Строительная компания: Лидер Групп

Re: Лидер Групп

Сообщение Ирма2121 » 10 янв 2018, 18:16

ЗОС получен ...осталась бюрократия и будет вам разрешение!!
Ирма2121
 

Re: Лидер Групп

Сообщение гость в горле ЛГ кость » 12 янв 2018, 15:26

почитайте форум Медалиста- реальных дольщиков, или позвоните в проверяющие органы- вам все скажут в каком месте что там приняли)))
гость в горле ЛГ кость
 

Re: Лидер Групп

Сообщение СлавикСавин » 12 янв 2018, 20:18

Читал и что?! Там просто путаница в голове у людей. ЗОСы получены, что не мало важно. Можно даже сказать, первый этап ввода пройден
СлавикСавин
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Отец Григорий » 15 янв 2018, 01:05

Я дольщик ЖК Три кита. Должны были сдать в декабре 2016 наш жилой комплекс, а сейчас январь 2018 и дом не сдан. Когда сдадут даже нет ни какого представления. Постоянно переносят сроки и никакой конкретики когда этот ад закончится. Денег нет, жилья нет...
Отец Григорий
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Роза » 18 янв 2018, 12:13

Роза
Я в вк в группе https://vk.com/gk.medalist прочитала , что лидер сдал МЕДАЛИСТ !!??? Не уж-то это правда !!!
Роза
 

Re: Лидер Групп

Сообщение дольщик три кита » 18 янв 2018, 16:31

Сдача объекта С ЗАДЕРЖКОЙ В ГОД (НЕ ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ, НЕЕТ- представляю сколько там недоделок еще), может вызывать ликование и радость (пуст лишь у их ботов). я тоже джигу станцую, если 3 кита когда-нибудь сдадут и перекрещусь, что расквиталась. надеюсь все же дожить до дня сдачи.
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Роза » 22 янв 2018, 17:43

В смысле , год? вы о чем? я не ждала ключей раньше даты по ДДУ, то есть раньше - сентября прошлого года...
Раньше срока вы можете получить что-то, только у Главстроя, если Лидер оперативно выдаст ключи, а не растянет этот процесс, то в принципе все ок.
Роза
 

Re: Лидер Групп

Сообщение дольщик три кита » 26 янв 2018, 10:28

ну я тоже не наивная чукотская девушка, допускала задержку даже на пол года. но это, млять, был мой максимум!!!!! КЛЮЧИ должны были выдать до 1 ИЮНЯ 2017, а сейчас конец января!!задержка уже почти 8 месяцев!!! и никакого просвета! так что не надо тут тень на плетень наводить. НАМ НУЖНЫ НАШИ КВАРТИРЫ!!!
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп

Сообщение не дольщик Трёх китов » 26 янв 2018, 15:46

Да, культура общения у дольщиков ЖК «Три кита» прямо зашкаливает! Мысленно радуюсь, что я не ваш сосед. Понимаю ваше недовольство, но методы не оправдываю! К тому же, для большинства, кто хоть немного изучили ситуацию перед покупкой, не секрет, что Лидер строил и строит медленно, но берет низким ценником и вполне себе приемлемым качеством построенного жилья.
не дольщик Трёх китов
 

Re: Лидер Групп

Сообщение РиЕлтор » 29 янв 2018, 11:55

Лидер часто задерживал, и агентства об этом знали. Тут нет ничего нового, чтобы менять позицию по данному застройщику. Сегодня, вижу, что работы на стройках продолжаются в текущем режиме. Ввод ЖК Медалист – тому пример. У Лидера покупали и продолжают покупать. Я всегда считал, что если квартира не к спеху, то брать у них можно. По стоимости, скорее всего, выиграете. Если снимаете, то нужно думать и взвешивать.
РиЕлтор
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Гость » 30 янв 2018, 22:25

Перед офисом ЛГ продолжаются одиночные пикеты, дольщики трёх китов твёрдо настроены получить свою оплаченную по договору недвижимость.
Гость
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Игорь С » 31 янв 2018, 11:31

А вы на все 100% уверены, что ваши пикеты возымеют желаемое действие? Мне кажется, возможен и противоположный вариант, тем более, история знает уже такие примеры. Когда для застройщика ситуация становится слишком напряжной, он просто банкротится. И все, никому ничего не должен! А потом раз и новый бизнес! А дольщики у разбитого корыта. ИМХО если есть шанс дождаться, то лучше уж подождать. Лидер – это вам не Тареал, стройки не стоят!
Игорь С
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Серега66 » 31 янв 2018, 12:37

Многие это понимают, у них и пикеты поэтому одиночные. Народ набрать не могут!
Серега66
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Гость » 31 янв 2018, 15:30

хорошо! кто не хочет, тот не стоит. хотите годами ждать своих квартир и нервничать, достроит или нет- велкам в Лидер. ждите и терпите сколько угодно. но наша стройка зашевелилась только когда начались движения среди дольщиков.
Гость
 

Re: Лидер Групп

Сообщение покупатель у Лидер ГРупп » 05 фев 2018, 02:08

В договорах сроков не прописывают, а обещанные нарушают на полгода как минимум. Потом начинают рассылать акты взаиморасчетов. Требуют заплатить как минимум на 100-200 тысяч больше.А если покупатель не согласен, что стоит дороже, то предлагают расторгнуть договор и вернуть деньги. Мало того, что все это время они пользовались моими деньгами, так еще предлагают ждать 45 суток возврата средств при расторжении договора! Покупала в UP-Девяткино (Бугры)
покупатель у Лидер ГРупп
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Серега66 » 05 фев 2018, 15:16

Слушайте, ну это уже реально смешно?! Хоть разберитесь для начала, где и у кого вы покупали, не вводите людей в заблуждение. Жилой квартал UP Светлановский – это проект ФСК Лидер, а не ГК Лидер Групп. И если у московского и питерского Лидера еще можно найти что-то общее, то в вашем случае речь идет про две совершенно разные компании.
Серега66
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Серега66 » 12 фев 2018, 15:39

Гость, просто вся соль в том, что многие с вами согласятся в том, что лидер групп давно пора менять название. И это для дольщиков как раз самое страшное. Страшно, если у наших домов появится новый застройщик. Не аналогичная, но похожая ситуация была у коллеги. Купил он квартиру в жк на Ярославском пр. Застройщик разорился, продал объект другому застройщику, получив вроде как при этом компенсацию, которую должен был дольщикам выплатить в счет недостроенных квартир. Но он быстро слился куда-то. Не осталось такой компании на рынке и все. А новый застройщик начал достраивать объект, и по новой продавать квартиры. В данном случае застройщик был реально другой, то есть не тот же самый под новым именем. Но суть в том, что дольщики долго судились и в итоге, насколько я слышал, получили жалкие копейки. Я не против активных действий, но, мне кажется, они должны быть продуманными. И очень желательно под контролем юриста, который в теме. Пока среди нас, к сожалению такого не вижу((((
Серега66
 

Re: Лидер Групп

Сообщение SimaFima » 13 фев 2018, 14:44

зашла на сайт из чистого любопытства и, честно говоря, в шоке от комментов. считаю, что лидергрупп - нормальный застройщик. несколько лет назад брала квартиру на этапе строительства у лидера в Приморском районе, была небольшая задержка, были свои нюансы в процессе заселения, но сейчас никакого негатива нет. живем уже второй год, искренне любим свою квартиру и район.
SimaFima
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Гость » 13 фев 2018, 16:02

ну если бы у нас была "небольшая задержка" мы бы тоже сейчас ремонтом занимались, заселением и также искренне бы любили Лидер групп. но к сожалению, располагаем кучей свободного времени в связи с задержкой выдачи ключей аж с 1 июня 2017 года и полным непониманием, когда же эти злополучные ключи выдадут. в клиентском отделе постоянно врут, сроки у разных менеджеров разнятся, дом не готов, комиссия не принимает-замечаний куча. одни пикеты у офиса ЛГ и снаряжается поездка к през. в москву. поэтому мы тоже "честно говоря в шоке". никогда не думала, что так вляпаюсь и вот.
Гость
 

Re: Лидер Групп

Сообщение Луна » 13 фев 2018, 17:54

Сочувствую дольщикам Трех китов, нам с ЖК Медалист повезло больше, значительно. Хоть дом и задержали, но к дате выдачи ключей по ДДУ уже свет в конце тоннеля в принципе был виден. В итоге – 4 месяца задержки и, предполагаю, что выдача ключей будет с задержкой в полгода с даты по ДДУ.
Луна
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron