Строительная компания: Лидер Групп

Re: Лидер Групп

Сообщение Гость » 13 фев 2018, 18:38

Да, это смотря с чем сравнивать) я думаю, что первую очередь мы все же дождёмся, а вот второй если повезёт, придётся с нервами пару лет ждать. Третья же, вместе с йогой, витамином и территорией, скорее всего будет брошена недостроями. Там только без башни народ может покупать, любители наперсточников и ммм или иногородние, не шерстящие интернет. Медалист проскочил развал пирамиды, поздравляю) мы сидим нервничаем и ждём дальше
Гость
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Василий78 » 28 фев 2018, 15:07

Посмотрел на фото ЖК Капитан Немо, хочу сказать, что выглядит у лидера все очень прилично. МОПы однозначно лучше, чем у Романтиков. Остальное тоже, надеюсь, лучше, чем у Seven suns, ну или, по крайней мере, не хуже. У них, как выяснилось, стены сплошь из керамзитобетона с вкраплениями обломков, щели на улицу, заткнутые мусором. У лидера ты хоть и ждешь, но есть все же шанс дом в потребном виде получить.
Василий78
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Василис » 12 мар 2018, 11:50

Давайте по-честному, только сдав ЖК Три кита, они могут снизить нашу активность. А значит увеличить приток покупателей к новым проектам. Сейчас ждем 23-е, вроде к этому времени они обещались замечания устранить. Пи.Си. Вот меня удивляет, кто вы, будущие соседи?! Как вы так свободно разгуливаете по улицам в рабочее время?! Я тут работаю в поте лица на ипотеку(
Василис
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Василис » 14 мар 2018, 17:15

У наших коллег по несчастью из ЖК «Капитан Немо» наступило счастье. Комплекс получил ЗОС, насколько я разбираюсь в новостройках, разрешение на ввод – это уже формальность. Так что скоро их можно будет поздравить с новосельем.
Василис
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Семен_Семеныч » 20 мар 2018, 16:42

Посмотрел, кстати, на фото ЖК Капитан Немо. Если бы не сроки, то я бы был доволен таким жк.
Семен_Семеныч
 

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Валя » 23 апр 2018, 15:09

Да уж, сил нет больше ждать квартир наших. Денег заработали, дайте другим пожить! Почему именно три кита задерживают? Другие объекты же сдаются.
Валя
 

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Valentin » 23 апр 2018, 19:00

Поскорее бы заселиться!
Valentin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 15:33

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение дольщик три кита » 24 апр 2018, 13:17

нет, валя, другие также простаивают! и вторая очередь Сириуса, и витамин и йога и территория- все это долгостроища махровые!не вводите покупателей в заблуждение! проскочил медалист и сириус один. с чем их можно поздравить.
дольщик три кита
 

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Валентинн » 11 май 2018, 08:38

Все же , тот факт, что есть сданные объекты , обнадёживает . Если что-то сдали, то и наш сдадут. Просто я свой устал ждать , знаю, что и это не предел ! И люди ждут ещё больше! Двоякие чувства : хочется все бросить и бежать ! Но столько ждал , уже как-то и бросать жалко!!
Валентинн
 

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Ирэна » 22 май 2018, 23:07

Да уж, согласна! Но они стараются явно, чтобы дольщики сильно не бунтовали. Сдают объекты! С задержками , правда! Но многие уже и сдали! Вот, и у китов предпросмотр идет! Скоро и этот сдадут объект !
Ирэна
 

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Дольщик три китаа » 24 май 2018, 18:13

Слушайте, вы можете не ходить на предпросмотры, не просить устранять замечания ! Можете продолжать сидеть в интернете и всех ругать! Вас никто не заставляет. Но Отрицать, что все сдвинулось с мертвой точки, и киты активно готовятся к сталям тоже глупо!
Дольщик три китаа
 

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Олег_ » 28 май 2018, 14:21

Так пусть строят наше жильё спокойно, раз уж начали шевелиться! Вон, рабочие и ночью теперь работают ! Не думаю, что наше всеобщее возмущение или пикетирование сработало! Но дело сдвинулось! И это факт. Тут, теперь главное , не спугнуть !!!
Олег_
 

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Эльвира Ларионова » 29 май 2018, 22:47

Ну, что за бред? Вы действительно верите, что пустой офис из-за ваших возмущений в интернете? Из-за пикетов из трёх калек, или митингов? Да, летом всегда спад строительства идёт! Просто они остановят стройку из-за пикетов и все! А сейчас только начало дело двигаться интенсивно!!
Задумайтесь над этим!
Эльвира Ларионова
 

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Ттина » 30 май 2018, 17:30

Что происходит на этой ветке?! Модерация отсутствует вообще! Мне кажется, что застройщику до лампочки, что мы о нем думаем. А вот существующих и потенциальных клиентов Лидера, вынужденных читать эти излияния, мне искренне жаль. По-моему, все уже поняли, что у Лидера есть проблема, реальная проблема, существующая не первый год, — это сроки. Есть цены, которые ниже многих. Есть проекты, которые кому-то субъективно нравятся, а кому-то не нравятся. Тем, кто берет, скажем, для детей, на будущее, наверное, на сроки вообще наплевать, для них важнее экономия. Для тех, кто на аренде, да еще и с ипотекой, срок важен, разумеется. Я это все к тому, что предупредили, спасибо. Но не перебарщивайте, дальше уже каждый лично для себя решит, что ему важнее.
Ттина
 

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение МилаМилая » 04 июн 2018, 13:38

Вот это реально смешно вы написали! Смешно и не спешно, конечно же! Я не думаю, что это боты, это просто люди, которые пытаются не утонуть в негативе; люди, которые пытаются видеть хорошее, им проще так ждать и справляться с проблемой ! Возможно, люди, которые реально не верят в силу пикетов, и которым не стоит квартира от ЛГ Комом в горле.
МилаМилая
 

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение настоящий дольщик ТК » 04 июн 2018, 16:57

"― Увы. Не получается.
― Чего не получается?
― Не получается: я пришла в кабинет до рабочего дня, и букет уже стоял.
― А-а-а...
― О том, что Бубликов жив, стало известно позже. Не получается.
― Нет, не получается. Да. Ну значит, моя версия ошибочна."
Всем бездарным ботам ЛГ посвящается) Дело в том, что большинство, кому плевать на сроки сдачи, и кто купил с инвестиционной целью или в целом раздолбай- плевать не только на сроки, но и на сайты и группы, посвященные строительству ТК))Это мы, немногочисленные активисты, стоим на страже ПРАВДЫ И НЕ ДОПУСТИМ ОБМАНА ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. так что увы, не получается у вас снова выдать себя за дольщиков, ребятки.
настоящий дольщик ТК
 

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Всеволод » 05 июн 2018, 22:35

А я хотел спросить, когда квартиры наши сдадут? В вк прочитал, что приглашают на просмотры. уже запись идёт.
Всеволод
 

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Валентин Потапов » 06 июн 2018, 12:31

Искренне не понимаю, в чем смысл ботов.?
Люди ждут просто молча, интересуются сроками , состоянием стройки, вот и ходят сюда, читают. Жаль, информации минимум, зато куча д...ма. От ваших излияний тут толку мало. Вы по себе просто судите, не все , такие как вы, хоть вас и много. Если человек не написал свой высер и гнев, это не значит, что он на стороне ЛГ или бот, этот человек просто мыслит другими категориями. Но и суть не в этом, я спросить хотел, на просмотры ходил уже кто-нибудь, запись идёт?
Валентин Потапов
 

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Просто Дольщик » 08 июн 2018, 14:57

Везде идёт обсуждение всего! При чем тут перед или после покупкой? А вы анент какой компании? Конкурента )))? В вк информация, что запись на просмотры начинается с 15 июня!
Просто Дольщик
 

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение СаидЧ » 23 июн 2018, 12:25

Всмысле , ЗОС не получен? Писали же выше, что поучили! Теперь до ввода в эксплуатацию осталось не больше месяца, пока устраняют замечания параллельно, там и Ключи дадут !!!
СаидЧ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 93