Строительная компания: Юго-Запад

Строительная компания: Юго-Запад

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Строительная компания Юго-Запад https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=133

ЗАО «Строительная компания Юго-Запад» — компания, ведущая строительство домов на юго-западе Петербурга (улицы Бурцева, Десантников, Жукова, Стачек и т.д.) с 2001 года. Компания имеет отношение к КОПстройсервис.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/382
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Юго-Запад

Сообщение николай » 03 июл 2008, 21:02

Покупали квартиру в этой компании в 1995году. Сдали в с срок, качество разумное, ТСЖ не проблемное, быстро оформили собственность. Рекомендую.

николай
 

Юго-Запад

Сообщение Сергей » 10 июл 2008, 22:52

Любопытно, Юго-Запад отпочковался от Копстройсервиса в 2001 году, первый построенный дом — Десантников 20/3 сдан в августе 2003 года, я там купил квартиру.
Задержали сдачу на 9 месяцев, проблем в ТСЖ хватает, до сих пор расхлебываем. Собственность смог оформить в феврале 2004. Второй дом — на пр.М.Жукова, вообще стоял построенным, но незаселенным несколько лет — не могли с Госкомиссией договориться. Это вообще самое слабое место Юго-Запада. С домом на Бурцева вроде проблем практически не было, А башня на Стачек, где у них сейчас офис — построилась и разошлась на УРа. В общем и целом комнания неплохая, правда экономят на всем и вся :(. Но прогресс налицо!

Сергей
 

Юго-Запад

Сообщение Оля » 20 фев 2009, 18:26

Покупали квартиру в 2005 году на М.Жукова. В договор мы захотели внести несколько поправок — со всем согласились, договор перепечатали. Сдали госкомиссии в срок, особых нареканий не было, стандартный муниципальный ремонт. Через полгода оформили в собственность без всяких проволочек. ТСЖ хорошее. Единственный минус: пару месяцев не было горячей воды и месяца 4 не включали лифт, но по сравнению с другими компаниями, я так понимаю, это ерунда. Сейчас покупаем двушку, первым делом позвонила к ним, но к сожалению все квартиры уже проданы :(

Оля
 

Юго-Запад

Сообщение Вероника » 19 июн 2009, 18:17

Покупали квартиру в 2007 году по адресу: пр Стачек 105 к5. Сдали раньше срока. Сразу же после акта приёма , заработали оба лифта.Чистовая отделка прекрасная. Тепло,светло, уютно. Можно лет 5 жить без ремонта смело.Собственность оформили быстро, без проблем. В самой компании работают очень душевные, порядочные ,без "понта" люди.На все вопросы ответят, всё покажут, расскажут. Один только прораб чего стоит,Николай Михайлович. Возился с въезжающими как с детьми , помогал решать все вопросы.Спасибо ему огромное. Многие наши друзья хотели приобрести квартиры в этом доме, но увы всё продано.
Вероника
 

Юго-Запад

Сообщение Надежда » 24 июн 2009, 12:26

Живем на стачек 105,к5.
Дом течет по швам. компания ремонтирует одну протечку,через пол года возникаеи вторая. заделывают только при явных проблемах,т.е. если есть следы. если возникают проблемы,рекомендую сразу фотографировать.
Сегодня, последний раз мы можем заявить о проблемах,которые исправят бесплатно. Мол,гарантийный срок заканчивается. Неграмотные граждане испугавшись,бегут и пишут. А потом,помня что им сказали о гарантии,не пойдут и ремонт будет за их счет, хотя по договору 5 лет гарантия.
Балкон так же течет — капитально течет. Заявление первое было написано около года назад.Так и живем с текущим балконом, на котором в зиму лежит снег.
Очень плохая система застеклен балкон,одну сторону невозможно мыть вообще,так как одна створка окна перекрывает другую.. Компания пока ничего не предпринимает. Окна балкона грязные. Пройдет пять лет,мы потонем в грязи на окне.
Отделка-вполне пригодная для проживания,хотя линолеум мы сняли сразу,и запах в квартире изменился.
Так же скажу про вентиляцию-слышимость просто класс. Когда кто-то разговаривает ниже этажем,можно невольно стать третьим лишним. Так же хорошо доносятся запахи. При ветренно погоде все воет и шумит. А так же приклеенную решетку вентиляции вырывает напрочь(потоком воздуха). Прораб сказал,что наверху какой-то вентилятор. Тайна,покрытая мраком.
ТСЖ- назначеная Степанова Н.П. была отстранена от своих обязанностей. Инициативной группой было доказано,что она укрывала статьи расходов,т.е.воровала.
Консьержки замечательные-обязательные,вежливые и внимательные.
При акте приемки рекомендую смотреть все тщательно,от окон,до трещинок даже на балконе. В последствии Вам никто ничего не исправит. Если под ленолеумом что-то лежит, или уголка на плинтусе нет,или обои отклеены или кран течет,или ванна поцарапана-не ленитесь и пишите обо всем-обязанаы исправить!!!!за несколько миллионов стоимости вашей будущей квартиры просто некрасиво со стороны компании не поправить такие мелочи. А уж о больших недостачах и говорить не стану.
Уважайте себя,отстаивайте свои права. И все будет хорошо!
Надежда
 

Re: Юго-Запад

Сообщение masha111 » 29 сен 2018, 00:34

Нечистоплотная контора,которая берётся за строительство,когда все приличные строительные компании в городе отказались от строительства, не соблюдает никаких законов, полтора работника и отстойная техника,строят, там, где дома развалятся через 3-5 лет,не соблюдая никаких нормативов,специалисты отсутствуют вообще,просто грязная контора,которая хочет срубить побольше денег, а на остальное наплевать,Остерегайтесь этой шарашки)))


Тема поднималась пользователем Anonymous 29 сен 2018, 00:34.
masha111
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron