Строительная компания: ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Строительная компания: ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=134

Компания «ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС» работает на строительном рынке Санкт-Петербурга с 1994 года.

ЖК Берег https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16393


ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/68
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение alina » 24 дек 2007, 17:39

Скажите, пожалуйста, почему такие низкие цены в доме на Двинской 8?

alina
 

ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение olga » 05 янв 2008, 16:46

3 ккв 84,0 м=2835000 на двинской 8 ,1квм=33755 р, я не верю в деда мороза!!!!!!

olga
 

ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение елена » 25 янв 2008, 02:29

Что твориться у них ценами ? Почти на 50% дешевле ! Это кидалово ?!

елена
 

ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение Алиса » 25 янв 2008, 16:07

Простие, а где вы смотрите информацию?

Алиса
 

ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение Милана » 26 янв 2008, 02:00

Действительно,а где вы увидели цены? Где посмотрели?

Милана
 

ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение Катерина » 06 фев 2008, 17:55

www.v-s-p.ru вот их официальный сайт. Купила у них квартиру на Двинской за 1800 тыс. руб. 46 кв. метров реально. Дешевле, потому что, квартиры предлагались от инвестра. Девушки-менеджеры очень внимательные. Так что все правда)))

Катерина
 

ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение Наташа » 17 фев 2008, 16:20

Так, чувствую, пока я думаю, на Двинской квартир не останется.Узнала уже давно, но покоя не дает подозрительная дешевизна.И это на фоне остальных строительных компаний!Катерина, напишите подробнее о своей радости.Что там и как?Заранее спасибо))

Наташа
 

ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение Александр » 04 апр 2008, 07:32

Съездил посмотреть на «стройку». Новый дом должен располагаться на месте двух корпусов 8/2 × 8/3. Вокруг полуразрушенного корпуса д8 к3 общежития (см panoramio.com/photo/7821315) поставлен забор с надписью Трест-102, а в остальном ничего с 2002 года не изменилось.
Соседнее аварийное общежитие д8 к2 так и не расселено, а между тем до заявленного окончания строительства остался год… В принципе, если стройка не начнется и через год, то пятно у застройщика могут отобрать. Не сомневаюсь, что внимательные девушки-менеджеры все это Вам уже объяснили.
Александр
 

ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение гость » 07 апр 2008, 15:16

заявленный срок сдачи дома конечно же переносится на неопределенный срок))), как мне сказали в Тресте-102. девушки-менеджеры говорят, что расселение уже началось, но вот когда же оно закончится???

гость
 

ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение Сергей » 24 май 2008, 20:48

Что-то я не замечаю банкротства строительных компаний. При таком уровне цен ни о каком банкротсве и речи быть не может. А дешево потому, что построят хрен знает когда, может через 3, а может и через 5 лет. Пятно никто не отберет, так как задержка расселения связана с городом- они не выполняют своих обязательств- жильцы общаг по упираются, а потом дом и построят, а продают квартиры те, кому деньги нужны сейчас, а не квартира через несколько лет…

Сергей
 

ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение Гость » 14 окт 2008, 13:48

Действительно разрешение на строительство не получено и не будет пока соседний дом не расселят (это одна из десятков причин, по которой нет разрешения). На счет банкротства правильно сказали, трест еле сводит концы с концами (после истории с рейдерством, в инете об этом писали). Денег нет, поэтому и средств нет, чтоб расселить соседний дом.
Кидать они не собираются, построят конечно отдадут вашу квартиру, но шансы построить ничтожно малы.
Ходили слухи в кулуарах , что пятно действительно город собирается забрать, т. к. сроки обязательства и сроки постоянно не выполняются.

Гость
 

ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение Гость » 11 ноя 2008, 18:21

Разрешение получено на Двинской! Ура народ!!! Значит будут строить)

Гость
 

ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение Гость » 01 дек 2008, 10:58

Я живу на Двинской 8, это не общага а коммуналка. До окончательного расселения еще месяцев 6, учитывая, что некоторые от туда выезжают, а другие въезжают!!!!
Очень жаль тех дольщиков, которые купили там квартиру.

Гость
 

ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение YYY » 16 янв 2009, 13:23

Доброго времени суток! Уважаемые дольщики квартир на Двинской, учитывая сообщение от 11.11.2008 о получении разрешения на строительство, переоформляют ли ваши предварительные договора на договора долевого участия, подлежащие регистрации в ФРС по 214-ФЗ?

YYY
 

ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение хочу квартиру!!! » 16 фев 2009, 17:55

что-то не двигается ничего у Треста…хоть Валя и ругалась, «почему не расселили???» все без измененений((((.кто купил уже хоть скажите, что Трест обещает? стоит вобще в сторону Двинской смотреть?или у них и так дела были походу не в гору, а теперь с кризисом вобще «тонут»…..

хочу квартиру!!!
 

ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение Гость » 17 фев 2009, 12:30

В договоре с Трестом есть конкретные сроки сдачи дома-4 кв. 2010г. Аверченков обещает, что больше эти сроки двигать не будут!!!

Гость
 

ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение Гость » 18 фев 2009, 20:29

А кто-нибудь знает что на стройке сейчас происходит?

Гость
 

ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение хочу квартиру!!! » 24 фев 2009, 12:42

короче до начала строительства там еще как до Китая пешком... Аверченков и Ко не решают даже кто сносить общагу развалившуюся будет...не то что котлованы-кабели.....Так что заявленный 2010-11 год как срок сдачи что-то мне кажется ну совсем анриал....да и домина там планируется какой-то через чур пафосный для такого серенького райончика...что-то попахивает мошенничеством....

хочу квартиру!!!
 

ВНЕШСТРОЙПРОЕКТ ИПС

Сообщение ГОСТЬ » 27 фев 2009, 13:56

Я СЛЫШАЛА, ЧТО ДОГОВОРА БУДУТ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ НА ОСНОВНЫЕ С РЕГИТРАЦИЕЙ. КСТАТИ, ПОЧИТАЙТЕ, ЧТО В ИНЕТЕ ПИШУТ ПРО ДВИНСКУЮ 8. ТАМ РАНЬШЕ БЫЛ КАНАЛ, КОТОРЫЙ РАЗДЕЛЯЛ ГУТУЕВСКИЙ И КАНОНЕРСКИЙ, НА ЭТОМ МЕСТЕ КАК РАЗ И СТОЯЛИ ЭТИ ЗЛОПОЛУЧНЫЕ ОБЩАГИ(НА КАКОМ-ТО ЛЕНТОЧНОМ ФУНДАМЕНТЕ). НОВЫЙ ДОМ БУДЕТ СТОЯТЬ НА СВАЯХ, КОТОРЫМ НЕТВЕРДАЯ ПОЧВА НЕ СТРАШНА. ЕЩЕ ЧИТАЛА СТАТЬЮ, МЧС СДЕЛАЛО ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЧТО НА ЭТОМ МЕСТЕ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ БОЛЬШИЕ ЗДАНИЯ. МАТВИЕНКО ДАЛА РАСПОРЯЖЕНИЕ СТРОИТЬЮ КОРОЧЕ, ВСЕ ПРОТИВОРЕЧАТ ДРУГ ДРУГУ.

ГОСТЬ
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron