Строительная компания: Строй-Союз

Строительная компания: Строй-Союз

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Строй-Союз https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=127

нвестиционно-строительная компания «Строй-Союз» существовала в Петербурге с 1999 года как ремонтно-отделочная фирма, а с 2000 года ИСК «Строй-Союз» активно выполняет функции подрядчика и генерального подрядчика. Так же компания сотрудничает с СК ХоСК-2.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/384
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Строй-Союз

Сообщение Жанна » 16 авг 2007, 16:15

Купили п прошлом году квартиру в доме Южная Звезда. Уже прошло 1,5 года, за это время отрыли котлован, забили сваи, залили 4 этажа. Площадь дома смешная просто. Я сама работаю в строительной компании и прекрасно знаю как и сколько строиться дом. В компании все время вешают лапшу на уши. В договоре указан срок сдачи 4-тый квартал 2007 года. Мы и не расчитываем на 2008. Хотим продать нашу долю, но люди не рискуют покупать. Очень жаль, что мы доверяем наши денежные средства таким ненадежным компаниям.

Жанна
 

Строй-Союз

Сообщение Тимур » 22 авг 2007, 14:18

Как меня только угораздило купить квартиру в Строй-Союзе. Сам работаю в стройке, хоть по вечерам самому прорабом выходи и работай. 4 этажа за 1,5 года — слов нет.

Тимур
 

Строй-Союз

Сообщение Алексей » 06 сен 2007, 14:51

Ну раз купили то купили. Я тоже купил. Люди давайте контактировать друг с другом по поводу будущих возможных предъявлений к компании. Мое мыло aleks-bor@bk.ru

Алексей
 

Строй-Союз

Сообщение Карина » 08 сен 2007, 22:33

Тоже купили в Южной Звезде 21.04.2006г.Планировки понравились.Но такая неясность с этапами и ходом строительства конечно не может оставить равнодушным покупателя.Даже не знаю как быть и что делать.
Почитала на форуме про дом Искра,тож они строили,там такая каша творится,хотя он уже сдан.Что,интересно ожидает нас?
мой эл.адрес karo0505@mail.ru

Карина
 

Строй-Союз

Сообщение Зоя » 14 сен 2007, 08:44

Думаю приобрести квартиру в Сосново, кто нибудь может отозваться по Сосново как там ведется строительство, как давно строят в договоре стоит срок окончания IV-квартал 2008 года, а разрешение получено в 2004 г., неужели так долго строят 6-этажное здание?

Зоя
 

Строй-Союз

Сообщение Наталья » 01 окт 2007, 14:39

Строй союз постоянно кормит завтраками, то у них с рабочими проблема, то с разрешением проблема, в итоге за 1,5 месяца подвижек на стройке нет. После вчерашнего с ними разговора, обещали возобновить строительство с 03.10.07. хотелось бы пообщаться на эту тему, срок сдачи отложили уже аж до 3 кв.2008 г. Такое чувство, что с инвестированием у них большие проблемы. natasha719@yandex.ru

Наталья
 

Строй-Союз

Сообщение Алекс » 01 окт 2007, 20:43

Доброго времени суток!
Надоело ждать и слышать в ответ обещания о скором завершении строительства!
Поэтому, для дома «Южная звезда» я открыл сайт, предлагаю вести обсуждения нам вместе и вырабатывать какие-то конкретные действия.
адрес сайта — www.yu-zvezda.ru

Алекс
 

Строй-Союз

Сообщение леша » 14 дек 2007, 02:47

конечно страшно ведь бабки из тумбочки не достаются .компания маленькая молодая .ктомуже попробуй бабаев работать заставить .нонадеюсь на лучшее .1 очередь в сосново строилась очень долго ,а со второй… все лето копали котлован а осень заливали подушку.надо сьездить посмотреть PS а надо-ли?

леша
 

Строй-Союз

Сообщение Инвестор » 16 янв 2008, 14:25

Уважаемые «строители»,смотрю я на таких вот умных и дивлюсь,ну не нравиться не покупай, долевое строительство это определённые риски, а не сыр на тарелке. И идёте вы туда,чтобы съэкономить свои кровные. На какой чёрт вы тогда покупаете квартиры не в своих компаниях, а у других????? Задержка строительства на год!!!,а вы как крысы с корабля бежите. Строят на ваши деньги и деньги остальных, естественно должны быть вливания, а если их нет,то и дома не будет. Проблемы есть у всех и всё решает ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!!

Инвестор
 

Строй-Союз

Сообщение Вася » 18 янв 2008, 15:21

Контора вобще гнилая!
Они ищут дураков кто купит их квартиры, ставят цены дешёвые, за счёт продаж квартир в одном доме строят другой дом и в конце концов попросту закроются в ближдайшем будущем.

Вася
 

Строй-Союз

Сообщение Лена » 21 янв 2008, 12:28

Живу рядом со стройкой. Редко когда на стройке ведется активная работа. Постоянно говорят про разрешение на строительство, которое якобы вот-вот должны выдать. Слышала, что собирались дольщики и написали жалобу. Кто что знает об этом? Сегодня сказали, что с февраля нас порадуют своей работой. Даже не знаю, верить этому или нет…

Лена
 

Строй-Союз

Сообщение Валерий » 22 янв 2008, 12:43

Василий, а чего Вы бьетесь в такой истерике? Или Вас тоже «нашли»? :)
А цены совсем не дешевые, и строительство за счет новых объектов было всегда и у всех. Главное, чтобы эти новые объекты БЫЛИ!
И вообще, всех заинтересованных ждут на форуме www.yu-zvezda.ru.

Валерий
 

Строй-Союз

Сообщение Жанна » 31 янв 2008, 14:18

Инвестору: Крысы — это те, кто берет чужие деньги и распоряжается ими бездарно, как например, в компании Строй-Союз. А по поводу экономии- в тот момент, когда мы вкладывались, это были средние цены по городу. А за то время, что мы с этой компанией потеряли, цены выросли в 1,5 раза. А ну у своих не покупем, потому что наша компания строит элитное жилье. Мне сейчас не заработать таких денег. И вообще, Инвестор ХРЕНОВ, не ваше дело.

Жанна
 

Строй-Союз

Сообщение Саша » 11 фев 2008, 13:18

Компания гнилая, рабочим не платят и они разбегаются вот почему задержки со сроками я был вчера разговаривал с рабочими и ище у них нету денег они банкроты у них даже офис заложен. Люди бегите и верните свои деньги потом будет позно.

Саша
 

Строй-Союз

Сообщение риЕлтор » 26 фев 2008, 16:48

Инвестор-…..полностью согласен…+1…….прежде чем купить надо изучить все и всех…только потом подписывать договор и темболее платить последние деньги)….
…а у нас экономят на услугах профи, а потом вступают в ряда Обманутых….и канешна ВаЗмУщАютсЯ….;-)…..вступая в долевку сопровождение спеца- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!.(.проверенно на опыте…)

риЕлтор
 

Строй-Союз

Сообщение Алекс » 15 июн 2008, 17:55

строят..но таааааааааак меееееееедленнно(((

Алекс
 

Строй-Союз

Сообщение max » 23 июн 2008, 16:05

Господа здравствуйте. Скажите пожалуста кому-нибудь что-нибудь изветсно о судебных процессах где ООО «Строй-Союз» выступает ответчиком. Судя по сайту Арбитр. суда их там порядка 15. Суммы нешуточные. Хочется приобрести кв. в срсново. но вся эта информация наводит на отрицательные мысли.

max
 

Строй-Союз

Сообщение Алекс » 06 сен 2008, 09:40

все проблемы позади)дом строится)

Алекс
 

Строй-Союз

Сообщение Крюков » 07 ноя 2008, 11:53

В полне нормальная небольшая строительная компания, всем доволен, особенно представителями отдела продаж, купил квартиру в Сосново, есть конечно проблемы, но все вроде решается……………………………………..

Крюков
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron