Строительная компания: Акватерн

Re: Акватерн форум отзывы

Сообщение Валентина Алексеевна » 08 дек 2017, 12:32

Мне посоветовали покупать квартиру у АКВАТЕРНА знакомые. Они уже несколько в Колтушах в Гармонии. Отличное место, планировка, достойные сроки, без задержек. Нравится то, что и магазины и тут рядом.
Документы оформляла с Виктором, он так работает, что как с родным человеком, понимаешь, с данной компанией не страшно, видно как стройка движется, видно что работы идут. Сопереживают, если что не так. Минусов не скрывают, никаких подводных камней не устраивают.
Валентина Алексеевна
 

Re: Акватерн

Сообщение Egor I » 18 янв 2018, 12:38

Порадовало, что всю мороку с получением собственности, они на себя берут! В прошлый раз на меня уже косо на работе начали смотреть, когда в очередной раз приходилось брать отгул, чтобы снова с этими бумажками возиться, справки собирать и прочее.
Egor I
 

Re: Акватерн

Сообщение Krillof » 08 фев 2018, 12:36

Был на стрйоке в понедельник, проезжал мимо. Фоток сделать не удалось - снег и ветер, но выглядит будущий дом вполне сносно. Акватерн вообще молодцы, не меряются ни с кем, кто круче, не вгрохивают кучу денег в лишний пиар, а просто делают свою работу, результат которой мне нравится.
Krillof
 

Re: Строительная компания: Акватерн

Сообщение Anisin » 23 мар 2018, 09:40

Был на стрйоке в понедельник, проезжал мимо. Фоток сделать не удалось - снег и ветер, но выглядит будущий дом вполне сносно. Акватерн вообще молодцы, не меряются ни с кем, кто круче, не вгрохивают кучу денег в лишний пиар, а просто делают свою работу, результат которой мне нравится.
Anisin
 

Re: Строительная компания: Акватерн

Сообщение Yuriy_bull » 27 мар 2018, 10:54

Если коротко, то работы двигаются по графику, сейчас уже межкомнатные перегородки возводят и окна ставят (процентов 50-60 уже сделали). Так что можно не полноваться по поводу сроков, что очень радует. Компания - молодец, ЖК - полностью стоит своих денег.
Yuriy_bull
 

Re: Строительная компания: Акватерн

Сообщение Konstantin81 » 10 апр 2018, 12:30

Компания на рынке уже зарекомендовала себя хорошо своими проектами без просрочек, на кучу проектов одновременно не раскидываются, строят в срок. На мой вкус это лучше, чем одновременно строить 5-6 кварталов и ни один из них не сдать в срок, как это сейчас модно делать в малоэтажном строительстве. Акватерн - молодцы!
Konstantin81
 

Re: Строительная компания: Акватерн

Сообщение Юлия Николаевна » 18 июн 2018, 14:56

Акватерн выбрали потому что знакомые купили и живут в первой очереди. Искала квартиру именно во Всеволожском районе. Сначала выбрала в интернете, потом уже пообщалась со знакомой. Использовала субсидию. Все параметры подошли- и документы, и стоимость, количество метров.
Все отлично, большая квадратная кухня. Инфраструктура? Все есть, полчаса до города, мне удобно. Ход строительства смотрю регулярно. Еще и друзья там живут- контроль на месте есть.
Юлия Николаевна
 

Re: Строительная компания: Акватерн

Сообщение SvetlanaMih » 30 июл 2018, 09:52

Застройщик принимает субсидию. Для нас это очень важно. Планировка меня полностью устраивает. Район неплохой- школа, сад, парк, магазины. Все необходимое для молодой семьи есть.
SvetlanaMih
 

Re: Строительная компания: Акватерн

Сообщение Евгения Тряпочкина » 30 авг 2018, 12:02

Взяли здесь в рассрочку 3 ккв. Нам было так удобнее- небольшой первоначальный взнос. И немного получится сэкономить по сравнению с ипотекой. Живем рядом- наблюдаем как идет строительство. Думаем, дом будет сдан без задержек.
Евгения Тряпочкина
 

Re: Строительная компания: Акватерн

Сообщение svetoch » 13 ноя 2018, 07:28

Наконец нашли куда потратить маткапитал, как мне кажется это прекрасное вложение, учитывая качество домов и репутации застройщика.


ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/48


Тема поднималась пользователем Anonymous 13 ноя 2018, 07:28.
svetoch
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron