Строительная компания: Richness Realty

Строительная компания: Richness Realty

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Richness Realty https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=114

Richness Realty существует с 1996 года.

ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/35-richness-realty
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Richness Realty

Сообщение Гость » 13 ноя 2007, 11:05

Согласен. Секретарь ужасный. А ведь это лицо вашей компании. Прошу разобраться в подобной ситуации.
Можно послать ее на курсы самоконтроля…

Гость
 

Richness Realty

Сообщение Людмила » 17 фев 2008, 23:58

Дом на Костромском строился ритмично и толково, НО место ужасное, с одной стороны — электричка , переезд и автостоянка, а с другой вплотную — перегруженная транспортом Поклоногорская, да еще и виадук собираются строить, с третьей строны в 15 метрах 27-этажный дом.

Людмила
 

Richness Realty

Сообщение Алексей » 26 май 2008, 08:41

Секретарь ужасный!Меняйте!

Алексей
 

Richness Realty

Сообщение Гость » 08 окт 2008, 13:36

Хочу поделиться прошла все стадии покупки, от поиска денег на квартиру и до въезда с пожитками. Первый закон всегда берите деньги в сбербанке России. Второй закон бегите от хамов застройщиков, а главное новичков, всяких ООО без уставного «капитала» где за душой то ни чего нет. Думала проблема в поиске денег, ан нет главное кому отдать кровные, чтобы спать спокойно. Ну, если все это в прошлом готовьтесь к ремонту советую 8911—251-58—51 прораба зовут Станислав цены приемлемые договориться можно всегда. По секрету в одной комнате натяжной потолок повесили бесплатно.

Гость
 

Richness Realty

Сообщение Al » 23 ноя 2008, 17:09

я так понимаю, что правду здесь не написать?
По дому на Костромском — супер пупер вип пип дом:
— рядом многоэтажный паркин
— вплотную облеплен домами
— и с последней стороны будет почти вплотную проходить автомагистраль с шумовыми экранами
Al
 

Richness Realty

Сообщение ЕЕ » 03 авг 2010, 11:09

Позвонила в компанию, узнать цены и местоположение готовых квартир, но никто не смог ответить, тк все в отпуске. В итоге попросили перезвонить через неделю ))
Интересная ситуация, не правда ли?!
ЕЕ
 

Re: Richness Realty

Сообщение den.koltus » 15 мар 2016, 19:02

Покупал квартиру через агентство недвижимости Richness Realty, спасибо агенту Максиму! Cделка на покупку двухкомнатной квартиры прошла хорошо. Подбирали вариант правда около месяца, спасибо за терпение.
den.koltus
 

Re: Richness Realty

Сообщение Маяя » 11 июн 2016, 13:27

Отзывы написанные ранее 2014 года можно не относить к данной компании.С 2014 года Ричнесс работает в обновленном составе и с секретарем,продажниками и руководителями там все очень на высоком уровне!Не так давно брала у них услугу по сопровождению сделки на вторичке(по рекомендации друга и обратилась)-отличный результат в короткие сроки!Рекомендую всем своим друзьям теперь)
Маяя
 

Re: Richness Realty

Сообщение Bhf » 27 апр 2017, 12:50

Кто нибудь устраивался сюда на работу фотографом? Сотрудник фирмы, взрослый мужчина сказал, что я должна поздно вечером приехать к нему домой и показать ему как я умею фотографировать. Возможно сейчас только так можно устроиться на хорошую работу(((
Bhf
 

Re: Richness Realty

Сообщение Evgenia » 28 июл 2018, 11:35

В конце апреля 2017 ко мне обратилась одна из руководящих сотрудников Richness Realty с заказом на тексты для буклета о компании. Сроки - вчера. Я подготовила пробный текст, всё понравилось, договорились работать. Дело было как раз перед 1 мая, пришлось отменить часть планов на праздники, т.к. по примерным прикидкам работы было много, она была срочная и нужно было постоянно быть на связи. Я написала треть от описанного объёма работы (те тексты, на которые предоставили ТЗ), отправила клиенту для внесения правок и попросила выслать ТЗ на следующую часть текстов. И на этом всё закончилось, клиент буквально пропал, ни новых ТЗ, ни правок, никаких сообщений об отмене или переносе заказа в почте, смс или мессенджере. В конце первого рабочего дня после праздников я решила позвонить и уточнить, в чём же дело и будем ли продолжать работу. Клиент не отвечает на звонки, пишет смс, что перезвонит позже. С тех пор - ни звонков, ни писем, ни оплаты той работы, которая уже сделана. Не то чтобы мне очень нужны эти деньги, но совершенно неприятные ощущения того, что людям насрать на твоё время. И самое неприятное даже не в том, что не оплатили работу, а в том, что не нашли нескольких секунд для того, чтобы хоть как-то объясниться. Видимо, так и работают компании премиум-класса, которым просто насрать на чужое время.



ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/35-richness-realty


Тема поднималась пользователем Anonymous 28 июл 2018, 11:35.
Evgenia
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54