Строительная компания: Энергоспецстрой

Строительная компания: Энергоспецстрой

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Энергоспецстрой https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=146

ЗАО «СМУ «Энергоспецстрой» — строительная компания, созданная в 1999 году. СМУ «Энергоспецстрой» имела дочерние компании ЗАО «ЭнергоИнвест» и ЗАО «Энергостройсервис». В акционерах компании находится Региональная Общественная Организация «Офицеры РУОП». Основные виды деятельности компании — строительство жилых домов и коттеджей в Петербурге, прокладывание тепло- газо- водо- сетей.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/379
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Энергоспецстрой

Сообщение XOMA » 27 янв 2009, 12:55

Дольщики дома на Белградской, 26 4-я очередь пора обсудить положение дел с домом. Вчера, т.е 26.01.09 проходила встреча представителей созданного ЖСК «4-я очередь» с представителями СМУ«ЭНЕРГОСПЕЦСТРОЙ». Кто был поделитесь информацией. Дольщики, пора выползать из подполья и начинать действовать.

XOMA
 

Энергоспецстрой

Сообщение shuhrad » 12 мар 2009, 21:01

слашали, что сдача летом. У кого есть хоть какая-нибудь информация?

shuhrad
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:59

Энергоспецстрой

Сообщение Специалист » 30 ноя 2009, 21:44

Господи, люди, как вас угораздило купить квартиры в этой блудняковой компании в этом блудняковом доме? Ну почему вы во всем уповаете на русское авось и небось, не обращаетесь к специалистам??? Я всем, кто обращался ко мне с вопросами о покупке в этом доме, запретила близко подходить к Энергоспецстрою еще в 2001 году. А вас все не убывает... Эх, Россия, страна непуганых...
Специалист
 

Энергоспецстрой

Сообщение termit » 02 янв 2010, 13:53

имел дело с ними в 2000г. Черт меня попутал. Попал под двойные продажи. 10лет жизни провел в судах. пока ничего не добился.
termit
 

Re: Строительная компания: Энергоспецстрой

Сообщение Петр » 29 фев 2016, 15:22

Номер 237-09-43 больше никакого отношения к СМУ "Энергоспецстрой" не имеет.
Петр
 

Re: Строительная компания: Энергоспецстрой

Сообщение adaurum_admin_3 » 11 мар 2016, 17:00

Спасибо за информацию, устаревший номер телефона удален из карточки компании.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron