Строительная компания: НДВ-Недвижимость

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение dinVin13 » 10 апр 2014, 11:45

А что о "Красногорском" микрорайоне скажете? Только не далее недели 2 как его продавать НДВ начало, пока информации не фонтан конечно, но по расположению и по тому что там будет всё есть.
Интересно о застройщике, ООО Град, и о ген. подрядчике, говорят что строить будут турки! практически подписан контракт. Правда это пока не подтверждённая информация, местные говорят. На данный момент там только забор и котлован начали копать.
По цене то вот конечно, совсем интересно, в ней вся соль, от 51 тыс. сейчас, за МОНОЛИТ. Не дорого, даже настораживает.[attachment=0]p18ktg6ubr13ji1rk11u2m1mvk1ka88-full.jpg[/attachment]
dinVin13
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение cliper » 13 апр 2014, 21:29

dinVin13 писал(а) :
> А что о "Красногорском" микрорайоне скажете? Только не далее
> недели 2 как его продавать НДВ начало, пока информации не фонтан конечно,
> но по расположению и по тому что там будет всё есть.
> Интересно о застройщике, ООО Град, и о ген. подрядчике, говорят что строить
> будут турки!
Как это практически подписан контракт)? Либо подписан либо нет. В турках ничего плохого скорее нет, чем есть. У нас они напротив дома офисный центр строили, наблюдала это действо год почти. Сложилось впечатление, что работают более педантично что ли, чем русские, аккуратно, чисто. Не знаю уж что там было со сроками у них, но вроде как сдали так как было указано в анонсном листе.
Что ещё про Красногорский сказать, эконом класс ведь я так понимаю, за такую то стоимость? Если будут строить нормально, то хороший объект, если долгострой -то плохой) Всё как всегда, а что ещё тут сказать можно.
cliper
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Soninka » 19 апр 2014, 14:21

В мкр. Красногорский уже открыт офис продаж, и информации уже хоть отбавляй, и там, и на сайте у них. Строить его будет компания АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН, генподрядная организация и предоставляющая полный спектр строительных услуг в странах Среднего Востока, а также в СНГ и России (взято с сайта НДВ).
И вообще то Красногорский это комфорт класс, а не эконом. Новостройка не низкосортная, и не низкокачественная судя по всему. Просто цена такая - это первая очередь считай, чистое поле, в прямом смысле этого слова, а потом наверстает цена, не беспокойтесь.
Soninka
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение cliper » 25 апр 2014, 11:43

А я и не говорю, что низкосортный. Просто цена в первую очередь говорит о многом, а если классом выше - так здорово, кто спорит. Я и сама позвонила в тот день поинтересовалась, съездили даже с подругой его посмотрели, там служба показов в НДВ, кстати, в запарке полнейшей, с одного человека, уже кажется трое или четверо этим занимаются. Желающих на него много, квартиры улетают в бронь, не успеваешь глазом моргнуть.
Подруге понравилось место, и звучит о нм всё вроде как не плохо, да и документами подкреплено. Она определилась, студию решила брать, кажется уже забронировали, или договор даже заключили, не знаю на сегодня. И меня тоже агитирует, в долг даже дать готова недостающее, а я не знаю что то, вроде да, квартира, но сильно психологически тяжело конечно решиться, когда перед глазами ничего нет.. Хотя менеджер ей сказала что в понедельник на площадку зайдёт генподрядчик, стройка закипит как муравейник. Да и сейчас в общем то, работа малозаметная, Но под всю первую очередь котлованы-заготовки сделаны. Строй городок ждёт обитателей, пока не многолюдно.
А до станции удобно шли, действительно 15 минут, специально прогулялись. Кто планирует поездом пользоваться, будет очень даже удобно.
cliper
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение cliper » 25 апр 2014, 11:48

А вообще, фото хотела выложить. Там красиво конечно, даль, поле, лес и красота.. для ценителей природы прямо уголочек специально.
И воздух замечательный, от Москвы уже сильно отличающийся, в общем, смотрите
cliper
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Katty13 » 29 апр 2014, 21:50

Вот только что со знакомой разговаривала, уже рпигласили на получение ДДУ (Красногорский). Правда они конечно одни из первых брали, есл вообще не первые.
По фото вижу, конечно этап стоительства пугающий, так рано я бы не решилась. Но они вот с мужем взяли, о квартире мечтали давно, копили, и стояли в этом листе ожидания. Не знаю почему, но что то долго его не начинали продавать, мне кажется они что то около года только ждали в этой очереди.
Но сейчас вроде пока всё (тьфу-тьфу) хорошо.
А вообще да, природа конечно зато, красиво.
Katty13
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Nata_39ru » 12 май 2014, 15:57

Katty13, а что пугающего в этапе то? Зато цена приятная вот и берут. А то, несправедливо как то, этап пугает, а цена не пугает.
Кстати, на этой неделе уже на стройплощадку зашла строительная техника, видела фотографии народ выкладывал на форуме Красногорского, даже башенный кран собирать начали.
Эти фото, что сверху по моему тоже ведь с того форума, или просто тоже самое.
Nata_39ru
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение ilonacija » 17 май 2014, 15:46

Nata_39ru писал(а) :
> Katty13, а что пугающего в этапе то? Зато цена приятная вот и берут. А то,
> несправедливо как то, этап пугает, а цена не пугает.
> Кстати, на этой неделе уже на стройплощадку зашла строительная техника,
> видела фотографии народ выкладывал на форуме Красногорского, даже башенный
> кран собирать начали.
> Эти фото, что сверху по моему тоже ведь с того форума, или просто тоже
> самое.
Вот-вот)) За ценой гонятся, порой не думаючи, а потом вдогонку начинают и на этап ругаться и на инфраструктуру, и на расположение в итоге даже.
Фото не свежие, на сайте НДВ есть от 12 мая, к тому же включили вебкамеру, на ней видно гораздо больше чем на фото.
Говорят что порядка 200 квартир уже продано, сказал менеджер.
ilonacija
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение alexandre » 19 май 2014, 22:55

куплю задолженность НДВ: выплата 50% сразу от суммы долга по договору поручения или 20% сразу в случае коллективного иска против НДВ
alexandre
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2014, 23:39

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Soninka » 29 май 2014, 18:45

ого! хотела сказать, в Красногорском за месяц то как они продвинулись в работе, вот это да! фото 5-го корпуса прилагаю, того же самого, который на фото выше..
вот вам и неизвестная компания, и "сомнительная" новостройка, и рисковая..
лишний раз убеждаюсь что общей аксиомы правил для новостроек вывести вообще невозможно, раз на раз не приходится, и подвох бывает где не ждёшь, и всё нормально, где на первый взгляд всё не надёжно.
[attachment=0]p18p1vah7q154euv819ju1ebglvaf-full.jpg[/attachment]
Soninka
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение 7_olga » 09 июн 2014, 13:35

Что-то тут смотрю какие то полу-криминальные предложения в ветке?))
А в Красногорском, я смотрю что не только пятый с шестым корпуса начали, там штуки четыре котлована разрабатывается уже в полную силу. Вообще, стойплощадку не узнать стало за последнее время, мы в начале мая первый раз были, и вот теперь. Вопреки опасениям - он строится!
Soninka, а вы купили? Если да, то ДДУ за сколько сделали вам? А то это у меня уже больной вопрос стал.. Кто то за неделю получил, у меня .. третья пошла. Уже на пределе чтобы звонить и ругаться.
7_olga
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Garlic_happiness » 10 июн 2014, 13:36

Третья очередь Новокосино скоро выйдет в продажу, с названием мкр. "Мегаполис", тоже от Реутова недалеко, но на деле уже Москва. Цену грозятся начать от 90 000, и по телефону обещают продажи с осени.
Мне вот интересно, а чему больше предпочтение народ отдаст, Реутову, но пешком от метро, или Москве, но на маршрутке 5 минут. При том что цена примерно одинаковая, с той лишь разницей, что в Новокосино чуток получше степень готовности. Действительно стало интересно, что для людей окажется важнее, фактически.
Garlic_happiness
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Ollya » 19 июн 2014, 22:39

Мегаполис, это вот об этом речь идёт?
Сколько будет стоить квартира однокомнатная на высоком этаже, интересно? Просто смотрю последнее время тенденция какая то началась, что из невостребованных последних этажей стали делать ажиотаж, стали дорогими с чего то. А я просто люблю очень, да и в таком месте, с видом на парк это особенно актуально.
Ollya
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Garlic_happiness » 30 июн 2014, 20:30

Да, речь идёт об этом "Мегаполисе", там другого и нет с таким названием больше ничего. Красивый он, мне тоже внешне глянулся, и то что монолит нравится.
Стоимость от 90 000 руб./метр, самый небольшой метраж от 38 метров. Только конечно учтите что цена указана как правило бывает за метр в больших квартирах, трёшках. В однушках он дороже, но примерно посчитать можете.
Пока ни планировок, ни цен по -квартирно нет, подождать нужно. Меня вот планировки интересуют, на вид дома такие как конструктор квадратные, интересно какие будут квартиры. И с лифтами интересно как решат вопрос, там такой большой перепад этажности, я честно говоря такого по моему нигде больше не видела даже.
Garlic_happiness
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение aty*** » 04 июл 2014, 15:17

Garlic_happiness писал(а) :

> Стоимость от 90 000 руб./метр, самый небольшой метраж от 38 метров. Только
> конечно учтите что цена указана как правило бывает за метр в больших
> квартирах, трёшках. В однушках он дороже, но примерно посчитать можете.
> Пока ни планировок, ни цен по -квартирно нет, подождать нужно. Меня вот
> планировки интересуют, на вид дома такие как конструктор квадратные,
> интересно какие будут квартиры. И с лифтами интересно как решат вопрос, там
> такой большой перепад этажности, я честно говоря такого по моему нигде
> больше не видела даже.
Эка невидаль) У каждой секции свой подъезд и лифт соответственно, где то до 5 этажа ему работать, где то до 25. Я образно рассуждаю, но смысл такой. А как иначе, я даже не представляю.
И ещё, считать конечно приблизительно моете, Но до начала продаж (если обещают на осень) ещё пара месяцев, а за это время ИМХО цены тоже поднять могут, запросто. Так что не рассчитывайте на точный результат. Но что указана и сейчас за большой метраж - в этом согласна на все 100, так делают всегда.
Да ну, не вижу я тут и изысков особых, дома как дома, от проектных фото к тому же всё всегда обычно отличается.
aty***
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение $hine » 11 июл 2014, 18:20

А по моему не совсем корректно ассоциировать Мегаполис и Новокосино, одно от другого отличается как минимум застройщиком, расположением, концепцией, схожи они только одним - НДВ продаёт, не более того. А то что люди проводят аналогию из-за расположения, ближе всего к Новокосино находится, но это же не более чем ассоциации. Или просто желание выдавать желаемое за действительное)?
У Мегаполиса хороший козырь против Новокосино - это Москва. Благодаря этому будет обеспечен неиссякаемый поток желающих. Ну и дай бог со стройкой всё будет нормально, а цена до ста тыс. уже само по себе не плохо.
$hine
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Влада » 28 июл 2014, 19:56

Красногорский у них да, приятный, но там в этом же направлении есть некий ЖК Сказка, видел кто нибудь? Он правда подальше находится, километров 17 от МКАД по новой риге, но выглядит конечно куда более интересно и убедительно, на мой взгляд! Анонс к нему можно посмотреть на сайте у НДВ, тут уж рекламировать не буду, но фото там пока только проектные, и фильм о нём.
А я честно говоря, даже не поленилась съездить, посмотреть, природа конечно просто чудесная. Не удивляет теперь что местные негодуют, у них там кажется излюбленное место отдыха, судя по вытоптанной траве и дорожкам, беседкам, лавочкам.
Взгляните какая красота!
Влада
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 13:21

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Ника » 06 авг 2014, 22:14

Природа там красивая, смотришь даже, и такое ощущение что от Москвы вообще далеко-далеко всё это. Насколько знаю, пока что ждут разрешения, так что работы достаточно поверхностные пока. Разрешение вот-вот должно быть, там через эту "мадам" пожилую всегда всё долго и непредсказуемо, любит она посамодурить, всем известна этим.
А местным не мешало бы прикинуть, что на месте симпатичных маленьких домиков могли бы быть многоэтажки-коробки, и вид был бы уже не такой сказочный, как будет сейчас. Уж в худшую сторону там ландшафт, природа, и вид в целом не изменится уж точно.
Ника
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Влада » 21 авг 2014, 21:26

По Сказке могу добавить ещё информацию, если кого то интересует. Появился план застройки парка отдыха, и собственной дороги в "Сказку". Звучит сказочно, каламбур)), но если серьёзно, то мне лично понравилось что застройщик и заказчик - администрация, пришли к единому знаменателю, договорились об очень лояльном стилистическом решении. Мне нравится что в природу решено минимум вмешиваться, даже дорожки на набережной будут как деревянные настилы, детские площадки, волейбольная площадка, в общем отличная зона отдыха должная получиться, и я рада, что последнее время действительно стали заботиться и о природе, и о внешнем виде, и о пожеланиях местных жителей, а не бездумно действовать вопреки всему. Хорошая тенденция! не может не радовать.
Влада
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 13:21

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Darksky » 11 сен 2014, 21:31

Так это в Сказке дорога или парк? Что было раньше, интересно? а то "обочина" у дороги этой уж больно знатная) Хотя, почему бы и нет, это же не гаражи уродские, не торговые центры, всё напротив, цивильно и деликатно, если оно так будет как заявлено. Это вообще как, было инициативой застройщика? Что то парк то этот никаким боком, по моему к новостройке, кроме как дорога сквозь него.. Что-то сомнительно чтобы застройщик на такие траты просто так шёл, выгоды то с этого никакой.. Зато местным небось за радость!
Darksky
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron