Строительная компания: Bonava (NCC)

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение М. Дорский » 08 дек 2011, 09:55

Тата писал(а) :
>Там будут обустраивать
> квартиры, с полной отделкой и меблировкой, для дальнейшей сдачи в аренду.
> Проходила, кстати, информация на сайтах недвижимости, что этот корпус будет
> позиционироваться именно как апартаменты , как жилье для людей с высоким
> уровнем дохода. Ну то есть для тех, кто не хочет жить в отеле, но и свое
> жилье в СПб покупать пока не собирается. Неплохое соседство, в общем.

Да, заграничные командировочники в соседях – это хорошо. Я живу на ВО, у нас в соседнем доме финны квартиры выкупили, для своих. Сделали ремонт, полностью всю нутрянку в старых квартирах поменяли. И во дворе теперь всегда тихо и спокойно, сразу как-то навелся порядок с въездом к дому и парковкой, мамашки с колясками со всего района теперь там гуляют :) И сами эти арендаторы очень приличные люди - в основном европейские специалисты, которые в СПб работают.
М. Дорский
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Nadya » 28 мар 2012, 16:45

Судя по сайту в этом комплексе квартиры большой площади. Есть однушки аж по 90 кв.м.!!! Кто знает какова цена 1 кв.м. во 2-й и в 3-й очереди? Красиво, но доступно ли?
Nadya
 


Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение valery » 02 апр 2012, 13:12

общаемся с менеджерами компании с января этого года
стиль официально-деловой, ничего плохого сказать не могу.
при выборе квартиры не давили, не было ощущения что шаурму на рынке выбираю (есть с чем сравнивать, некоторые компании именно так и торгуют)
единственный минус, это конечно, цена.
засматривались семьей на квартиру в шведской кроне, поняли что не потянем. выбрали эланд пока сожалений нет.
valery
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение tiko » 02 апр 2012, 13:31

С ценами у компании беда(...
tiko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 13:29

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Интересующийся квартирами » 17 апр 2012, 11:40

Честно говоря, так по-хамски со мной давно никто по телефону не разговаривал, как сотрудники отдела продаж NCC.
Часа 2 обтекал после беседы с ними. Как будто я чмо педальное, а деньги им готов был отнести.
Интересующийся квартирами
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение valery » 17 апр 2012, 15:14

Интересующийся квартирами,
очень странно, что с Вами так поговорили.
напишите жалобу на офиц.сайте NCC.
объекты у компании интересные, жаль если Вы не будете их рассматривать из-за чьих-то косяков
valery
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение 123эл » 24 апр 2012, 13:49

Интересующийся квартирами, полгода с энсиси общаемся (делали соглашение о бронировании, сейчас готовимся заключать ДДУ) ни намека на хамство, могут потупить после часа переговоров, но все ж из всех компаний, в которых мы побывали (а их было немало), самые адекватные и отзывчивые сотрудники. Так что, сдается мне, Вы либо сами нахамили, либо казачок засланный.
Насчет цен, полгода назад однушка 34 метра вышла нам в 2,5 млн., т.е. это около 74 000 за метр. Даже среди панельных домов это небольшая цена.
123эл
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Ирусик » 24 апр 2012, 17:13

Компания отличная Мененджеры прекрасные!Зря не наговаривайте!
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Битый » 25 апр 2012, 14:52

Ну очень дорого. Очевидно. Но...блин, когда ж наши начнут вот так вот строить?
Битый
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:20

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Аркадий Стоцкий - Интересующемуся » 25 апр 2012, 15:21

Странно. В точно в ту компанию звонили? ;-)

Я сейчас в предпокупочном состоянии, сравниваю цены по городу и ближайшему пригороду, отзывы смотрю, досаждаю менеджерам. Обзвонил уже немало компаний, НСС - одна из самых вежливых. Это при том, что я им раза три перезванивал по всяким уточнениям.
Аркадий Стоцкий - Интересующемуся
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Аркадий Стоцкий - Битому » 25 апр 2012, 15:39

Увы, увы. Вот прямо сейчас убеждаюсь, что наши так строить начнут, только когда мы разбаррикадируем наше затянутое слюдой окошко в Европу :( Читаю сейчас про множество строительных компаний, ну в основном наши естественно на рынке кроме Юита и вот HCC. Хотя ЮИТ тоже обрусел похоже со всеми вытекающими амиачными последствиями. Но Юит мелочи на фоне остальных, особенно в долевке. Задержки почти у всех, начать строить без разрешения - нормальная практика :( НСС вообще похоже чуть ли не единственные, кто до оформления всех согласований бронирование заключал, а остальные шпарят ДДУ. Ну и конечно от Шведской Кроны я их обалдел. Вот это мой стиль, это я понимаю. Но вероятно брать буду Эланд. Чертовски жаль, что пропустил момент когда квартиры в Эланде шли по ценам практически как у ЦДС. Теперь придется брать ипотеку или рассрочку. Но на мой вкус оно того стоит. Хоть жить буду как белый человек.
Аркадий Стоцкий - Битому
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Аркадий Стоцкий - tiko » 25 апр 2012, 15:43

Это не у компании с ценами беда, а у нас с деньгами :)
Аркадий Стоцкий - tiko
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Менеджер NCC » 26 апр 2012, 12:28

Уважаемый Интересующийся квартирами! Сообщите пожалуйста, какого числа и с кем вы общались. Все звонки записываются, и мы сможем прослушать Ваш разговор. Политика нашей компании не допускает неуважительного отношения к людям. Приносим свои искренние извинения.
Менеджер NCC
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Татьянка » 27 апр 2012, 18:43

Квартиру в Эланде мы забронировали еще зимой. Сначала тоже долго сомневались и взвешивали все аргументы, теперь могу рассказать о нашем опыте, может, кому-то пригодится, чтобы принять решение. Мы – это я и муж. Когда сказали родственникам, что собираемся покупать квартиру, нам начали подыскивать варианты. Побюджетнее, поскромнее, ибо – мы не миллионеры, мы не можем себе позволить и всякое такое. Знакомо, да? В результате, один вариант понравился по цене, но не подошел по всему остальному: по району (почти на выселках), по транспорту (метро в очень далекой перспективе). Второй вариант подошел по инфраструктуре, но квартиру предлагали купить совсем «пустую» - пришлось бы вкладываться в кап.ремонт, скидываться на домофоны, охрану, благоустройства и т.д. Третий вариант подходил по цене и по району, но там как-то хитро предлагали оформить отношения, точно не помню, но не по 214-фз, факт. Так, методом от противного, добрались до Эланда. Район пока отдаленный, но зато есть метро Девяткино и хорошие транспортные развязки. Квартиру мы покупаем дорогую, чего уж там, но – в этой квартире будет сделан ремонт (европейский, а не джамшутский). То есть, получил ключи, бросил на пол матрас и живи. Оформление – ДДУ. Мы квартиру и забронировали именно потому, что менеджеры NCC объясняли каждый шаг: почему бронирование, когда будет договор. И это в отличие от многих других, отечественных, застройщиков, которые ничего не разжевывают, просто ставят перед фактом – мол, вам надо сделать так. В общем, наш договор мы регистрируем уже вот-вот, на днях, и нам все больше нравится наш будущий Эланд.
Татьянка
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение дольщик юита » 23 май 2012, 12:06

Николай писал(а) :

Планировал приобретать у
> них, но, видимо, буду брать в ЮИТе. Там качество не хуже, кажется, а цены
> адекватны рынку.

ну и как тебе аммиак по адекватной цене? или ты только рассказывать мастак? я то тебя вычислил, ты и есть менеджер юита, у которого теперь никто не берет, ходишь тут сеишь свои умные мысли, лучше бы наши проблемы решал! мое заявление рассмотреть некому, потому что все вы заняты трескотней по форумам!
дольщик юита
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Asya » 03 июл 2012, 06:19

Татьянка писал(а) :
> Квартиру в Эланде мы забронировали еще зимой. Сначала тоже долго
> сомневались и взвешивали все аргументы, теперь могу рассказать о нашем
> опыте,

Татьяна, подскажите пожалуйста, каковы были условия бронирования зимой? Какие документы вам дали на руки и какие есть сейчас? Интересует чисто пользовательская сторона вопроса. Вот, собственность - когда у вас будет? Сейчас дом строится (9ый же этаж, если не ошибаюсь?) - это же еще не может быть собственность?
Заранее спасибо!
Asya
 

Re: Строительная компания: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Drovnik » 18 ноя 2012, 21:14

Кирилл писал(а) :
> Рассматриваем покупку квартиры в этом жилом комплексе, сравниваем с юитом и
> ленспецсму. Мои мысли такие - У Юита - все дома в нашем приморском районе -
> далеко от метро (20-30 минут пешком), дома монолитно- панельные, погода у
> нас в Спб не очень, влажность высокая, да и морозы, думаю, что со временем
> панель потеряет свой внешний вид, начнет трескаться и осыпаться, по
> стоимости я сравнил 2 кв. - 5800 000 руб, а в Шведской кроне можно найти
> дешевле - 5500 000 р., и дом кирпично-монолитный. Ну а ленспецсму, да
> дешевле, но вот качество строительства оставляет желать лучшего.

Кирилл, в Эланде не просто панель, а сендвич панель - она тёплая. К тому же, дом полностью будет облицован и сама панель будет скрыта от воздействия осадков
Drovnik
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Кварсев » 19 ноя 2012, 13:14

Как ты вычислил, что она менеджер Юита?
Кварсев
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC)

Сообщение Customer » 25 фев 2013, 18:19

Мне непонятно отношение менеджеров отдела продаж: месяц им названивал, чтобы узнать по коммерческой недвижимости, в итоге позвонил за день до открытия продаж, мне сообщили, что звоните через месяц, когда откроются продажи. Понял, что просто "на отвяжись" сказали, перезваниваю ровно через день, мне сообщают, что все уже забронировано. И оказывается там уже месяца два как лист ожидания.. Очень интересно!
Лично я сделал такой вывод, что менеджеры бронируют под агентов за %.. На все уговоры хотя бы рассказать, что есть и по каким ценам - отвечают с трудом. Говорю, ОК, сейчас принесу деньги - а у вас еще неизвестно, будут брать или нет, идут в глухой отказ =)
В общем, либо руководство не знает о том, что мутят менеджеры, либо локальное руководство с ними в связке, но не в курсе шведы. Ситуация очень напоминает о небезызвестной Skanska, которую развалил местный топ-менеджмент...
Customer
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron