Строительная компания: Допуск-0

Строительная компания: Допуск-0

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Допуск-0 https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=151

ЗАО «Допуск-0» существует на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 1991 года как многопрофильная организация. Как написано на официальном сайте компании, с 2002 года приоритетным направлением деятельности «Допус-0» стало жилищное строительство сегмена комфорт-класса. В состав Группы Компаний «Допуск-0» входят: Закрытое акционерное общество «Допуск-0» Общество с ограниченной ответственностью «Строинтэкс». Генеральный директор «Допуск-0» — А.Г. Романов, заместитель генерального директора по капитальному строительству — Т. Шиироких.

ЖК Невская Дубровка https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=13628
Микрорайон Южный https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1416

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/239-0
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Допуск-0

Сообщение Дольшик » 01 окт 2008, 12:04

Будущие соседи в Южном, отзовитесь! Не сколько Допуск задержит сдачу дома, как вы думаете?

Дольшик
 

Допуск-0

Сообщение Костян » 01 окт 2008, 23:16

А почему думаешь что задержут? Пока вроде все по графику?

Костян
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 23:14

Допуск-0

Сообщение Дольщик » 02 окт 2008, 15:12

Первую очередь должны достроить к концу этого года. А там еще пятый этаж не весь построили. Осталось три месяца. Вы настроены более оптимистично? И что вы подразумеваете под графиком?

Дольщик
 

Допуск-0

Сообщение Ольга » 06 окт 2008, 00:02

Дольщик, вы купили в первой очереди?

Ольга
 

Допуск-0

Сообщение Костян » 06 окт 2008, 22:22

я во второй. есть еще такие?

Костян
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 23:14


Допуск-0

Сообщение Дольщик » 07 окт 2008, 09:57

Я — в первой. Когда вашу очередь дожны построить?

Дольщик
 

Допуск-0

Сообщение Ольга » 07 окт 2008, 10:01

Нашу очередь должны сдать в 1 кв 2010 г. Вы что-нибудь знаете о финансовом положении компании? пугает кризис и что нашу очередь не достроят…:(

Ольга
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:49

Допуск-0

Сообщение Дольщик » 07 окт 2008, 14:53

Нашу должны были достроить к концу этого года,а сдать в середине 2009. Но я думаю, сдадут в лучшем случае в 2010. Про финансовое положение ничего не могу сказать. Думаю, как и у всех, особенно небольших строительных компаний, оно оставляет желать лучшего. Строят медленно. И кризис может затронуть и первую очередь. Но дело сделано — надо терпеливо ждать и надеяться на лучшее.

Дольщик
 

Допуск-0

Сообщение валентина » 07 окт 2008, 15:40

Привет, будующие соседи первой очереди! Очень рада, что наконец-то началось обсуждение! Как настроение по поводу сроков сдачи?Никому не присылали письмо о продлении сроков строительства???У меня по договору срок сдачи — 2 кв. 2009 года. Сейчас звоню спрашиваю в отдел продаж — говорят уже 3 кв. 2009…очень интересно, а дольщикам и не сообщили????
Дольщик, какой у Вас номер квартиры???

валентина
 

Допуск-0

Сообщение Ольга » 07 окт 2008, 19:28

Люди из дома Допуска в Буграх пишут, что им зедержали, но возместили эту задержку -постелили ламинат.

Ольга
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:49

Допуск-0

Сообщение Костян » 07 окт 2008, 21:52

Главное не оказаться в такой-же ситуации как южная долина, которую должны были сдать в 07 году и 6-ти этажную, а в итоге надстроили еще 3 этажа и не сдали до сих пор(((( а задерживают по-моему все, или с собственностью потом проблемы или еще чего-нибудь….будем ждать. Идеальных нет нигде, и не только в строительстве. Все хотят побольше заработать и поменьше поработать))))

Костян
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 23:14

Допуск-0

Сообщение валентина » 08 окт 2008, 09:33

Люди из дома в Буграх пишут про ламинат… так это я и писала со слов жительницы дома, которую я встретила и разговорилась, приехав посмотреть на построенные дома Допуск-0 (сомневалась в фирме — больно уж нераскрученная).
А то что нам задержут сдачу — это 99 %, хотя вроде работают и в выходные и до темноты, но как-то медленно. Но долго тянуть им самим не очень выгодно — по договору за просрочку сдачи предусмотрены проценты…и если посчитать совсем неплохие!

валентина
 

Допуск-0

Сообщение Дольщик (Мария) » 08 окт 2008, 11:30

Действительно, главное, не столкнуться с ситуацией в «Южной Долине». В Допуске мне сказали, что по закону (правда, не поняла, по какому) они могут задержать на три месяца, и, якобы, задерживать больше и не собираются. Когда покупала квартиру, то на задержку в 3—6 месяцев я была готова. Это еще повезет, если не задержат больше. Мне кажется, что на стройке просто мало рабочей силы, вот и медленно получается. Говорят, что качество домов в Буграх отвратное. Надеюсь,у нас будет лучше. Про ламинат я не поняла, сейчас во всех панельных домах с отделкой стелят ламинат.
To Валентина: моя квартира в пятиэтажной секции, а ваша?

Дольщик (Мария)
 

Допуск-0

Сообщение Ольга » 08 окт 2008, 14:06

Валентина, я читала отзывы дольщиков дома в Буграх на одном из форумов — оттуда информация. Наши дома будут сдаваться без отделки, так что даже не знаю чем будут компенсировать. И вообще допуску не выгодно задерживать сдачу, так что думаю, все будет хорошо. Кто и когда в последний раз был на стройке? Не знаете на какой стадии вторая очередь?

Ольга
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:49

Допуск-0

Сообщение ЛенОк » 08 окт 2008, 21:56

Ура! Наконец нашла живой форум дольщиков Допуск-0. Я во второй очереди. Первый раз была на стройке в средине июля — в первой очереди начинали 3 этаж, съездила в прошлые выходные — 5 этажей + начали укладывать кирпич. Что делается во второй очереди не видно, в офисе говорят что залили фундамент. Кстати они переехали в новый офис на Ланском шоссе

ЛенОк
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 21:36

Допуск-0

Сообщение Ольга » 08 окт 2008, 22:13

Ленок, приятно увидеть еще одного соседа:)))) Нам в августе говорили, что фундамент для второй очереди залили. Видимо стараются первую очередь успеть сдать.

Ольга
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:49

Допуск-0

Сообщение Костян » 08 окт 2008, 22:18

А кто в какой секции будет жить?

Костян
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 23:14


След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 68

cron