Строительная компания: Сфера

Строительная компания: Сфера

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Сфера https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=126

ИСК «Сфера» с 1997 года поставляла на стройплощадки строительные материалы, а с 2002 года начала работать в качестве застройщика и заказчика материалов и строительных работ — первым объектом компании стал жилой комплекс «Жар-Птица» в Коломягах. Строит ИСК «Сфера», в основном, в Санкт-Петербурге и по Северо-Западу. Компания к 2014 году завершила строительные работы более чем по трем проектам.

Аквамарин https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1545
Эдельвейс https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=5473
ЖК Аквамарин-2 https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=9241
ЖК на Выборгском шоссе, 170-174 https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=13646

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/195
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Сфера

Сообщение Durik » 14 июн 2007, 12:02

Могу сказать, что ООО «ИСК »Сфера«не только беспредельничает при строительстве, но и после строительства обдирает дольщиков как может. Я живу на Главной улице  д.25, так застройщик содрал с меня за телефонизацию хотя как потом я выяснил условия телефонизаци входили в инвестиционные условия и при этом еще навязал нам Линию-1 с ее завышенными ценниками. Я благодарен Управляющей компании СВ, которая нами управляет и убрала монополию Линии 1. ООО «ИСК »Сфера» «скачивала» деньги за коммуналку в течении двух лет и до сих пор пытается нас всех обувать. ООО «ИСК »Сфера«может только «парить мозги» при продаже квартир, не удивительно, что Строймонтаж отказался с ними работать, т. к. по Главной улице у них с дольщиками были большие скандалы и я на них «наезжал». Знал бы что так получиться не связывался.

Durik
 

Сфера

Сообщение Гоша » 14 июн 2007, 21:01

www.petrozhilobman.narod.ru
Вся правда о жилом доме «Каравелла» на Ленсовета, 32

Гоша
 

Сфера

Сообщение Юрий » 20 дек 2007, 10:56

А сможете что-либо кто-либо подсказать о строящемся доме на Непокоренных 49, который ведет ИСК Сфера, мой ящик ky76@mail.ru.

Юрий
 

Сфера

Сообщение Гость(Марина) » 08 сен 2008, 22:32

Пытались купить квартиру в доме «Аквамарин» на Ленинском проспекте в фирме «Сфера» — не получилось.
Очень плохой договор, за остекления балкона требуют сумму полности за квадратный метр, без понижающего коэффицента, это может быть и 200—300 тысяч рублей,за резервирование квартиры требуют деньги и в случае не подписания договора сумму (минимум 20 тысяч рублей) не отдают. А на самом участке нет еще даже забора, хотя заявленный срок сдачи дома 2010 год. Одним словом-жулики.

Гость(Марина)
 

Сфера

Сообщение Сетлана » 05 окт 2008, 19:36

непокоренных 49- во дворе труба завода,Фассад выходит на парк.Рядом железная дорога и богословское кладбище(могила Цоя не далеко)

Сетлана
 

Сфера

Сообщение Данила » 30 окт 2008, 12:39

Марина, Вы не правы!


вот информация с их сайта isk-sfera(точка)com:
На строительной площадке жилого комплекса «Аквамарин» в основание фундамента была заложена капсула с посланием будущим жильцам. Проведены работы по заливке основания будущего дома порядка 630м3 бетона.


Если Вы посмотрите динамику строящихся объектов на сайте, то увидите что работа идёт полным ходом!

Данила
 

Сфера

Сообщение марина » 11 ноя 2008, 22:14

(Даниле) Компания «Сфера» заложила капсулу?!, лучше бы они начали строить, а то поставили красивый банер с изображением дома. Мне не надо заходить на их сайт, я живу в этом районе и вижу «динамику» стройки. Интересно,что будут делать люди которые все-таки купили у них квартиру, ведь цена в договоре у этой фирмы привязана к уе, учитывая реалии дня, я не позавидую им.

марина
 

Сфера

Сообщение Олег » 19 ноя 2008, 02:24

И забор я там видел и кучу людей оаботающих. Так что незнаю где вы смотрели. А договор у них не хуже чем у других. Все предварительные составляют договора…

Олег
 

Сфера

Сообщение виктор » 23 ноя 2008, 23:51

Здравствуйте!
сам в писался полгода назад в студию на «Аквамарине» ,теперь жду!
Ходил на стройку,действительно народ ковыряется.
а с у.е. засада полная, думаю что скоро придеться ехать на Радищего, будем разговаривать.

виктор
 

Сфера

Сообщение Ольга » 25 ноя 2008, 16:29

Строительная компания Сфера запустила новогоднюю акцию!….12 новогодних квартир по специальной цене!….Всего за 1 990 000 руб. можно купить 1 ком.кв. в кирпично-монолитном доме на непокоренных. На сайте более подробная информация.

Ольга
 

Сфера

Сообщение Олег » 23 дек 2008, 11:52

Продам свою студию в аквамарине за 1900000. Деньга страшно нужна. 5 этаж. Окна на финский залив.
Все вопросы пишите на мыло.

Олег
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 11:51

Сфера

Сообщение Александр » 24 дек 2008, 21:38

Компания как компания. Дом на Ленсовета честно говоря будет холодным, на Непокорённых 49 вроде ничего но строить дом в пром зоне с видом на ж/д и кладбище это минус, на Ленинском видимо стройку заморозят так как просто нет финансирования в полном объёме и видимо ещё долго не будет. Бизнес центр на синопской наб. это вообще самооубийство если учесть что при забитии свай — они (сваи) просто уплывали так как всё подмыто водой.

Александр
 

Сфера

Сообщение Андрей » 11 янв 2009, 12:13

To:
Гость (виктор) 23.11.2008.


Здравствуйте! сам в писался полгода назад в студию на «Аквамарине» ,теперь жду! Ходил на стройку,действительно народ ковыряется. а с у.е. засада полная, думаю что скоро придеться ехать на Радищего, будем разговаривать.


СХОДИЛИ? КАКОЙ ЭФФЕКТ?
Похоже придется платить по курсу ЦБ или расторжение — 15%.

Андрей
 

Сфера

Сообщение Строитель » 18 янв 2009, 23:10

Многоуважаемый Александр, возможно, ваша критика отчасти уместна, но по поводу свай на Синопской набережной вы скорее всего узнали информацию из газет, не вызывающих доверие. К Вашему сведению при откопке котлована благодаря применению современной и очень перспективной технологии замыва (инъектирования) по дну котлована можно было ходить в тапочках. И вообще-то забивка свай это давно уже прошлый век ,дедовский метод, если хотите. современные сваи ЗАБУРИВУАЮТ. А НЕ ЗАБИВАЮТ. они несут большие нагрузки и не не нарушают конструкции примыкающих зданий.

Строитель
 

Сфера

Сообщение Алексей » 20 янв 2009, 13:59

Добрый день,


Подскажите кто-нибудь из дольщиков разрывал договор?
И сколько пришлось заплатить штрафных санкций?
Идет ли руководство СФЕРА на уступки?


Спасибо.

Алексей
 

Сфера

Сообщение Сергей » 28 янв 2009, 17:40

Инвестиционно — строительная компания Сфера с 26 января по 1 марта запускает новую акцию «14 квартир для влюбленных!». Квартиры от 1 900 000 руб.
Подробную информацию об акции или объектах компании Вы можете получить на сайте компании или по телефону: 329 44 55

Сергей
 

Сфера

Сообщение Алексей » 29 янв 2009, 08:52

Как я понимаю, тут только сотрудники Сферы сидят.
А есть ли нормальный форум дольщиков Сферы?

Алексей
 

Сфера

Сообщение Антон » 05 фев 2009, 13:14

Думаю о покупке трешки на непокоренных, никто не в курсе как там на объекте?

Антон
 

Сфера

Сообщение Алексей » 05 фев 2009, 15:35

Я бы с ними вообще не связывался, пока не вписаля все такие вежливые, хорошие. А как только подписал контракт так сразу никаких уступок, у вас же в контракте написано. Полный неадекват, про их старшего продавца Евгения я вообще не говорю.
Хорошенько подумайте прежде чем с ними связывать судьбу, по телефону могут говорить одно, а на деле совсем другое.
Одно сплошное разочарование. Буду разрывать контракт, юристы говорят можно без проблем и без штрафных санкций.

Алексей
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 54

cron