Строительная компания: Главстрой-СПб

Re: Главстрой-СПб

Сообщение правельный » 20 май 2013, 23:27

Что то не о том вы все пишите, один человек пишет про 18-ти месячную регистрацию (респект ему) , а все остальные про запахи на парнасе, кому нужны ваши запахи , три года работаю на парнасе , воняет не свалка, а молочный завод Вимм Биль Данн, молоко и йогурты протухли вот и воняют !!! Лучше б рассказали есть ли задержки сдачи объектов, как отделка, кто в ипотеку взял (особенности), кто сам купил (особенности), с какими реальными проблемами столкнулись и т.д.
Сам могу сказать только про эконом отделку - это самый худший ремонт какой можно представить , но на первые три года пока не сядет дом, именно такой и нужен , брать люкс варианты или въезжать и делать свой дорогой ремонт не советую !
правельный
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Катюшенька » 10 июл 2013, 11:33

Конечно можно приехать и не каждый раз унюхать, про ветер ничего не слышали? Там ниже про свалку верно написано, как подует с нее, так абзац... Да и на сколько важно - йогурты это, свалка или еще что. Разве менеджеры когда-то расскажут об этом или подтвердят? Главстрой Спб важно продать, а не подумать про вас.
Катюшенька
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение андреев » 10 июл 2013, 23:40

сегодня там был, ветер дул сильный, никаких запахов, пахло травой и цветами, запахи неприятные бывают, но очень редко, с чем связано - не понятно , но этот запах идет по энгельсу вплоть до удельной
андреев
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение motajika » 13 авг 2013, 14:56

Живу на Парнасе. Собственник. Оформление собственности ждала долго, но не мучительно. Месяца 4 после подписания акта приема-передачи. Позвонила девушка представитель компании Главстрой-СПб и уведомила, что свидетельство готово. Все без проблем, нервов и топанья ногами.
Запахи...ну да есть. не каждый день и в обморок не падаешь от них. Окна всегда открыты(высоко живу), запахи видимо стороной обходят так как в квартире не пахнет.
Сроки немного тянут, прямо скажем. Сдача второй очереди(в которой собственно и живу) была назначена на декабрь, а ждала до июня, так как сначала квартиры показывали тем, кто хочет сразу взять без акта приема-передач и переделок со стороны Главстроя-СПб. Дождалась таки, были замечания, устраняли как по договору 45 суток. По устранению отзвонились.
Убирают дома и придомные участки каждый день. Чисто, но много восточных строителей по вечерам на лавочках сидят. Иногда даже слишком.
стали строить ул. Главную, скоро будет прямой доступ к метро без обхода.
Дет. садов мало, но строят еще. Школы также. Магазинов все больше.
Оплачивала сразу 100%, так что насчет условий рассрочек и ипотеки ничего сказать не могу.
motajika
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Егор » 15 авг 2013, 11:57

при покупке по ипотеке, менеджер сообщил, что будет дополнительная плата 1,5% от стоимости квартиры. не понимаю, что это за доплата????
Егор
 


Re: Главстрой-СПб

Сообщение Гость55674 » 06 окт 2013, 15:56

Ценник вырос серьезно, брал 3 года назад студию за 1.8, при 100% оплате, пару дней назад звонил, уже 2.7 при 100%, вообщем ценник уже не радует, за студию у парнаса, уже перебор...
Гость55674
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение гость55764 » 06 окт 2013, 16:23

Поправка-на этапе котлована, так что щиты в городе с ценником от 2,1 фуфло
гость55764
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Егор » 19 окт 2013, 14:00

Цены вздернули. Причем, реально. Это раньше у компании была слава, что продают дешевле всех. Сейчас сравниваем - есть намного интереснее предложения и по деньгам лучше. Не впечатляет.
Егор
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Алексей511 » 18 дек 2013, 00:45

Надежная контора, а это главное! Народу много, качество обслуживания страдает, но в целом это лучший вариант по соотношению цена - надежность + отменили все доплаты за ипотеку, регистрацию и тд.
Алексей511
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Ирина 7787 » 30 апр 2014, 12:55

Кстати, Главстрой спб стала лучшим застройщиком в 2013 году.
Ирина 7787
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Bhf » 14 май 2014, 00:06

ВОЗВРАТ ДЕНЕГ.
.
Жалобу отправить по почте или отвезти в Главстой-СПб.
.
Директору ООО Главстрой-СПб .
199034, Россия, Санкт-Петербург,
Финляндский пр., д 4, бизнес-центр «Петровский форт» тел.: +7 (812) 680-40-40, spbinfo@gms.ru
.
Директору ООО Главстрой-СПб .
199034, Россия, Санкт-Петербург,
Набережная Лейтенанта Шмидта, 5/16, лит. А. тел.: +7 (812) 336-97-90 spbinfo@gms.ru
.
От участника долевого строительства
Иванова Ивана Ивановича Тел.8985756464783
Договор № 5687345оор от 54.34.10г. Паспорт 986574587697
Жалоба.
14 мая 2010г. в отношении меня, сотрудниками компании Главстой-СПб было обусловлено приобретение одних работ (услуг), а именно заключение предварительного договора долевого участия №3434442 от 14 мая 2010г., было обусловлено приобретением иных работ (услуг), а именно заключением договора возмездного оказания услуг № 738836 от 14 мая 2010г. на сумму 30 0000 руб., что запрещено Статъёй 16 Закона о Защите Прав Потребителей. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
.
Есть несколько свидетелей произошедшего нарушения ст.16 ЗЗПП
.
Прошу согласно ст.16 ЗЗПП возместить в полном объёме убытки, причинённые мне, потребителю, вследствие нарушения моего права свободного выбора работ (услуг) в размере 30 000 руб.
.
Прошу перечислить мои денежные средства на расчётный счёт Иванова Ивана Ивановича
Номер карты: 87598307564
Номер счета карты: 856739480-
Наименование банка СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Доп.офис №3476834920
БИК 7538490
К/C 657489043
.
В случае Вашего отказа я буду вынужден нанять адвоката за 30 000 руб. для представления моих интересов в суде и подать в отношении Вас исковое заявление в суд, в котором потребовать возмещения причинённого мне морального вреда и нравственных страданий полученных от отказа добровольного урегулирования моих претензий потребителя в размере 30 000 руб., а так же потребовать с Вас неустойку и компенсацию за пользование моими деньгами в размере 30 000 руб.
.
Копию заявления для всестороннего рассмотрения моего вопроса я отправил в Роспотребнадзор, в Отдел по Борьбе с Экономическими Преступлениями и в Прокуратуру РФ.
Bhf
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Лилия Каримова » 10 июн 2014, 17:50

Покупали у Главстроя две квартиры - ничего плохого сказать не могу, скорее наоборот: сервис в офисе очень даже не плох (реально есть, с чем сравнить), сдали в срок, да и претензий по качеству особых не было.
Лилия Каримова
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение 58592 г.Ярославль Олег » 16 июн 2014, 15:03

Парнас-это промышленная зона!Была,есть,и будет!Раскройте глаза пошире.Жить на Парнасе невозможно.Кругом пыль,грязь,вонь(из горящих свалок).Взрослые и дети постоянно болеют.Не поддавайтесь провокации менеджерам по продажам Главстроя,только они здесь пишут положительные отзывы о строительстве домов на Парнасе,и безбожно критикуют тех,кто пишет правду о невозможности проживания на пром.зоне.Они(работники агентства ИТАКА) преследуют свои цели,наживаются на чужом здоровье,им главное побольше заработать денег на чужом здоровье!!!
58592 г.Ярославль Олег
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Мария Николаева » 18 июн 2014, 10:45

Олег, абсолютно не разделяю вашего пессимизма. Живем в Долине уже год - район Парнас считается одним из самых перспективных в СПб, из преимуществ - в отличие от Кудрово здесь в пешей доступности станция метро, а в отличие от того же Девяткино - эта территория входит в границы Петербурга, т.е. прописка питерская. Радует удобный съезд с КАД, по которому можно доехать в любую точку города и области. Экологичность района говорит сама за себя - рядом Новоорловский лесопарк, Шуваловский парк, где гуляем с детьми, катаемся на велосипедах. На Суздальском озере загораем и устраиваем пикники. По сравнению с центральными районами ощущаешь разницу в чистоте воздуха, дышится тут отлично! Ну и плюс ко всему, совсем рядом (15 мин пешком) находится развитый район пр. Просвещения, с торгово-развлекательными комплексами, поликлиниками, садами и школами, в 5 минут на машине до Меги-Икеи тоже очень удобно.
Мария Николаева
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Николай_ » 19 июн 2014, 15:11

Тоже живем в Северной долине - порадовало, что получили ключи раньше срока (4 оч.), территория убирается отлично и зимой, и летом, в подъездах всегда чисто, сидит охранник с видеонаблюдением. Сам район вполне обжитой, все магазины и метро рядом.
Николай_
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Жанна М » 30 июн 2014, 15:43

Мария Николаева писал(а) :
> Олег, абсолютно не разделяю вашего пессимизма. Живем в Долине уже год -
> район Парнас считается одним из самых перспективных в СПб, из преимуществ -
> в отличие от Кудрово здесь в пешей доступности станция метро, а в отличие
> от того же Девяткино - эта территория входит в границы Петербурга, т.е.
> прописка питерская. Радует удобный съезд с КАД, по которому можно доехать в
> любую точку города и области. Экологичность района говорит сама за себя -
> рядом Новоорловский лесопарк, Шуваловский парк, где гуляем с детьми,
> катаемся на велосипедах. На Суздальском озере загораем и устраиваем
> пикники. По сравнению с центральными районами ощущаешь разницу в чистоте
> воздуха, дышится тут отлично! Ну и плюс ко всему, совсем рядом (15 мин
> пешком) находится развитый район пр. Просвещения, с
> торгово-развлекательными комплексами, поликлиниками, садами и школами, в 5
> минут на машине до Меги-Икеи тоже очень удобно.
Согласна с вами, мы тоже живем - брали по выгодной цене, получили квартирку в срок, чем застройщик подтвердил свою надежность. Район отличный, на первых этажах есть и прачечные, и магазины, все под рукой. Подъезды и придомовая убираются стабильно, весной новые деревья сажали, хороший праздник был.
Жанна М
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Сергей Фролов » 11 июл 2014, 02:00

Жанна М30.06.2014 и Мария Николаева18.06.2014 тексты одинаковые!!!!
Сергей Фролов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 08:36

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Походу кидалово » 11 июл 2014, 16:36

Сергей Фролов писал(а) :
> Жанна М30.06.2014 и Мария Николаева18.06.2014 тексты одинаковые!!!!

В тексте Марии всего лишь цитата поста Жанны. Уловил?
Походу кидалово
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Владимир Анатольевич » 28 июл 2014, 14:47

Друг риеэлтор советовал брать у Главстроя, мне больше приглянулся их проект Юнтолово, нежели СД - давно испытываю страсть к малоэтажке на природе. Там еще значительно дешевле, а место клевое, рядом с курортным районом, имхо гуд.
Владимир Анатольевич
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron