Строительная компания: НДВ-Недвижимость

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение sirin_495 » 20 сен 2014, 19:35

Darksky писал(а) :
> Так это в Сказке дорога или парк? Что было раньше, интересно? а то
> "обочина" у дороги этой уж больно знатная) Хотя, почему бы и нет,
> это же не гаражи уродские, не торговые центры, всё напротив, цивильно и
> деликатно, если оно так будет как заявлено. Это вообще как, было
> инициативой застройщика? Что то парк то этот никаким боком, по моему к
> новостройке, кроме как дорога сквозь него.. Что-то сомнительно чтобы
> застройщик на такие траты просто так шёл, выгоды то с этого никакой.. Зато
> местным небось за радость!
Трат там не так уж и много -в масштабах строительства жилого комплекса, и в+ всегда будет такое местечко эксклюзивное. скажется и на уровне продаж и на уровне востребованности в целом. Молодцы, чего скажешь.. когда дело идёт об улучшении, об удобстве, о красоте -это всегда в +
Раньше конечно сам ЖК был в проекте. А с парком этим, насколько знаю, по согласованию с администрацией Красногорской, дорога то так и так была бы -это понятно, а вот идея парка у них там как то совместно родилась. не знаю финансовую сторону вопроса, но а почему думаете что там только "деревяшки" будут? нет, там и детск. развивающий центр будет, спортивные объекты, кафешки наверняка.. Так что это тоже будет всё в + функционировать, не переживайте)
Местные -не в восторге) как раз. Хотя.. они бы ни от чего в восторге не были ИМХО. Загаживали себе тихонечко берег годами, и ладно, своя грязь глаза не мозолит..
sirin_495
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Влада » 14 окт 2014, 20:42

sirin_495 писал(а) :
> Трат там не так уж и много -в масштабах строительства жилого комплекса, и в+ всегда
> будет такое местечко эксклюзивное. скажется и на уровне продаж и на уровне
> востребованности в целом. Молодцы, чего скажешь.. когда дело идёт об улучшении, об
> удобстве, о красоте -это всегда в +
> Раньше конечно сам ЖК был в проекте. А с парком этим, насколько знаю, по согласованию
> с администрацией Красногорской, дорога то так и так была бы -это понятно, а вот идея
> парка у них там как то совместно родилась.
Идея то парка у них родилась, это бонусом жителям Павловской Слободы будет, а вот дорога там необходимость, дороги там никакой вообще нет, есть только направление так сказать, сейчас фото покажу.. Так что решили сделать 2in1 так сказать, потому что берег всё равно бесхозный, и выглядит сейчас достаточно удручающе, замусорен весь. Когда приведут в порядок может местным и мусор раскидывать неповадно будет. Так что у них план действий такой -во первых разбираются с дорогой и начинают обустройство парка и детских объектов, каток там запланирован, спорт. площадка, а во вторую очередь уже к самому строительству домов подходят. Вот как то так. Вообще 2 недели назад публичные слушания с застройщиком прошли, местные были.
Влада
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 13:21

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение kill mars » 10 ноя 2014, 22:49

А чего они там возмущаются то ещё, я не понимаю. Те кто был в ПС меня поймут - вдоль всего бережку помойка та ещё, и не надо говорить что тут природа чистая, там грести и грести мусор по этому берегу, от следов "отдыха" местных жителей не весело сразу становится, вид портит конкретно. Они если боятся что Сказочники на их инфраструктуру посягнут - так вообще тёмные что ли? Кто поведёт своих детей в эту школу я не представляю вообще. На их месте я бы радовался что благоустроят им место отдыха нахаляву, приберутся хоть, свет проведут, и будут они в таком же темпе там же отдыхать, жизнь их не изменится, если не захотят сами)
Я бы рад был, еслиб кто взялся привести в порядок то, что стоит бесхозным и засирается постепенно. Народ никогда доволен не будет, всегда скептически к переменам относятся, даже самым незначительным.
kill mars
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Лена_Макс » 15 дек 2014, 17:32

kill mars писал(а) :
> А чего они там возмущаются то ещё, я не понимаю. Те кто был в ПС меня
> поймут - вдоль всего бережку помойка та ещё, и не надо говорить что тут
> природа чистая, там грести и грести мусор по этому берегу, от следов
> "отдыха" местных жителей не весело сразу становится, вид портит
> конкретно. Они если боятся что Сказочники на их инфраструктуру посягнут -
> так вообще тёмные что ли? Кто поведёт своих детей в эту школу я не
> представляю вообще.
Слышали они бы вас, они бы рвали и метали тут)
А если серьёзно, то я согласна. Как окунёшься в эту провинцию, так как будто в параллельное измерение попадаешь, такое ощущение что люди там крепко пьют, ВСЕ, и подрабатывают тем, что сдают бутылки, в свободное от праздного провождения время. Я утрирую конечно, но частично это так.. что не может не быть прискорбным.
Начали они бодаться из-за этого куска берега, а ведь по сути замусоренный пустырь, который когда то был живописным берегом. И давно уже там никому ничего не нужно, может и хотят вернуть то, что было лет ...цать назад, но не понимают что это невозможно, а сами то небось и ногой на этот берег годами не ступали, одни слова. Давно уже пора браться за эту землю серьёзно, пока не загадили вконец, и будут и волки сыты и овцы целы.
Кстати, начались работы по освоению территории, где должен будет располагаться парк и дорога в "Сказку"
Лена_Макс
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Влада » 26 дек 2014, 16:53

Ну я бы не была так критична насчёт провинции, так или иначе все мы оттуда вышли, и так или иначе у каждого из нас есть там свои корни. А к корням надо относиться бережно, и с трепетом)
По поводу парка всё решилось вполне мирно, пришли кажется к общему знаменателю, будет парк, будет дорога, будет "Сказка"
Самой стало интересно, жду начала строительства самих домов, интересно посмотреть из чего будут строить, что за технология. Вроде как они позиционируют как экологически чистые дома, по какой то там крутой новой технологии, из каких то новых материалов. Действительно, хочется посмотреть как будут воплощать в жизнь этот проект.
Здорово было бы чтобы и правда проект у них получился экологичный, и органично вписался в природу, как будто так и было. Потому что там очень красиво, конечно.
А купивших тут так и нет?
Влада
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 13:21

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение sirin_495 » 13 янв 2015, 14:53

По моему и так видно что он не плохо впишется, строительство малоэтажное, и такое а-ля "провинциальное" это лучшее что могло случиться с этим местом, хорошо что не "коробки" ядрёных цветов и эргономичных планеровок, как у нас это любят последнее время - удешевлять проект)) Тут видно что потратились на проект, не побоюсь этого слова кто то явно вложил сюда душу, помимо финансов.
Выглядит аппетитно! Может не ново по стилю, не космически по содержанию, но если воплотят как задумывали изначально, уже будет хорошо. Те кто гонятся за комфортом, неординарностью и всем что связано с экологией этот проект придётся по душе. По крайней мере, и от цивилизации недалеко, и ехать удобно, и этакое 100%-ное погружение в природу сиюминутное.
sirin_495
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Grase » 28 янв 2015, 16:31

Радует что повесили вебкамеру, теперь смотрю в онлайне что там происходит. Конечно пока особым накалом страстей похвастаться нельзя, о по крайней мере видно что люди на стройплощадке есть, расчищают и размечают территорию, кое что из строительной технике на площадке уже появилось.
Мне кажется через месяцок тут уже ого го работа развернётся, пора бы уже.
А пока, территорию понемногу приводят в порядок. Приятно что сдержали слово насчёт переноса хоккейной коробки, мы уже обновили! Порадовало что сделали всё по новому, из новых материалов, и внушительного размера, думаю теперь она на долгие годы уже в нашем распоряжении) Детскую площадочку бы ещё дождаться, но это кажется уже до весны.
Если любители природы - то вам сюда прямо доктор прописал. У нас лес через речку, гуляй не хочу. Вроде даже застройщик обмолвился что по возможности рассмотрят вариант продления парка отдыха на противоположный берег (там где лес), было бы вообще круто! Наверное самое тусовочное место было бы во всей Павловской Слободе.
Grase
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Dessi » 04 фев 2015, 22:57

а я хочешь не хочешь -все лазию, слежу за "Сказкой", уж больно мне фотки проекта импонируют. Интересно, что получится. Сама в Павловской слободе бываю время от времени, по мне - так лучше тут Сказку эту возведут (если конечно как на фото все будет), чем очередные новостройки-высотки (а застроят чем-то по-любому)
Dessi
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение olga1 » 09 фев 2015, 19:16

Dessi писал(а) :
> а я хочешь не хочешь -все лазию, слежу за "Сказкой", уж больно
> мне фотки проекта импонируют. Интересно, что получится. Сама в Павловской
> слободе бываю время от времени, по мне - так лучше тут Сказку эту возведут
> (если конечно как на фото все будет), чем очередные новостройки-высотки (а
> застроят чем-то по-любому)
Ну высотками то там не застроили бы, я думаю что в такой непосредственной близости к берегу, и тем более все орут что пойма-пойма затопляемая якобы, это было бы не возможно. Но малоэтажку с небольшими габаритами, самое то. Берег вон укрепляют сейчас так хорошо, с умом к делу подошли, я тоже думаю что должно быть нормально.
И да, мне тоже импонирует что к месту подошли очень бережно, и парк делают, а не просто в асфальт закатывают, и по дизайну действительно постарались по максимуму вписать в окружающую среду.
Там действительно очень красиво, я два раза туда ездила, осенью и зимой. Но сейчас конечно раскатали всё с этой дорогой, туда близко подходить не стала, а вот осенью действительно было сказочно красиво, по самой природе.
olga1
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Dessi » 25 фев 2015, 10:26

Я сюда планирую наведаться, как снег сойдет и посуше будет. Надеюсь, к этому моменту уже картинка общая и набережной в том числе будет уже наглядной. Вообще сейчас скидки идут у НДВ, потом уже цены повысятся насколько я поняла...
Dessi
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение zig5000 » 11 мар 2015, 22:14

Dessi писал(а) :
> Я сюда планирую наведаться, как снег сойдет и посуше будет. Надеюсь, к
> этому моменту уже картинка общая и набережной в том числе будет уже
> наглядной. Вообще сейчас скидки идут у НДВ, потом уже цены повысятся
> насколько я поняла...
Цены всегда повышают по мере строительства, так что да, если дома уже начнут принимать человеческий облик, цены будут на порядок выше.
Весна в этом году какая то прямо ранняя. Я была там ещё осенью, тоже смотрела, но там ещё не начинали ничего. Вроде говорят представители застройщика, что как только снег сойдёт окончательно, будут продолжать благоустройство территории парка. А на стройплощадке и сейчас что-то там делают, веб камера работает у НДВ на сайте, можно смотреть и из дома, не месить грязь.
zig5000
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Grase » 22 мар 2015, 23:11

Сейчас хоть и снегом всё покрыто, но 2 дня назад были, там уже много чего нового. Плит завезли много, дорогу выложили. Забивают сваи, делают фундаменты.
Конечно грунт там такой.. Наверное с близостью реки связано, поэтому такое количество плит, будут выкладывать я так поняла всё свободное место, где не будут стоять дома. А иначе.. строительной технике будет просто не пройти.
Не простая у них там задача конечно стоит, дороги даже не было никогда, машине не пройти. Поэтому подготовительных мер у них очень много, и конечно это достаточно длительно всё, без них стройку начать невозможно.
Я очень надеюсь, что как подсохнет и станет теплее, у них дело пойдёт быстрее.
Grase
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Ольга_499 » 29 апр 2015, 23:28

Grase писал(а) :
> Сейчас хоть и снегом всё покрыто, но 2 дня назад были, там уже много чего
> нового. Плит завезли много, дорогу выложили. Забивают сваи, делают
> фундаменты.
> Конечно грунт там такой.. Наверное с близостью реки связано, поэтому такое
> количество плит, будут выкладывать я так поняла всё свободное место, где не
> будут стоять дома. А иначе.. строительной технике будет просто не пройти.
> Не простая у них там задача конечно стоит, дороги даже не было никогда,
> машине не пройти. Поэтому подготовительных мер у них очень много, и конечно
> это достаточно длительно всё, без них стройку начать невозможно.
> Я очень надеюсь, что как подсохнет и станет теплее, у них дело пойдёт
> быстрее.
Интересно в "Сказке" возможно покупка с помощью взаимозачёта?
Кое что я уже разузнала, наверное одна из последних я там была, вчера. Провели аккуратненько внутрь стройки, посмотрела как делается фундамент. На самом деле по камере не особо видно что там происходит, вблизи видно конечно ВСЁ, и я для себя увидела объяснение тому, что они там так долго копошатся. Фундамент очень не простой, вбивали 7-метровые сваи, +монолит, +какая то там подушка, арматура усиленная. Для таких небольших домов, фундамент выглядит просто супер внушительным. Дома будут стоять вечно)!
А за городом красота, весна и солнышко. Уехала в мечтах, мысленно я уже там.
Подскажите, что такое взаимозачёт, сложно, и как по выгоде?
Ольга_499
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Kiri » 18 май 2015, 16:53

