Строительная компания: Маяк

Строительная компания: Маяк

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Маяк https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=132

ИСК «Маяк» была создана в 2002 году. Компания первой стала работать по схеме ДДУ.
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Маяк

Сообщение Гость » 06 фев 2008, 22:47

вы незнаете когда будет сдача и заселение корпуса «б»?

Гость
 

Маяк

Сообщение Татьяна » 28 фев 2008, 00:44

Кто купил квартиры в 1-ой очереди? Когда сдача должна быть и в какой стадии готовности квартиры?

Татьяна
 

Маяк

Сообщение Гостья » 09 мар 2008, 11:53

Дольщики по Приморскому Маяку (Богатырский-Туристская) отзовитесь!

Гостья
 

Маяк

Сообщение Игорь » 17 мар 2008, 19:50

Всем дольщикам Приморского Маяка сюда mayak.topbb.ru/
Игорь
 

Маяк

Сообщение MauG » 26 май 2008, 23:16

Хочу купить у них квартиру, но слишком мало о них информации
Они хоть что-то уже построили кроме маяка? Какое ваше мнение, народ?

MauG
 

Маяк

Сообщение Гость » 27 май 2008, 23:00

MauG они еще ничего не построили.1ый готовый дом у них будет тоько в июле.Я тоже хочу купить у них, но инфо крайне мало

Гость
 

Маяк

Сообщение Вика » 15 авг 2008, 15:08

Не знаю. Я дольщица блока Б. Сдали дом во время. Нормально построили. Квариру смотрели — всё очень понравилось. С заселением отсрочка, но всё нормально объяснили что и как. Осенью въедем. По сравнению с другими застройщиками — очень здорово (сестра уже ждёт 2 года сдачи в М-индустрии), особенно учитывая цены!!!

Вика
 

Маяк

Сообщение мегадольщик » 28 сен 2008, 01:38

Гость, говорите только за себя, а не за всех дольщиков. Задержка как у всех, а может меньше. Я жду квартиру еще в одном доме (застройщик — крупная СК) с 2005 и получу ее если повезет в 1—2 квартале 2009. В Маяке купил в середине 2007 года и думаю, к концу года получу.

мегадольщик
 

Маяк

Сообщение Evgenya » 29 сен 2008, 13:23

Кто-нибудь купил квартиру в «медном всаднике»?!!я собираюсь приобрести,хотела пообщаться на эту тему!

Evgenya
 

Маяк

Сообщение Алекс » 26 окт 2008, 14:11

Уважаемые…
Как-то полярны ваши мнения….
То ли одни из Маяка, то ли другие.
Или вообще из другой компании просто хаят Маяк — никак не пойму.
Мы ведь за честную конкуренцию.
Зачем путать людей? Эти форумы для честного обсуждения.
Факты в студию, пожалуйста.
Обещали построить 1 кв. 2008 — фото плаката, обещания и пр.
Построили 4 кв. 2010 — фото акта сдачи в студию.


Не нужно голословностей.

Алекс
 

Маяк

Сообщение Гость » 10 ноя 2008, 11:42

Нормальная компания. Я дольщик блока А. Со сроками не очень укладываются. Зато качество и цена приемлемые. Два других блока уже построены и сданы правда еще не заселены из-за проблем с электричеством но вот вот заселят. А вы что за такие деньги хотели хорому и чтоб за год построили???


Кстати напротив дом строят очень быстро. Вот это у мня вызывает сомнение…

Гость
 

Маяк

Сообщение гость » 19 ноя 2008, 14:41

Ну что,кто тут писал про заселение осенью???до сих пор по съемным квартирам кукуем!Может быть если посадить умных,думающих, ответственных,опытных сотрудников например на место Сергея Васильевича(начальник ТСЖ),а Астафьеву прослеживать всю информацию своих сотрудников,то в дальнейшем такого количества недовольств со стороны дольщиков не будет!Повторюсь-все сотрудники «Маяка» бестыжие вруны!

гость
 

Маяк

Сообщение дольщик блока Б » 25 ноя 2008, 22:48

Надоело постоянное вранье о подключении эл., заселения, и т.п.
У какого застройщика вы покупаете квартиру (за миллионы), а он вам даже её не покажет (распоряжение ген.дир)?
По поводу заселения блока Б, сданного госкомиссии 12.2007-с апреля завтраками кормят, и уже не обещают до нового 2009 года?????
Делайте выводы о работе ИСК «Маяк».
Купили в Маяке только потому, что обещали заселить в апреле 2008, а не потому что низкие цены,жалеем что не купили в Инжстрое, там уже живут (хоть и на времянке).

дольщик блока Б
 

Маяк

Сообщение 321 » 02 дек 2008, 22:34

Строительную компанию нужно выбирать исходя из её репутации, которую она заработала.
На Маяк мы возложили свои надежды, думая что молодая компания, ей нужно зарабатывать репутацию, но она не оправдала наших надежд.
Блок Б сданный госкомиссии в декабре 2007 г. (первый дом) год стоит не заселенный, а дольщикам Маяк «лапшу на уши вешает», что форсмажор: ленэнерго, город  и. т.д., и.т.п.
А просто напросто ген. директор Маяка безответственный человек, которому «до лампы» желание дольщиков заселиться в свои квартиры, и соответственно он уже на рассвете своей деятельности и деятельности СК Маяк показал не способность вовремя здавать дома.
На сегодняшний день происходит волокита с письмами о помощи чиновникам, городским властям, и.т.п.
Я сожалею что поверил Астафьву.

321
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:20

Маяк

Сообщение elga » 05 дек 2008, 21:04

Мастерски умеют врать, плавно оттягивая сроки без объяснения причин, то на две недели, то на 2 месяца — год уже прошел — почему такая задержка — так никто и не узнал — просто гении конспирации

elga
 

Маяк

Сообщение dirl » 09 дек 2008, 22:31

Мошенники. Как еще назвать компанию, которая продает квартиры по ценам завтрашнего заселения, и при этом не показвает квартиры дольщикам и не может подать документы на подключение домов к энерго сетям. Сплошной обман и вранье

dirl
 

Маяк

Сообщение ГОСТЬ » 10 дек 2008, 13:42

Маяк не заселяет квартиры только вследствии очень важных причин, о которых не сообщается и которые, вероятно,упадут дольщикам как снег на голову в скором времени. Те оговорки озувкченные руководством, как неопчатывание счетчиков и прочие заявления являются не более чем отговорками для затягивания времени.Все это очень прискорбно.

ГОСТЬ
 

Маяк

Сообщение дольщик » 11 дек 2008, 09:05

Вчера неожиданно перестал работать форум дольщиков Приморского маяка, который находится по адресу mayak topbb ru — выводится ошибка 403 Forbidden (доступ запрещен).
Предлагаю организовать новый форум по адресу primmayak topbb ru

дольщик
 

Маяк

Сообщение Ольга » 11 дек 2008, 10:34

Не могу попасть на форум с официального сайта Маяка, кто-нибудь знает в чем дело?

Ольга
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

cron