Строительная компания: Гарант девелопмент

Строительная компания: Гарант девелопмент

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании ГарантЪ https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=135

Группа компаний «ГарантЪ» была основана в 1996 году, выступая с тех пор в качестве застройщика. В настоящее время является крупной строительной корпорацией, задействованной во всех отраслях современного строительства. Компания «Гарант Девелопмент» инвестирует, проектирует, развивает и строит многоквартирные и малоэтажные новостройки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, выступая как инвестор, застройщик, проектировщик жилья.

ЖК Южная Поляна https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=15666
ЖК Южная долина 1 очередь https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1298

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/214
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Гарант девелопмент

Сообщение Андрей » 12 окт 2007, 16:32

Думал вложиться в Южную Долину, но пообщавшись с рядом задействованных в купле-продаже сторон (продавец, подрядчик, банк, страховая, юрист) получил больше вопросов чем ответов. Кто что может сказать о компании?

Андрей
 

Гарант девелопмент

Сообщение Гость » 16 окт 2007, 16:24

а что сказать то, нормальная компания, на рынке сравнительно давно, начинали как аг-во недвижимости
документы все оформлены, страховая их страхует! у банков ипоетчный кризис, а юристы — это образ жизни, а не профессия, после них у всех вопросы возникают.

Гость
 

Гарант девелопмент

Сообщение Сергей » 22 ноя 2007, 13:41

Шерстю интернет в поисках аналогичной информации о компании, и тоже интересует Южная Долина

Сергей
 

Гарант девелопмент

Сообщение Гость » 22 ноя 2007, 21:20

Сергей, информацию можете не искать. Ее просто НЕТ. Я ее пытаюсь найти уже 6 месяцев. Влившиеся долщики молчат, как партизаны.

Гость
 

Гарант девелопмент

Сообщение Марина » 19 дек 2007, 07:42

живу недалеко от южной долины. там моя однушка сторится. слежу так сказать за ходом строительства. обещали 6 этажей а строят 9. процесс очень долгий. должны были сдать к новому году, но дай бог к след нг построят. но строят скажу очень качественно, очень. таких домов во всеволоске с огнем не найти поверьте.

Марина
 

Гарант девелопмент

Сообщение гость » 19 дек 2007, 07:46

очень хорошие дома, но в сроки строительства не укладываются — печально, но не смертельно.

гость
 

Гарант девелопмент

Сообщение Елена » 19 дек 2007, 13:42

Марина, я живу далековато от стройки. Если Вам не сложно, держите в курсе хода строительства.
У нас двушка в первой очереди. А Вы в каком корпусе купили?

Елена
 

Гарант девелопмент

Сообщение Виталий » 21 дек 2007, 11:03

Собираюсь подписывать договор с гарантом (долина).
Господа, подводные камни есть?
дольщики ааааааааауууууууууу

Виталий
 

Гарант девелопмент

Сообщение Гость » 09 янв 2008, 11:18

Дорогая Марина, строю двушку в 3 корп. в Южн. Долине. Объект видела в октябре. Живу далеко, не могу контролировать стройку. Как там дела? Что обещают по срокам? С уважением Валентина

Гость
 

Гарант девелопмент

Сообщение Елена » 09 янв 2008, 15:26

Валентина, а Вы на каком этаже?
Соседи будем)

Елена
 

Гарант девелопмент

Сообщение Яна » 10 янв 2008, 17:09

Я тоже приобретаю квартиру в долине в 6-м корпусе. А вы в каких корпусах? Недавно там была, могу описать что там сейчас происходит, обращайтесь!

Яна
 

Гарант девелопмент

Сообщение Елена » 10 янв 2008, 17:16

Яна, опишите, пожалуйста.
Я в 3 корпусе

Елена
 

Гарант девелопмент

Сообщение Яна » 10 янв 2008, 17:59

В третьем корпусе строится седьмой этаж, шесть этажей отделаны кирпичом. Вообщем все вроде бы хорошо! Я тоже чуть в третьем корпусе на четвертом этаже не купила. А вы на каком этаже?

Яна
 

Гарант девелопмент

Сообщение Елена » 10 янв 2008, 18:15

Яна, плохо..Я там была в сентябре. На тот момент в 3 корпусе было 6 этажей, 5 в кирпиче. Получается за 3 месяца никаких изменений. Сдается мне, что ну никак они не сдадут наш дом не то что в 1кв, а даже во 2
Мы на первом этаже купили. Тогда это была последняя двуха в тогда еще 6-ти этажных домах

Елена
 

Гарант девелопмент

Сообщение Яна » 10 янв 2008, 19:14

Мне кажется не всё так плохо и к концу года они точно успеют. Может они все это время делали что-то внутри дома. А мой корпус сейчас на стадии восьмого этажа, и совершенно не отделан кирпичом, но я верю что они успеют к концу года!

Яна
 

Гарант девелопмент

Сообщение Павел » 11 янв 2008, 11:15

Был в южной долине в начале января. Действительно по сравнению с сентябрем неочень ход строительства продвинулся. 1-й корпус шестиэтажный, хотя в гаранте говорят, что все дома будут 9-этажными. Один из подрядчиков, тоже продающий там квартиры, сказал, что якобы 1-й корпус решено не достраивать. Также по телефону сказали, что начало сдачи 1-й очереди госкомиссии намечено на первую половину марта.

Павел
 

Гарант девелопмент

Сообщение Гость » 18 янв 2008, 17:22

Елена я купила в октябре 2008г. в третьем корпусе на 4 этаже 2-комн. на южной стороне справа Валентина

Гость
 


Гарант девелопмент

Сообщение Валентина » 19 янв 2008, 19:50

Елена, хотелось бы пообщаться с вами отдельно. Мой e-mai vakam08@mail.ru

Валентина
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61