Ольга_499 писал(а) :
> А за городом красота, весна и солнышко. Уехала в мечтах, мысленно я уже там.
> Подскажите, что такое взаимозачёт, сложно, и как по выгоде?
Да, там просто изначально природа очень красивая. Остаётся надеяться что своим парком они её не испортят, а только внесут элемент удобства, и будет всё красиво, чинно и аккуратненько. В конце концов они позиционируют Сказку как некий такой экологичный проект, и это априори не должно идти вразрез с природой.
А по поводу взаимозачёта у НДВ есть на сайте информация, или позвонить можете, они с удовольствием отвечают на все вопросы. Я неоднократно уже звонила, пока выбираем себе подходящий вариант.
Вот о взаимозачёте у них с сайта, и там пошагово всё расписано:

Взаимозачет на новостройку: обмен старой квартиры на новую в Москве и Подмосковье

Если вы хотите улучшить жилищные условия – переехать в квартиру большей площади или сменить район проживания – вам подойдет специальная программа компании «НДВ-Недвижимость» Взаимозачет на новостройку. В рамках этой программы вы можете совершить обмен старой квартиры на новую быстро и на выгодных условиях.

Обмен старой квартиры на новостройку совершается по простой схеме. Вы выбираете подходящий вариант из базы новостроек компании «НДВ-Недвижимость». Наши специалисты проводят экспертную оценку вашего жилья и организуют массированную рекламную кампанию с целью продажи недвижимости. На это время квартира в новостройке, которую вы хотите купить, будет забронирована на ваше имя. Когда покупатель на недвижимость, которую вы продаете, будет найден, вы подпишете договор продажи и одновременно – договор покупки квартиры в новостройке.
Kiri
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение лес рук » 30 май 2015, 23:37

Взаимозачёт специфическая процедура, она подходит только тем, кто заинтересован быстро продавать, и тем, кто эти деньги сразу же планирует пускать на приобретение нового жилья, новостройки, которая действительно, на стадии строительства активно дорожает.
Но, сама по себе идея удачная, и в некоторых случаях необходимая. Потому что продавать квартиру обычным способом, это не неделя и даже не две, и не три порой. У меня знакомая продавала так несколько месяцев, пока от тех вариантов, где она брать планировала, ничего не осталось. Она конечно нашла что то другое, но по удобству с первоначальными вариантами в не конкуренции.
Так что, нововведений бояться не стоит, их сейчас не мало, они разные, но все они преследуют одну цель- облегчить процесс купли-продажи.
лес рук
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Grase » 10 июн 2015, 16:23

Были на стройке вчера опять, ну порадовало то что с прошлого раза продвинулись хоть, 51 корпус на 3 этаже доделывают. Прошлый раз пришло в голову кое что, в этот раз я в этом только убедилась, строят не быстро, но очень аккуратно, и уже видно что качественно. Стены показались мне толстыми, капитальными такими, основательными.
На стройплощадке идеальный порядок, практически по домашнему всё прибрано.
Вокруг красиво, травка, лес зеленеет. Вид в сторону реки конечно просто расчудесный.
Масштабы парка конечно пока не очень впечатлили, но также размеренно и аккуратно делают, Размечают, отсыпают какие то террасы из земли, и я так понимаю на них будут высаживать травку, цветочки, кустики, деревья. Место под детскую площадку пока не поняла где будет, и забыла спросить. В след. раз учту)
В общем, пока что вижу -нравится
Grase
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Glenna » 23 июн 2015, 14:25

лес рук писал(а) :
> Взаимозачёт специфическая процедура, она подходит только тем, кто
> заинтересован быстро продавать, и тем, кто эти деньги сразу же планирует
> пускать на приобретение нового жилья, новостройки, которая действительно,
> на стадии строительства активно дорожает.
> Но, сама по себе идея удачная, и в некоторых случаях необходимая. Потому
> что продавать квартиру обычным способом, это не неделя и даже не две, и не
> три порой. У меня знакомая продавала так несколько месяцев, пока от тех
> вариантов, где она брать планировала, ничего не осталось. Она конечно нашла
> что то другое, но по удобству с первоначальными вариантами в не
> конкуренции.
> Так что, нововведений бояться не стоит, их сейчас не мало, они разные, но
> все они преследуют одну цель- облегчить процесс купли-продажи.

Но тем не менее хорошая. Я уже взаимозачетом через компанию "НДВ-Недвижимость" четвертый раз пользуюсь, сейчас нацелилась на покупку четырехкомнатной квартиры в жилом комплексе "Новокосино", а на мою старую квартиру уже нашли покупателя. Со дня на день все необходимые документы подпишем. Что же касается того, что вы говорили, что взаимозачет подходит только тем, кто хочет быстро продать свою старую квартиру и приобрести квартиру в новостройке, это верно. Но даже учитывая эту ее специфичность, на мой взгляд, взаимозачет по любому будет выгоднее чем, допустим, покупка квартиры в ипотеку или, например, сначала продажа старой квартиры, а потом уже покупка квартиры в новостройке потому что в первом случае клиент еще и денег больше тратит, а во втором он тратит больше и времени и опять же денег.
Glenna
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Dorian » 23 июн 2015, 14:44

Расскажу по своему опыту и опыту моих родственников и друзей. Сотрудничали с НДВ порядка 4х раз все вместе, все остались полностью довольны, хорошее отношение к клиентам. Когда искали квартиру находили каждый раз новые хорошие варианты, нам просто районы не подходили. Когда продовали покупателей нашли очень быстро и сделали все на уровне
Аватара пользователя
Dorian
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:36

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Е. Мансурадзе » 29 июн 2015, 15:17

Dorian писал(а) :
> Расскажу по своему опыту и опыту моих родственников и друзей. Сотрудничали
> с НДВ порядка 4х раз все вместе, все остались полностью довольны, хорошее
> отношение к клиентам. Когда искали квартиру находили каждый раз новые
> хорошие варианты, нам просто районы не подходили. Когда продовали
> покупателей нашли очень быстро и сделали все на уровне
Покупали, я так понимаю на вторичке?
Если сравнивать среднерыночные цены на услуги риэлторов, то как бы их услуги охарактеризовали?
Я просто думаю, что к каким то мелким участникам рынка прибегать страшно, а крупные -боюсь дорого. С другой стороны экономить не хочется на такой крупной сделке, квартиру может один раз в жизни покупать придётся. Но и на то чтобы переплачивать на каждом шагу нет средств, как бы не получилось так, что оплачивать буду квадратными метрами, за счёт уменьшения площади, чего бы оч не хотелось.
Мне бы конечно новостройка нужна, о вторичке не мечтаю, и за срочность переплачивать тоже нужды нет.
Е. Мансурадзе
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Inna Gavriluk » 08 июл 2015, 09:55

Е. Мансурадзе писал(а) :
> Если сравнивать среднерыночные цены на услуги риэлторов, то как бы их услуги
> охарактеризовали?
> Я просто думаю, что к каким то мелким участникам рынка прибегать страшно, а крупные
> -боюсь дорого. С другой стороны экономить не хочется на такой крупной сделке,
> квартиру может один раз в жизни покупать придётся. Но и на то чтобы переплачивать на
> каждом шагу нет средств, как бы не получилось так, что оплачивать буду квадратными
> метрами, за счёт уменьшения площади, чего бы оч не хотелось.
> Мне бы конечно новостройка нужна, о вторичке не мечтаю, и за срочность переплачивать
> тоже нужды нет.
Я конечно не автор, но кое что из вопросов заданных Вами могла бы прояснить, поскольку так же обращалась к НДВ за услугами, и так же имела опыт покупки, правда на первичке, брала квартиру в новостройке, в строящемся доме.
По цене -ну что можно сказать, они берут в общем то только за оформление сделки, и если не захотите заниматься сами, то за регистрацию в рег. палате, больше ни за что. Я не вижу чтобы у них были наценки, им это и не выгодно, проще продать больше, чтоб был больше оборот людей, чем драть цены и ловить раз от разу по одному человечку. Цена среднерыночная на мою новостройку, с учётом скидочки, предложенной менеджером, вышло очень и очень не плохо, мы остались более чем довольны. Их работой так же довольны, не лень даже оставить респект в их адрес, заслуживают.
Берите новостройку, и сэкономите, и новый дом куда больше радует чем кем то уже обжитое пространство! Мы остались довольны, как я уже говорила. Сейчас новостройки в среднем за полтора года строятся полностью, с фундамента и до внутренней отделки, и это для монолита даже такой срок, панель ещё быстрее.
Удачи Вам в выборе!
Inna Gavriluk
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron