Строительная компания: Лемминкяйнен Рус

Re: Лемминкяйнен Рус

Сообщение Олежка » 02 ноя 2016, 14:54

Все, что пишете действительно так: их технологии и планировки отличные! Жаль только, что стоимость не сильно демократичная. Вот если бы знаменитое финское качество можно было бы приобрести еще и по доступной цене, было бы вообще круто.
Олежка
 

Re: Лемминкяйнен Рус

Сообщение Катерина К » 24 ноя 2016, 17:25

Олежка, вы прямо хотите за двумя зайцами угнаться. Чтобы ценник был низкий, а качество высокое)) Ну, не бывает такого, к сожалению. Мне кажется, что если финансы позволяют, то лучше уж в хороший дом вложиться. Мне проекты Лемминкяйнен нравятся, и, кстати, стоимость обусловлена еще и количеством квадратных метров. Мне показалось, что у них все квартиры весьма просторные, и это неплохо.
Катерина К
 

Re: Лемминкяйнен Рус

Сообщение Miny » 12 июн 2018, 03:35

Я был и в студии от Лемминкяйнен, и в студии от другого застройщика (не буду его называть, чтобы не обидеть). У финнов все продумано - кухня и гостиная расположены не впритык, между ними, как правило, выступ стены, что очень удобно. У другого застройщика все крайне компактно. Разумеется, существует разница в стоимости и квадратных метрах. Но я не представляю, как можно жить в квартире, в которой даже разложить стандартный диван весьма проблематично. Конечно, я понимаю, что и тот, и другой вариант имеют место быть. Ведь для многих 18-метровая квартира в экономе - это единственная возможность приобрести собственное жилье. Но я все же за Лемминкяйнен, при наличии финансовой возможности.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/164


Тема поднималась пользователем Anonymous 12 июн 2018, 03:35.
Miny
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron