Строительная компания: Лидер Групп

Re: Лидер Групп

Сообщение Аслан » 16 дек 2016, 12:01

Дома строятся, в Мурино по всем объектам подвижки. Инфа на официально сайте есть)
Аслан
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Наталья Савина » 19 дек 2016, 15:10

Читала, что с 2017 неизвестно по поводу поддержки гос-вом ипотеки, это что значит, что не факт, что мы сможем взять квартиру в ипотеку с нового года? Кто-нибудь еще о таком слышал?
Наталья Савина
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Саша Ес. » 19 дек 2016, 16:33

Наталья, да, есть такая инфа. мы поэтому сейчас оформляемся, хотим успеть до праздников, а то мало ли
Саша Ес.
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Dayana » 19 дек 2016, 17:15

Наталья, добрый день, а мы планировали в феврале взять кв-ру в Лидер Парке. Откуда информация про отмену ипотеки? Нигде про это не могу найти, дайте ссылку
Dayana
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Олег Д. » 20 дек 2016, 09:50

Наталья, это неудивительно,т.к. экономика очень нестабильна, после нг неизвестно, что будет..господдержка ипотеки продлится, но процентная ставка может сильно возрастет.
http://www.domkontrol.ru/news.php?id=8025
Олег Д.
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Dayana » 21 дек 2016, 12:42

Наталья, спасибо, да, если Минстрой до сих пор молчит о продлении, то нам точно стоит поторопиться
Dayana
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Маслов » 08 янв 2017, 23:48

Про девятый вал! Работал гл инж по мурино разложу всю правду!! Хозяин Лидера Никрасов посрался с администрацией Мурино послал их ..... сказал он круче всех и депутат гд!!!! Ему Ваше мирские дела до лампочки он привык сдавать дома раньше чем доведёт хотя бы до простого пуска лифтов а потом как комиссия примет ещё полгода доделывает,а тут не вышло послали великого деятеля на .... и всё!!! И пришлось ему рвать жопу чтоб привести этот дом в приличный вид! Вот поэтому так всё вышло все дома в мурино будут у Лидера с таким опозданием!!!!
Маслов
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Маслов » 08 янв 2017, 23:54

[quote="Николай дольщик"]Влади, я купил у ЛГ полгода назад студию как инвестицию в 1 корп. ЖК "Лидер Парк". Этот корпус сдается уже в этом месяце. Через месяца 2 цены подпрыгнут на нескольок сотен, и это минимум. Либо же берите на этапе котлована,ждать придется дольше, но и больше заработаете на разнице.[/quote]Про девятый вал! Работал гл инж по мурино разложу всю правду!! Хозяин Лидера Никрасов посрался с администрацией Мурино послал их ..... сказал он круче всех и депутат гд!!!! Ему Ваше мирские дела до лампочки он привык сдавать дома раньше чем доведёт хотя бы до простого пуска лифтов а потом как комиссия примет ещё полгода доделывает,а тут не вышло послали великого деятеля на .... и всё!!! И пришлось ему рвать жопу чтоб привести этот дом в приличный вид! Вот поэтому так всё вышло все дома в мурино будут у Лидера с таким опозданием!!!!
Маслов
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Региночка » 10 янв 2017, 10:51

Как человек, тоже имеющий опыт в строительстве, скажу, что с недоделками многие сдают. А пока дом заселяется, приводят все в рабочее состояние. Хорошо это или плохо - сказать сложно? Ведь есть люди, которые готовы заселятся без лифтов, только чтобы быстрее со съемных квартир съехать. И, мне кажется, для эконом-класса это особенно актуально. А со сдачей в Мурино отдельная история - сомневаюсь, что дело только в руководстве Лидер групп, если даже NCC чиновники областные долго мурыжили.
Региночка
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Региночка » 10 янв 2017, 10:56

И еще об одном забыла сказать - я сама слежу за стройками в Мурино, так как купила там квартиру. Пока у Лидера по всем объектам темпы нормальные.
Региночка
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Гость » 10 янв 2017, 11:14

За полгода ремонта и проживания напротив замечательного комплекса Три Кита от лидера 2 раза видел на нем рабочих. Что там по темпам, Региночка?
Гость
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Региночка » 18 янв 2017, 11:27

Хватит уже нагнетать!!! В ЖК Vitamin работа идет полным ходом. За ЖК Три кита я так пристально не слежу, но все же иногда попадаю на отзывы и фотоотчеты со стройки, мне кажется, что там тоже прогресс есть, по крайней мере, в 1-ой очереди.
Региночка
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Гость » 18 янв 2017, 11:39

Региночка, вы определитесь, по своим постам уже. А то все замечательно, а то не совсем следите?
А вообще умница-зайдите к начальнику, похвалит, конфетку даст.
Гость
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Карась » 18 янв 2017, 12:22

Гость, а вы, простите, все полгода сидите дома и в бинокль за стройками Лидера наблюдаете??? Хотел бы я так жить)))
Карась
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Региночка » 18 янв 2017, 12:33

Зачем так извращать. Мне многие стройки в Мурино хоть немного да знакомы, так как пока выбирала, перебрала несколько застройщиков, в том числе, кстати, и О2 когда-то смотрела. Сейчас радуюсь, что не взяла. А у Лидера металась между несколькими объектами. Особенно пристально смотрю за своим домом, но раз в неделю через poliscam просматриваю и другие объекты Лидера. Пока на них есть хоть какое-то движение, я спокойна, значит, с застройщиком все в порядке.
Региночка
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Гость » 18 янв 2017, 13:27

Региночка, а у Вас есть опыт в строительстве?
А то вот у Л1 тоже через камеры пишут, что смотрят постоянно, пишут что все замечательно. Правда пишут такие же как и вы, боты проплаченые.
Гость
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Гость » 18 янв 2017, 13:32

Региночка, там сдачу 9 вала второй очереди перенесли внезапно официально, как по камерам, не подскажите?
Гость
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Карась » 18 янв 2017, 14:45

Ну что вы тут развели?!? Давайте жить дружно! Много застройщиков у м. Девяткино, конкуренция на пяточке зашкаливает. Так что тут либо агенты Лидера, либо агенты не Лидера))) Шучу, сейчас либо вы, Гость, либо вы, Региночка, точно меня ботом назовете. А вообще строят медленно, но строят, и в 2017 по любому что-то, да сдадут. Неплохие шансы у нескольких объектов - правда, это только моё мнение, так что не ругайтесь, имею право, высказаться.
Карась
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Андрей 86 » 18 янв 2017, 14:58

А чего все так за ввод переживают? В Мурино администрация показала, что его как дать, так и отозвать можно)) И плевали они, что люди ключи уже начали получать. Как по мне, так пока там не наведут порядок в руководстве, неизвестно что ожидать от таких властей с их порядками.
Андрей 86
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Гость » 18 янв 2017, 15:07

Да пусть строят, я что, против? Просто повышать уровень девочек-фрилансеров надо, а не такую туфту лютую гнать.
А то за старшим сейчас побежит, плакать начнет.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron