Строительная компания: Лидер Групп

Лидер Групп

Сообщение Галина » 26 май 2009, 21:09

Мы из другого региона и договор будем заключать дистанционно,вообще не знаем даже банковских реквизитов,туда-ли будем перечислять ,может кто-нибудь номер счета и в каком банке подскажет для подстраховки ,тек кто заключил договор по Солнечному городу

Галина
 

Лидер Групп

Сообщение Anry » 27 май 2009, 07:36

Галина, номер счёта, конечно, не вспомню. Название банка звучит приблизительно следующим образом: "Петербургский филиал ЗАО "Русский славянский банк"

Anry
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:41

Лидер Групп

Сообщение tusy » 17 июн 2009, 16:30

Пытаемся вернуть деньги внесенные за строительство в "Адмирале", на следующей неделе заканчивается срок возврата,согласно договора в течении 60 дней,пока тишина,есть кто-нибудь,кто вернул свои деньги?
tusy
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:26

Лидер Групп

Сообщение Гость » 21 июн 2009, 19:41

Возврат денег скорее всего возможен через суд. После получения денег строительная компания плюет на дольщиков. Особенно, если заключен предварительный договор купли , а не договор долевого участия.
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение tuzz » 13 июл 2009, 12:07

Нет никаких новых сведений о готовящемся банкротстве Лидера? Если кто-что знает, напишите, плиз.
tuzz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:10

Лидер Групп

Сообщение Юлия » 18 июл 2009, 13:41

В конце июля приезжаю в Питер, подскажите пож-ста, как доехать до стройки "Адмирала"? И также, подскажите те, кто уже оформил договор на квартиру, там есть пункты возврата денег в случае прекращения строительства или максимальные сроки на которые строительство может быть задержано? Подумываем о покупке квартиры там, но детали пока не изучала. Или может отсоветуете покупать? Спасибо всем, извините ,если вопросы глуповаты
Юлия
 

Лидер Групп

Сообщение Марина » 21 июл 2009, 13:09

Гость (Юлия) наберите в Яндексе лидер групп ЖК Адмирал
ТАМ поищите форум дольщиков,почитайте и всё сама решите.В Контакте они давно и активно общаются,размещают свежие фото стройки,новости о компании и о стройке.А здесь много "гостей" у которых ничего нет,перспективы нет,а есть только халявный доступ в интернет на работе! Вот и пишут чушь ...
Гость () Не советую покупать. Останетесь без квартиры и денег! Если подпишите не по 214 закону, то процентов 98-100. 19.07.2009....
Не попадайте на злобную удочку зависников и неудачников! У меня куплена строящаяся квартира у лидер групп в Якоре и перед покупкой я так-же искала информацию в интернете,через знакомых,....вообщем деньги терять не хотела,а хотела построить квартиру.Удачи!
Марина
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 22 июл 2009, 07:33

Купил на Турку. Теперь хожу по судам! Никому не пожелаю таких покупок.
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 23 июл 2009, 14:14

Добрый день. Решила внести свою лепту в переписку.
Дольшиком Лидер-групп не являюсь, но год назад хотела купить у них квартиру (Агент отговорила, т.к. на тот момент не было разрешений + по словам агента были кое-какие косяки при закладке фундамента). Купила у ГДСК.
Каждый день проезжаю мимо 2х строек (Адмирал/маршал).. если на маршале хоть как-то шевелятся, то Адмирал (по-моему) застыл.
Не хочу сказать ни чего плохого о данной компании, просто высказала то, что вижу. А решать уже вам. Удачи всем, кто вложился в стройку.
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Алексей » 10 авг 2009, 19:34

А я каждый день езжу мимо их комплекса Якорь на Оптиков, признаков строительства не наблюдается больше 3 месяцев. Тоже когда-то рассматривал для покупки.
Алексей
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 11 авг 2009, 21:03

по поводу якоря, я каждый день езжу на работу за город и вижу что стройка идет и краны не стоят, а слежу так внимательно, потому что сам купил там квартиру. единственно, что темпы и впрямь не ударные, а прежде чем огульно писать надо заходить на форум якоря (ссылка на более ранних страницах). там не пустой базар, а фотографии со стройки и комменты, а против них трудно спорить
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение orel-a » 12 авг 2009, 16:19

"По словам председателя комитета по строительству Вячеслава Семененко до конца 2009 года все стройки будут переведены на работу по договорам долевого участия." Об этом я написал в Лидер Групп, но ответа так и не получил, как же будет у них. Кто-то знает что-либо по этому вопросу?
orel-a
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 16:15

Лидер Групп

Сообщение Анна2010 » 19 авг 2009, 15:22

Знаете, читаю отзывы и удивляюсь...половина каких-то левых людей пишут гадости. Скажу факты — я житель Красносельского района и каждый день езжу на машине по Ленинскому на работу и что я вижу — ЛЭК орет во все горло, что типа у них все стройки работают, я в шоке такому наглому вранью — Граф Орлов стоит уже года три!!!!!вас эти цифры не смущают!!! Купила в Маршале 2 квартиру вижу другое, что дом строится и с утра и вечером, и даже в выходные, но почему читаю здесь, что типа дольщики пишут, что стройки вялые??!!!Я очень удивляюсь, это черный пиар или люди зажрались!!! Не буду хвалить компанию, потому что приятные менеджеры, собственный офис и т.п. для меня не показатель хорошей компании, зато что в тяжелые времена, для всех прошу заметить, Лидер тянет достойно свою ношу а не бросает пыль в глаза как минимум вселяет уважение.
Анна Юрьевна
Анна2010
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 14:50

Лидер Групп

Сообщение Лидия » 19 авг 2009, 15:49

Конечно хотелось бы, чтобы темпы строительства были лучше, но работы ведутся на объекте. Менеджеры, такие молодцы, предложили мне рассрочку на 5 лет под 12% годовых при первом взносе всего лишь 20 %.Я думаю погасить её досрочно, мне сделают пересчёт платежа в меньшую сторону!Например в Юите мне отказали в этом.Товарищи, вы не задумывались, что в Адмирале 8 подъездов, а например у соседей- Нормана ,Хоска и непонятной конторы Сферы дома-свечки!Учитывая всё это, Адмирал строится намного быстрее.
Лидия
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 14:48

Лидер Групп

Сообщение Гость » 20 авг 2009, 08:46

Лидии, мне год назад отказали в пересчете при досрочном погашении. И когда я решила расторгнуть договор, тоже не было предложено никаких послаблений в плане уменьшения денежных взносов. И вот второй месяц,как истек срок возврата денег, не возвращают. Получается строят на деньги таких как я. И если были какие-то сомнения на счет правильности своего решения о рассторжении договора,то на сегодняшний день они рассеялись окончательно, компания абсолютно не дорожит своей репутацией.
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Д.А. » 25 авг 2009, 09:29

Мы сначала забронировали студию в Адмирале. В офисе "Лидер Групп" сообщили, что первым объектом будет сдаваться Маршал-2, затем Адмирал, а затем Оптиков. Менеджер по продажам "Лидера" сказал, что сейчас все силы брошены на Маршал-2, он уже облицован на половину, работа идет полным ходом. Мы выехали на объект и увидели облицовку 1-2 этажей, и 2-ух рабочих вместо обещанных 2 смен. Таким образом, можно спрогнозировать, что Маршал-2 сдадут минимум через 1-1,5 года. Тогда , если верить , что Маршал-2 сдается первым, сдача Адмирала и Оптиков откладывется на неопределенный срок. Также Адмирал сдается единой очередью, а дом действительно большой.
Особого внимания требует и договор. Мы позвонили в крупную страховую компанию с целью застраховать квартиру от недостроя и банкротства компании, но менеджер сообщил, что Адмирал они не страхуют, т.к "он не строится" (цитата). К тому же, в другой также крупной страховой компании отказались страховать договор предварительной купли-продажи как не имеющий юридич. базы(очень много замечаний и от юриста). Конечно, в будущем эти дома может и достроят, а не повезти может и по идеально отточенному договору. Но тем, кто хочет в ближайшие года 2-2,5 получить ключи надо искать другой вариант, на мой взгляд. Мы сняли бронь с квартиры в Адмирале и продолжили поиски.
Д.А.
 

Лидер Групп

Сообщение гостья » 26 авг 2009, 23:26

Сейчас Лидер собирается повышать цены на всех своих объектах на 5-7 процентов, интересно будет посмотреть на активность их продаж,ведь в Адмирале очень неудачные планировки- есть некоторые студии прямые малометражки,а остальное все треугольное я рассматривала там ,но так ни на чем и не остановилась...ни легла душа
гостья
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 28 авг 2009, 10:16

Странная ситуация, деньги не возвращают,ссылаясь на отсутствие продаж и при этом повышают цены!!???
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 02 сен 2009, 15:22

В домах, построенных этой фирмой нет горячей воды, не работают лифты, обслуживание дома, навязанной застройщиком управляющей компанией отвратительное. Пример: ул. Турку 26. Дом сдан почти два года назад.
Гость
 

Лидер Групп

Сообщение -Арсен- » 14 сен 2009, 23:37

Сразу видно , что Лидия имеет прямое отношение к Лидеру. Впрочем не только она одна.

Сам проезжаю тем же путем каждый день- половина строек на юго -западе не работает...-на Адмирале в первую очередь. Не знаю какую там ношу тянет Лидер — но точно не в отношении стройки...рад что не выбрал эту компанию...мой дом уже готов под крышу- ведутся отделочные работы(кстати кто не знает средний цикл отделочных работ в любом доме составляет 10 месяцев) .
-Арсен-
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:28

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron