Строительная компания: Главстрой-СПб

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Николаю » 26 май 2012, 11:50

Николай, Вы правы. Я не дольщик СД, там купили мои родственники, тоже обратил внимание, что на севере города, в т.ч на Парнасе воздух почище центра и других районов. Посмотрел карту загрязнения, и точно, одно из низких параметров. Так же совсем на юге - ветеранов, стрельна...
А автово, кировский завод, нарвская - один кировский завод как накрывает. Помню, когда ездили в детскую зубную поликлинику еще учась в школе на говорова, как чувствовали убойный кислый запах от завода. Но типа престижней райончик, типа сталинки там. Пусть люди престижем тогда этим дышат.
Николаю
 

Вонь в Парнасе!!

Сообщение Правдоруб » 30 май 2012, 23:40

Граждане- товарищи!!! Если кто еще не в курсе воняет в северной части города отнюдь не полями, фермой или заводами!!! Это огромная городская свалка по соседству! Она находится возле кольцевой дороги в Левашово. Кто там проезжал, знает о чем я. Сам живу недалеко от Парнаса уже 3 года. Ужас полный! Запах в квартире такой, что солдатский туалет вам покажется раем. От свалки до Парнаса около 4 километров по прямой. Когда ветер дует в эту сторону- покупайте противогаз. И зимой и летом. Воняет везде: на Просвете, в Меге-Парнас,Лахте, даже в Сестрорецке, когда ветер в разные стороны. Планирую переезжать. Здоровье дороже. Раньше сам думал, что пахнет навозом.
Правдоруб
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение птичка » 31 май 2012, 10:58

От свалки-мусорки на каде до Северной долины больше 10 км. Вы бы по картам ориентировались, а не по чувствам.
птичка
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение правдоДубу » 01 июн 2012, 10:18

Он не понимает, что тот же аромат будет покрывать и девяткино, если реально будут запахи. Поэтому, в основном пахнет , там где он сам и куда бы он не поехал.)))
правдоДубу
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Правдоруб » 02 июн 2012, 20:18

Я не с кем спорить не собираюсь. Хочу отметить для сомневающихся 31.05.2012 по 100 ТВ был репортаж про то как жители приморского района задыхающиеся от запаха свалки пишут во все инстанции не первый год. На это губернатор Полтавченко ответил народу- цитирую: "Свалка пока еще нужна. Будем думать по поводу ее в 2014 году" . А до этого времени задыхайтесь, товарищи. Свое говно не пахнет!
Правдоруб
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение правдодубу » 03 июн 2012, 00:09

Ты хоть районы и их расположение знаешь? Не надо спорить действительно.
правдодубу
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Алекс35 » 20 июн 2012, 10:00

Смотрите, Главстрой уже почти все квартиры на Парнасе распродал. И сразу нюхачи-провокаторы исчезли ))). Видимо за отрицательную пропаганду уже не платят )).
Алекс35
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Маша78 » 23 июл 2012, 11:15

Здравствуйте, не могу не вмешаться в ваше горячее обсуждение Северной долины, поскольку являюсь дольщиком и живу там постоянно последние 4 месяца. Покупала квартиру зимой и конечно, приезжала посмотреть на строительство, воздух свежий не сравнить с центром города. К сожалению, форумы с отзывами не читала, поскульку нужно было очень оперативно заключать сделку. Так вот, запах есть, ВОНЬ ЖУТКАЯ, держу окна закрытыми. Радует только одно не регулярно. Так что вы все по своему правы, просто кто-то приезжал на Парнас в те дни когда запаха не было, возможно ветер дул в другую сторону. Надеюсь эту проблему решат со временем. Иначе придется переезжать, лично я привыкнуть к этому запаху не могу :(
В остальном не плохо, моя мама например запохов вообще не чувствует, ее все устраивает. :))
Маша78
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Гость. » 23 июл 2012, 20:05

Во-во. А то тут один нытик всё доказать пытался, что запахов там нет. Сказано было сразу - либо к лору либо к психиатру.
Гость.
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение 1 » 24 июл 2012, 07:39

Поторопились Вы , Алекс. Опять нюхачи из девяткино с собачьими носами собрались. Причем у самих под окном колхозные поля с навозом...Но свое-то не пахнет. Хочется чтобы у соседа пахло больше. Если человек дер*мо по жизни, то хочется чтобы оно не только у него внутри и снаружи было, но и другие его запах чуяли. Эхх, тут даже психиатр не поможет...
1
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение ))) » 24 июл 2012, 08:46

опять маньяки запахов объявились?))))
похоже тяжело там с башкой, уже объясняли - запахи идут с полей за мурино , порошкино, токсово и если ветер дует в сторону города, то запах имеется по всему северу, в том числе и в девяткино, и на удельной и на пионерской, и на академке...
а этот дебел только и знает что чует только на парнасе... однозначно к психиатору, он чует запахи только по географическому нахождению, а не по факту.))))
)))
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Елена777 » 24 июл 2012, 09:54

Да, кому-то не дают покоя лавры главстроя.:)
Елена777
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Живуалексей » 25 июл 2012, 19:23

на парнасе уже год. Вонь бывает редко. Я думаю вонь есть и на просвете и в других местах. Просто загазованность от транспорта перебивает её.
Живуалексей
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение aradhana » 28 сен 2012, 14:58

тоже живу уже год в Северной Долине. Запахи бывают действительно, но пару - тройку раз в месяц (когда видимо дует ветер той стороны) и в теплое время года. В холодный сезон все нормально. Но в эти дни запах не только у нас, но и на просвете, озерках и т.д. Так что ничего особенного...жить можно. Плюсов больше чем минусов.
aradhana
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Валентин Валерьевич » 02 окт 2012, 16:17

У главстроя больше плюсов чем минусов. Имхо нормальная компания - адекватная.
Валентин Валерьевич
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Дмитрий007 » 02 ноя 2012, 23:18

ЭТо правда - рекомендую. ЗАпах это ерунда, когда есть надежность и качетсво.
Дмитрий007
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение ЛЕНОВА » 07 дек 2012, 13:07

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КОГДА ПОЛУЧИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВА НА КВАРТИРУ?
ЛЕНОВА
 

О получении права собственности

Сообщение Расстроенный » 29 янв 2013, 20:57

Я житель первой очереди. Вселился летом 2011 года оплатил услуги ГС по регистрации моего права собственности. Летом 2012 (в июле) пригласили в офис для подачи документов. В январе 2013 года мне милая девушка по телефону 3322848 сообщила о том, что мои документы все еще находятся в юридическом отделе. Написал жалобу на генерального директора Главстрой Спб. Юрисконсультом мне предложено приехать и написать заявление на начальника юридического отдела дирекции продаж. Мое письмо написанное на генерального директора ООО Главстрой СПб не имеет ни какого веса.
Итог я не могу зарегистрироваться в своей квартире 18 месяцев. 18 месяцев я не могу пользоваться льготами как федеральный льготник.
И таких как я уйма....... ДУМАЙТЕ КОГДА И С КЕМ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!
Расстроенный
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:40

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Seawolf » 06 фев 2013, 22:50

Более мерзопакостной компании тяжело себе представить. Отношение к людям, как в каком-нибудь горкоме в советское время: такое впечатление, что мы им все что-то должны. Документы на квартиру жду уже почти год: сначала была очередь, чтобы отдать их на регистрацию, теперь вот уже 5 месяцев жду, чтобы получить свидетельство, а за это время их в фрс ещё даже не отнесли!!! (я получил квартиру ещё во ВТОРОЙ очереди!) Уроды, короче. Когда принимал квартиру, была куча недоделок, срок устранения которых всё переносили и переносили - брали измором. Большинство людей в итоге просто плюют и устраняют недоделки сами. Собираюсь подавать на них в суд за просрочку. Одним словом, компания - ДЕРЬМО! А кто пишет о них хвалебные отзывы - это, видимо, те, кто там работает.
Seawolf
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Дмитрий87 » 10 апр 2013, 16:47

Кто-то за 3 года поднял жопу и написал что бедный ждет а другие например как я забрал документы сразу после подписания акта и через 3 недели сам получил собственность. Ваши проблемы нужны только Вам!
Дмитрий87
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron