Строительная компания: Лидер Групп

Лидер Групп

Сообщение купивший » 18 сен 2009, 20:04

на офиц. сайте лидер групп есть по каждому дому рубрика "ход строительства" где можно убедиться,что ВСЕ стройки ,у них,работают..!Мой приятель имеет должность в прокуратуре ,наводил для меня справки о положении компании,я нашёл в яндексе форумы всех строящихся домов,сам съездил ,поговорил с прорабом...
Купил в Якоре квартиру,сдадут ,конечно,с задержкой — зато подкоплю денег,получше отделку сделаю!
купивший
 

Лидер Групп

Сообщение Елена » 20 сен 2009, 17:27

Почитала отзывы. Буду искать более надежную фирму.
Елена
 

Лидер Групп

Сообщение дольщик с турку » 21 сен 2009, 10:24

если вам негде жить,кол-во денег позволяет купить квартиру,переплатив за скорый срок сдачи или вы готовы переплатить за точный срок сдачи — то вам в ЛЕНСПЕЦСМУ,ЮИТ,ГДСК. НО у них вы переплатите не только за это,вы купите в самых бесперспективных домах,называемых ЧЕЛОВЕКОХРАНИЛИЩАМИ,на самых отстойных территориях.Кто умеет анализировать предложения — согласятся со мной!Я пишу о предложении эконом и комфорт класса.У лидер групп и правда задержки,как у всех,оформление в собственность — не сразу ,но они строят на свои деньги+деньги покупателей,не на кредиты.Почитайте о строительных компаниях внимательно,какие проблемы они решают и за чей счёт,какое потом каччество жизни в этих домах на этих отстойных территориях,с плотностью проживания 50-60 человек на кв.метр,без садов и школ,без парковок,где по утрам очереди в лифт, а за окном МУХОСРАНСК.Предложения лидер групп в соотношении цена — качество — срок — место расположения -- очень правильные и интересные.Купил у них квартиру сыну,на Турку,ни чуть не жалею — сыну ещё 17.Другу посоветовал купить у них на Оптиков,в Якоре(перспективно — дорогой район,вентилируемый фасад на доме) — он купил и спокойно ждёт! НО нас не напрягает ВРЕМЯ! Так что думайте сами,а не верьте тем,кто просто пишет чушь!!Лидер групп — нормальный холдинг.
дольщик с турку
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 21 сен 2009, 12:42

Купили в якоре. Теперь не знаю как возвратить деньги!
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение -Арсен- » 22 сен 2009, 20:54

"Гость с Турку" — очень остроумное название- вот Пиар — менеджеру у Лидера отдельный поклон — креативный человек...-столько если бы такие же квалифицированые специалисты у них работали на стройке — стройка двигалась бы быстрее. Я смотрю сейчас в строительных компаниях — это норма- человек "отписывающийся" на сайтах за компанию......хотя на западе так уже давно...
даже стиль написания у всех людей которые здесь защищают Лидер один и тот же..

P.S. "гость с Турку" непосредственно против вашего "холдинга" ничего не имею против
-Арсен-
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:28

Лидер Групп

Сообщение Гость » 23 сен 2009, 22:36

без паники, лидер-групп нормальная строительная компания задержки есть, но до банкротства дело не дойдет, нет оснований.
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 24 сен 2009, 18:37

Вы что не понимаете, положительные отзывы пишут работники компании, а не дольщики!
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 25 сен 2009, 09:34

У "дольщика с Якоря" скоро истерика начнется. А может инфаркт будет. Сколько он помоев выливает. Наверное он учередитель "Лидер групп", что так переживает за свою компанию. Помоему дело совсем плохо. Господа не тратьте свое здоровье.
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение дольщик с турку » 25 сен 2009, 16:49

повторю для непонятливых
если вам негде жить,кол-во денег позволяет купить квартиру,переплатив за скорый срок сдачи или вы готовы переплатить за точный срок сдачи — то вам в ЛЕНСПЕЦСМУ,ЮИТ,ГДСК. НО у них вы переплатите не только за это,вы купите в самых бесперспективных домах,называемых ЧЕЛОВЕКОХРАНИЛИЩАМИ,на самых отстойных территориях.Кто умеет анализировать предложения — согласятся со мной!Я пишу о предложении эконом и комфорт класса.У лидер групп и правда задержки,как у всех,оформление в собственность — не сразу ,но они строят на свои деньги+деньги покупателей,не на кредиты.Почитайте о строительных компаниях внимательно,какие проблемы они решают и за чей счёт,какое потом каччество жизни в этих домах на этих отстойных территориях,с плотностью проживания 50-60 человек на кв.метр,без садов и школ,без парковок,где по утрам очереди в лифт, а за окном МУХОСРАНСК.Предложения лидер групп в соотношении цена — качество — срок — место расположения -- очень правильные и интересные.Купил у них квартиру сыну,на Турку,ни чуть не жалею — сыну ещё 17.Другу посоветовал купить у них на Оптиков,в Якоре(перспективно — дорогой район,вентилируемый фасад на доме) — он купил и спокойно ждёт! НО нас не напрягает ВРЕМЯ! Так что думайте сами,а не верьте тем,кто просто пишет чушь!!Лидер групп — нормальный холдинг.
дольщик с турку
 

Лидер Групп

Сообщение интересующийся » 26 сен 2009, 08:57

тогда не понятно на какие деньги компания строит свои 6 объектов ( ход строительства ЕЖЕМЕСЯЧНО обновляется,умеющий считать может увидеть,что на всех стройках количество этажей действительно увеличивается).Неужели научились ДЕНЬГИ ИЗОБРЕТАТЬ? Или,всё-таки, ЕСТЬ СВОИ ДОХОДЫ? Например от сдаваемого в аренду своего(ими-же построенного) ТК Масштаб,что недалеко от аэропорта или от продажи и сдачи в аренду , опять-таки своего, БЦ Лидер,на пл.Конституции,от продажи квартир в сданных домах (хотя некий "гость" утверждает,что там нет ни воды,ни воздуха...)? Ну этот-же "гость" утверждает,что компания Лидер групп — это Стройиндустрия-Н,в прошлом и невдомёк ему было узнать,что Стройиндустрия-Н и поныне жива и входит в состав группы компаний,разнонаправленного характера выполняемых работ ,объединённого под общим названием Лидер Групп.Эта информация доступна на офиц.сайте и ,тем более,умеющим пользоваться интернетом.
интересующийся
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 26 сен 2009, 12:29

А Вы посмотрите, когда должны были завершены объекты: на Ленской в 2005 году (до сих пор не введен в эксплуатацию), Маршал-2- должен быть сдан в 2008 году (готовность 25%), дом на ул. Турку- задержка-1,5 года, даже свой офис на Пл. Коституции построили с задержкой на 1,5 года. Кроме того договора оформляются не по 214 ФЗ, а это предпосылка кинуть дольщиков. Если бы фирма выполняла бы свои обязательства добросовестно, то зачем заставлять покупателей подписывать предварительные договора купли квартир, которые не защищают покупателей от потери денег и желаемого жилья.
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение -Арсен- » 28 сен 2009, 19:54

Cлава Богу, что у меня хватило ума не купить квартиру в этой строительной компании
-Арсен-
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:28

Лидер Групп

Сообщение Гость » 29 сен 2009, 11:53

Добрый день.
Знакомый думает покупать квартиру в Адмирале. Посмотрели ход строительства.. с мая по сентябрь дом вырос с 8 до 13 этажей. И то только панельная часть. В месяц по этажу!?! Слышали в новостях, что Лидер-групп планировал устроить чуть ли не круглосуточную работу на объектах. От этого отказались?
Срок сдачи на сайте 2кв.2010 года. Нет ли у кого данных о задержках?
Цена очень заманчивавя, устроит задержка до конца 10 года, но не более.
Если у кого есть какие-то данные — будем благодарны.
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 29 сен 2009, 12:47

Есть такие кто не может вернуть деньги, меня уже три месяца "маринуют"? Деньги были вложены в Адмирал, так что подумайте стоит-ли покупать.
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение дольщик в маяке » 29 сен 2009, 16:08

для тех, кто раздумывает, покупать или нет!купили в маяке.сами можете посмотреть какой это маленький одноподъездный дом, а за 9 месяцев залили только 5 этажей.подрядчик объясняет это тем, что Лидер не выделяет денег на материалы.а ведь мы выплачиваем платежи своевременно, и ведь не мы одни.Куда уходят деньги "не понятно!"И как строительная компания компания собирается компенсировать затраты за простой крана в течении столь продолжительного времени не ясно!
дольщик в маяке
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 30 сен 2009, 10:03

Спасибо за комментарии.
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 13 окт 2009, 00:01

Не сдадут они свой адмирал в срок ! Это видно по темпам строительства. Построить мало,надо еще и сдать...
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 13 окт 2009, 08:24

В Адмирале задержка один год это точно,а по другим по два как минимум прибовляйте,да икачество страдает в принципи как у всех,у многих!Не знаю я бы сейчас не купил у них,предложений море(более реальных),но теперь уже позно!
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Мария » 13 окт 2009, 15:13

Такое ощущение, что последние несколько сообщений писал один человек....Была на ярмарке. По крайней мере они там присутствовали, в отличии от других компаний...
с менеджером в воскресенье ездила даже на стройку. все удачно.
Мария
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 13 окт 2009, 15:45

Присуствие на ярмарке не прибавляет темпов строительства,а скорее наоборот!А на какую вы стройку ездили?И где там все впорядке?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron