Строительная компания: Лидер Групп

Лидер Групп

Сообщение Василий » 13 окт 2009, 21:01

Строят и Адмирал и Южный маяк. качество конструкции хорошее технологогию не нарушают.
Василий
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 14 окт 2009, 11:09

Гостю (13.10.09) Почему суды отказывают? Я уже четыре месяца не могу вернуть деньги всю сумму,отправляют по крохам
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 14 окт 2009, 19:22

А откуда Василий знает нарушают технологию или нет? Наверное менеджер Лидер групп и гастробайтер на стройке- одно лицо?
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 16 окт 2009, 11:23

Якорь тоже строят, уже 10 этаж, но такие сообщения пугают :( хоть я и не собираюсь возвращать деньги, мне нужна квартира...
хотя и доверять таким сообщениям трудно, это ведь ни как не проверишь, если бы возвращал деньги один из известных мне дольщиков с которым я общаюсь и ему бы не вернули деньги, вот тогда я бы поверил... а так это утки...
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 16 окт 2009, 14:59

А Вы по общайтесь с теми, кто у них купил квартиру в уже построенных домах! Я купил на Турку, собственность получил только после обращения с иском в суд. Так что можете нанимать юриста. Подъедте к построенным домам и пообщайтесь качеством строительства, обслуживанием дома. Качество строительства хуже хрущевок (полное несоответствие СНИП), лифты не работают, с квартплатой пытаются обманывать (только после обращения в прокуратуру тарифы стали соответствовать городским).
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 16 окт 2009, 21:09

Наверное уважаемому гостю надо хотя бы раз посетить хрущевку чтобы он здесь больше этого не писал.
Мои знакомые купили квартиру на Турку (раньше жили в хрущевке) что-то я от них не слышал недовольсва по поводу смены жилья. Неработающий лифт в новостройке нормальное явление, а также перебои горячей воды, тепла и электричества. Странные вы люди сначала въезжаете в недоделанный дом, а потом возмущаетесь дискомфортом связанным с доделкой дома. Я думаю что на Турку все устаканится года через два не раньше. Вообще въезд в новый дом надо планировать с приличной задержкой от срока сдачи дома. А если негде жить или хочется сэкономить на съеме жилья, то приходится мирится с временными трудностями.
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 17 окт 2009, 13:06

Дом сдан уже два года назад, а бегать на пятнадцатый этаж без лифта не очень интересно уважаемый менеджер Лидер групп!
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 17 окт 2009, 13:11

Проехал по стройкам Лидер групп сегодня утром. На Адмирале и Маяке -тишина, на Маршале- два гастробайтера! Такими темпами окончание строительства следует ждать годики через три, а может быть и более.
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 17 окт 2009, 13:32

Проехал по стройкам Лидер групп сегодня утром. На Адмирале, Маршале и Маяке -РАБОТАЮТ!!!
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение с Адмирала » 17 окт 2009, 13:36

Был днём -работа идёт,вообще живу недалеко и слежу застройкой-строят ,молодцы!
с Адмирала
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 17 окт 2009, 14:39

Дом на Турку формально сдан только в декабре 2008 г. акты начали подписывать в марте 2009 т.е. 10 месяцев не прошло. Еще набегаетесь без лифтов.
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 17 окт 2009, 19:17

Дом на Турку сдан 29 декабря 2007 года. Могу поспорить с любым! Люди живут с лета 2008 года.
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 17 окт 2009, 19:19

Наверно менеджеры Лидер групп работают на стройках. Гастробайтеров не видно.
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 17 окт 2009, 19:21

А почему лифты на Турку один день работают, а три стоят. Брак или разгильдяйство обслуживающей организации?
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 19 окт 2009, 00:05

Может лучше не связываться с ними ,да и цены не супер и тягомотина какая.
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение гость » 19 окт 2009, 18:11

никак не могу понять, какие именно проблемы со сдачей и оформлением в собственность в доме на Ленской. На Турку вроде все разрешилось более или менне удачно. Если не сложно, скажите в чем сложности. и когда должен был быть сдан дом?
гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость (была на Адмирлале) » 28 окт 2009, 12:47

Вы знаете, мы с мужем уже второй месяц присматриваемся к Адмиралу... ездим регулярно, как на работу. Я не могу сказать, что он ооочень быстро строится, но где — то в среднем каждый месяц появляется как минимум один этаж. Нам вообще Маршал нравится больше, там строители есть по-моему почти постоянно... но дороговато, а вот на Адмирал посмотрим еще до конца года и если все будет такими же темпами продвигаться, возможно именно там студию и возьмем. Есть кто — нибудь, кто на севере н изх Якоре был? Там тоже строят или нет?
Гость (была на Адмирлале)
 

Лидер Групп

Сообщение 194.186.123.243 » 29 окт 2009, 10:05

Построить может и построят,но КОГДА???? И компания,которая,уже полода не может мне вернуть 600000 руб,абсолютно не внушает доверия.
194.186.123.243
 

Лидер Групп

Сообщение 195.2.216.21 » 29 окт 2009, 19:58

можно брать гарантированно построят, а не кинут как лэк или строймонтаж
195.2.216.21
 

Лидер Групп

Сообщение 195.2.216.21 » 31 окт 2009, 09:04

Вышесказанное полная глупость, финансовые пирамиды работают под виртуальные объекты а у этой компании все объекты реальные можно посмотреть и к тому же нет необеспеченных долговых обязтельств. Так что компания ведет продуманную экономическую политику не тратяться на проценты по кредитам поэтому и цены ниже.
195.2.216.21
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 205

cron