Строительная компания: Лидер Групп

Re: Лидер Групп

Сообщение Гриша » 25 окт 2016, 15:15

Много чего пишут в интернете про жк, сданные ЛГ. Меня в частности интересуют жк, сданные в москве/мо. Есть ли сданные в срок?
Гриша
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Гера » 26 окт 2016, 16:43

Протечки в новостройке обычное дело, сейчас еще соседи начнут всю сантехнику переделывать под себя, так что потопы могут быть первые полгода точно. Для этого есть смысл страховать квартиру ну или если есть возможность, не торопиться с финишным ремонтом.
Гера
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Дима » 27 окт 2016, 10:41

[quote="Гриша"]Много чего пишут в интернете про жк, сданные ЛГ. Меня в частности интересуют жк, сданные в москве/мо. Есть ли сданные в срок?[/quote]

В Москве лидер недавно, успел построить Менделеев, сдал его кстати раньше срока. Мы получили ключи в начале лета, хотя должны были в декабре.
Дима
 

Re: Лидер Групп

Сообщение ВладB » 17 ноя 2016, 11:28

А у нас в Лидер Парке уже полностью положили асфальт перед 1 корпусом, скоро ЗОС ! :)
ВладB
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Сергей35 » 17 ноя 2016, 12:24

Когда сдача первого корпуса ЖК "Лидер Парк" и на каком этапе строит-во. Дольщики, вопрос к вам.
Сергей35
 

Re: Лидер Групп

Сообщение NikitaPS » 17 ноя 2016, 14:34

Сергей35, я вчера был на стройке, придомовую заканчивают, асфальт готов, детская площадка тоже. Корпус из того что показали (до 2 этажа) -почти готов. В целом сложилось впечатление, что практически все есть для того, чтобы подаваться на ЗОС. Выдача ключей, полагаю, будет в феврале.
NikitaPS
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Валерия » 17 ноя 2016, 14:58

Прочитала, что уже более 200 соседей по Девятому валу ключи получили. А я очень жду, когда до моего этажа очередь дойдет. В принципе пока выдают нормальными темпами, думала, будет медленнее.
Валерия
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Vladi » 23 ноя 2016, 17:43

Планирую купить квартиру у этого застройщика, но есть одно "но". С одной стороны, цена привлекает, с другой стороны, странно, что такая низкая, мало ли, экономия на чем-то. Кто что думает по этому поводу, стоит опасаться?
Vladi
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Олег565 » 24 ноя 2016, 09:49

Vladi, а тут не удивительно, ЛГ сами же проектируют и строят, слышал, что даже некоторые стройматериалы сами производят (бетон точно), вот и продукт на выходе получается дешевле
Олег565
 

Re: Лидер Групп

Сообщение ЕленаДимитрова » 24 ноя 2016, 10:56

Vladi, а вот я не согласна, что цены подозрительно низкие. Да, конкурентные, да, относительно невысокие в сравнении с другими застройщиками, но не более того.
ЕленаДимитрова
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Дольщик 567 » 24 ноя 2016, 13:54

Уже получены ключи от квартиры в ЖК Девятый вал. Электроразводка 3*1,5 сечением, канализационный выпуск ужасен сделан под углом 45% на высоте 15 см от пола, двери и окна самые дешевые (заменил сразу). Отопление в доме присутствует частично, в 70 % квартир батареи еле теплые, вода горячая отсутствует.
Дольщик 567
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Тоже дольщик » 24 ноя 2016, 17:15

В своей квартире в Девятом вале уже делаю ремонт. Переехать сюда вынужден из другой новостройки эконом-класса по личным причинам. По качеству все примерно одно и тоже, хотя по некоторым параметрам может даже Лидер и выигрывает. Окна/двери пусть и самые дешевые, но установлены без щелей. Стяжка ровная. Стены нормально оштукатурены.
Тоже дольщик
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Vladi » 24 ноя 2016, 17:46

Олег565, сам еще подумал, что причиной низкой цены может быть и высокая конкуренция на рынке недвижимости, вот застройщики и занимаются демпингом.
Vladi
 

Re: Лидер Групп

Сообщение OLgaV » 25 ноя 2016, 12:40

Vladi, цена точно не в ущерб качеству, мы в Девятом Вале делали совсем недавно приемку, эксперт нашел только 2 маленьких дефекта, а это значит, что строили на совесть
OLgaV
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Антон Васильевич » 01 дек 2016, 11:19

Дольщик 567,не понимаю, почему нагнетаете. Двери и окна у нас нормальные (за свою цену),мы на элитные и не рассчитывали. Насчет батарей- у нас в квартире довольно горячие. В остальном как человек, проработавший в строительстве немало лет, скажу вам, что лг на стройматериалах не продешевились и не схалтурили, все добротно.
Антон Васильевич
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Alise » 05 дек 2016, 13:17

Я не эксперт, но тоже вообщем-то довольна. Через неделю уже планируем заехать!
Alise
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Влади » 12 дек 2016, 17:35

Хочу купить квартиру, в настоящий момент нахожусь на этапе выбора застройщика. Сроки мне не горят, т.к. покупаю как вложение. Важно только, чтобы ЖК гарантированно сдавались. Как Лидер Групп в этом плане?
Влади
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Евгенийй » 13 дек 2016, 10:02

Влади, нормально, потихоньку все жк доводит до ума. Поэтому же его банки и аккредитуют, почему бы и не вложиться
Евгенийй
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Николай дольщик » 13 дек 2016, 11:05

Влади, я купил у ЛГ полгода назад студию как инвестицию в 1 корп. ЖК "Лидер Парк". Этот корпус сдается уже в этом месяце. Через месяца 2 цены подпрыгнут на нескольок сотен, и это минимум. Либо же берите на этапе котлована,ждать придется дольше, но и больше заработаете на разнице.
Николай дольщик
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Влади » 14 дек 2016, 15:04

да, уже сам все взвесил, на следующей неделе еду заключать договор
Влади
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron