преобладают. Вид из окон никакенный. Дороговато продаете.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron