Строительная компания: РосСтройИнвест

Re: РосСтройИнвест

Сообщение KOLOBOK-KOLOBOK » 19 окт 2015, 22:01

По сайту увидела,что много квартир в КУПОЛАХ уже продано.Откликнитесь обладатели квартир в "Золотых куполах" любыми впечатлениями, хоть о чем -нибудь.
KOLOBOK-KOLOBOK
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение прохладный кбр » 31 окт 2015, 17:24

оформляю в золотых куполах ипотеку. строение 11. сам проживаю в кбр. Тоже не нашел ни где отзывов купивших в золотых куполах.
прохладный кбр
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Славяна » 08 дек 2015, 14:42

Игорь173, зачем вы вводите людей в заблуждение? по ссылке - новость о другом застройщике с похожим названием - Росстрой. Это дочка СУ-155 и у них действительно проблемы. Но к РосСтройИнвесту эта информация не имеет никакого отношения. Я дольщик ЖК "Золотые купола", и не по наслышке знаю, что компания добросовестно выоплняет свои обязательства перед дольщиками. Все объекты строятся в срок,в этом году два дома сдали досрочно. Строят по кирпично-монолитной технологии, заботятся об архитектуре и ифнарструктуре внутри. В моей первой очереди золотых куполов дела идут хорошо, стройка полным ходом. дома стоят, установлены красивые купола, ведется отделка. На сайте постоянно обновляют фото и видеоотчеты. Только на стройплощадку в ходе строительства редко возят( А так, РосСтройИнвест - одна из самых надежных сегодня в СПб стройкомпаний. Люди. будьте внимательны, конкуренты не дремлют))
Славяна
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Antuan » 15 июн 2016, 11:15

На редкость добросовестный застройщик! Цены не задирает и не нарушает сроки строительства. ЖК Город мастеров, 1 очередь - сдал в срок, дом красивый, качество достойное и находится в хорошем районе. Если бы рассматривал жилье в пригороде, то не раздумывая бы выбрал ЖК "Золотые купола"
Antuan
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение pasha354 » 15 июн 2016, 22:36

Качество работ разное. Принял квартиру с замечаниями, замечания не устраняют 3 недели. Но добавилась протечка на кухне из вентиляции. Электрика, водопровод сделаны не логично на мой взгляд
pasha354
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение ПетручЁ » 22 июн 2016, 09:08

Получили ключи в Городе мастеров, принимали с замечаниями, устранили в течение недели (мелочи всякие). Дом и квартира нравятся, но пока не хватает жизни вокруг, т.к. наш дома сдался одним из первым в этом райончике. Задержек не было
ПетручЁ
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Лёха » 30 июн 2016, 15:24

За регистрацию ДДУ плату больше не берут, устранили этот косяк)) в другом- застройщик достойный! Ключи передают всегда в срок или даже раньше (тьфу-тьфу, ждем квартиру в куполах:)). В проектах много креатива - архитектурного, инфраструктурного и планировочного. Мы купили квартиру с эркером в доме с куполом, вокруг много зелени, с парковкой проблем быть не должно
Лёха
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Мариночка » 09 авг 2016, 10:27

за те деньги, которые продают, очень интересные предложения! Искали квартиру в городе, но как пришли в отдел продаж, стали засматриваться и на дома, которые в области РСИ строит - Зол.Купола и Ст.Крепость:) Однако ж остались верны себе, приобрели квартиру в ЖК "Екатерина Великая".
Мариночка
 

Re: :ЖК Город Мастеров

Сообщение \katty888 » 09 авг 2016, 15:20

Заселилась в ЖК "Город Мастеров". Это полный трынцец!!! Ваш хваленый застройщик сдал дом раньше срока и вроде по началу обрадовались....НО не тут то было. Сдали раньше лишь для того, чтобы избежать тупо штрафных санкций, за просрочку.Выяснилось, что в доме стояки с горячей водой не правильно спроектированы и теперь жильцам приходиться жить мало того, что без горячей воды, так еще и не понятно когда она вообще появится??? Сами понимаете эта волокита и все разбирательства могут затянуться на долго!
\katty888
 

Город Мастеров

Сообщение Олеся1981 » 23 сен 2016, 12:23

Я тоже из Города мастеров. Домом и квартирой довольны, ждем когда сдадут соседние дома и район окончательно сформируется. Перебои с водой, про которые писали, были, но во всех новостройках такая фигня на первых парах, пока настраивают коммуникациию В сэтловском доме нам постоянно потолок затапливали первые полгода, теперь научены опытом ремонт сразу не стали делать.
Олеся1981
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Ксю » 17 ноя 2016, 11:43

После долго изучения застройщиков СПБ, пришли к выводу, что Росстройинвест - один из немногих, кому можно доверять сегодня. Объектов не супер много строят, но понравились почти все... и как мы поняли они берутся только за те проекты, которые точно знают, что построят без задержек. У них фишка такая.
Ксю
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Кирилл Александрович » 30 янв 2017, 10:10

Строят без задержек, качество - как у всех российских строителей, что-то норм, что-то не очень. Внешне очень неплохо выглядят дома, у компании надежная репутация. Цены средние, в целом доступные, если сравнивать с другими жк
Кирилл Александрович
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Анастасий » 07 фев 2017, 18:06

Являюсь клиентом компании-застройщика Росстройинвест уже дважды. Есть вопросы, конечно, к работе управляющей компании, но как правило на второй и третий год жизни в новостройке все проблемные моменты решаются путем диалога. К качеству строительства и срокам сдачи претензий ни разу не было.
Анастасий
 

Росстройинвест ЖК Петр Великий и Екатерина Великая

Сообщение Ольга Резина » 20 мар 2017, 17:38

У сестры трешка в Александре Невском, я часто у нее бываю, там все здорово устроено, но сейчас квартиры там стоят ого-го. Какая была радость, когда они начали начали строить небоскреб прямо у Невы и как всегда с красивым названием "Петр Великий и Екатерина Великая"! Цены сейчас еще доступные, я покупала полгода назад, получилось еще дешевле. На этапе стройки конечно немного страшновато вкладываться, но застройщик уже более десяти лет строит и сдает все вовремя, и в кризис строил и в спокойные времена. Пальцы крестиком и с нетерпением жду свою "двушечку" с видом на Неву:)
Ольга Резина
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Федя Каучук » 20 мар 2017, 20:08

Сдаётся,что по-прошествии пару лет эти комплексы отправятся в плавание.Не знаю-доплывут ли до Ваалама,но до Вантового моста шансы есть.
Федя Каучук
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Фиона » 23 июн 2017, 10:25

Добросовестно строят, не задерживают. Строят качественно, с архитектурной выдумкой.
Фиона
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение gerakl » 14 июл 2017, 23:18

отличная честная компания
gerakl
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 00:16

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Марина О. » 11 авг 2018, 12:31

Приобретенной квартирой в Мурино (ЖК Старая крепость) остались довольны. Приняли с мелкими замечаниями, качество в целом хорошее и сам дом и место радуют. Нашу первую очередь сдали без задержек, покупали у застройщика, все быстро и четко...В нашем ЖК строится вторая очередь, очень интенсивно строят, квартиры раскупают тоже быстро, смотрели для интереса студию во 2-й очереди, выбор совсем небольшой. Не знаю, как по другим объектам, но в целом буду рекомендовать компанию друзьям.
Марина О.
 

Re: Строительная компания: РосСтройИнвест

Сообщение Евгений11 » 02 апр 2020, 07:53

Были в офисе продаж!
Ситуация по паркингам. Была акция по 300т.р и по 700т.р семейные места, но они сразу же ее остановили. ( мое мнение или замануха была, чтоб поднять ажиотаж или же купили свои люди подешовке так сказать)
Сейчас возобновили продажи по 550т.р и 800 семейные.
Кто купил паркинги до этих акций лоханулись как и мы)) так как цены были 600т.р и 1мил.Общались с начальством, они сказали что единственный вариант для нас-продавать свой паркинг кому-нибудь за 1 млн. и брать у них новый за 800 тыс.О том, что мы у них постоянные клиенты ,купили уже не одну квартиру и паркинг им вообще не интересно!Говорят это как в продуктовом магазине,цены то растут то поднимаются,вот и мы захотели сегодня такую цену поставили,завтра другую.Вы,мол купили за 1 млн,вот и радуйтесь что у вас есть парковка...
Мест еще реально половина не продана.

Очень испортилось мнение о застройщике, больше никому не буду советовать и сам связываться тоже. Вообще у застройщика цены изначально завышенны!

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/153


Тема поднималась пользователем Anonymous 02 апр 2020, 07:53.
Евгений11
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 62

cron