Строительная компания: Невская строительная компания

Невская строительная компания

Сообщение Гость » 16 июл 2008, 16:04

Вот тебе и «экологически чистый район»

Гость
 

Невская строительная компания

Сообщение Гость » 11 авг 2008, 11:57

Ну на самом деле делается все так — выходят люди с плакатами на демонстрацию и вызывается телевидение) Кто пойдет???

Гость
 

Невская строительная компания

Сообщение Татьяна » 19 сен 2008, 19:04

Мы купили квартиру во второй очереди.
Дорогие жильцы 1-й очереди, расскажите, подключен ли дом ко всем сетям, как проходит заселение и вообще, к чему готовиться?
Заранее спасибо!

Татьяна
 

Невская строительная компания

Сообщение strekoza » 11 окт 2008, 22:16

Добрый вечер. Как видно соседи из 1 -ой очереди все заняты на ремонте, что не может не радовать:) Но оч хотелось бы узнать результаты заселения, чтобы быть готовым к трудностям.


Обсуждался вопрос школ, детсадов, а с остальной инфраструктурой как будут обстоять дела? Магазины, аптеки, банки(отделения) и т.д. Есть или может будет поликлиника.


Всем спасибо за ответ, ваши соседи 2 очередь.

strekoza
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:08

Невская строительная компания

Сообщение Даль Светлая » 01 ноя 2008, 12:19

Для strekoza и Гость (Татьяна)
Уважаемые будущие соседи из второй очереди
посетите форум Династии vsevologsk.ucoz.ru/forum/
вероятно там, Вы сможете почерпнуть что-то полезное для себя и что-то узнать
Даль Светлая
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 12:16

Невская строительная компания

Сообщение зайка » 06 фев 2009, 08:05

Покупатели квартир Династии во 2-ой очереди! Отзовитесь! Звонили в отдел продаж. Сказали что скоро уже можно посмотреть квартиры, планировку.Читала отзывы от покупателей из 1-ой очереди.Оказывается у них не все так хорошо было. Может как говорится «первый блин комом». Будем надеятся, что у нас будет все хорошо.

зайка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:07

Невская строительная компания

Сообщение Елена С. » 10 фев 2009, 15:07

Добрый день. Являюсь покупателем квартиры во второй очереди.

Елена С.
 

Невская строительная компания

Сообщение зайка » 11 фев 2009, 08:15

Добрый день, Елена. А какой номер квартиры у Вас? У меня 84. Может мы с Вами соседи? Звонила в отдел продаж, Сергей сказал как только уберут кран со строительной площадки можно будет посмотреть квартиру. Уж очень хочется поскорей.

зайка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:07

Невская строительная компания

Сообщение Елена С. » 11 фев 2009, 10:11

добрый день, Зайка. Нет похоже мы не соседи, у меня квартира на шестом этаже здания 4. Спасибо за информацию по поводу посмотреть квартиру.

Елена С.
 

Невская строительная компания

Сообщение зайка » 11 фев 2009, 21:10

Елена, добрый вечер. Вы случайно не знаете про школу около дома. Меня интересует какой там язык? И вообще, легко ли туда попасть. А то может мест нет, тогда куда же пойдут наши дети? Вот у меня дочка сейчас в 4 классе, а я уже переживаю как она будет ходить в школу. А возить в город, все таки далековато.

зайка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:07

Невская строительная компания

Сообщение Гость » 11 фев 2009, 21:18

В школу Южного попать практически невозможно, мест нет.Уже сейчас жители Южного вынуждены возить детей в город или другие школы Всеволожска.

Гость
 

Невская строительная компания

Сообщение Елена С. » 12 фев 2009, 10:42

Сама живу во всеволожске, ребенок ходил в детский сад в южный. в прошлом году пошла проситься взять ребенка в первый класс в южном — отказали по причине полной укомплектованности классов и отношению по прописке к другой школе, на момент разговора с директором (март 2008), она сказала информацию что в сентябре 2009 будет постоена новая школа в южном. Часто бываю в южном, обошла весь район и нигде не нашла строительства новой школы.сейчас ходим в лицей на котовом поле. В запасе есть 3 года, пока ребенок учиться в начальной школе, может что и измениться. Если нет, это просто беда, хотелось бы ходить в школу поблизости, а не возить.

Елена С.
 

Невская строительная компания

Сообщение зайка » 12 фев 2009, 19:39

Елена, спасибо за ответ, но вы меня очень расстроили. Вы хотя бы живете во Всеволожске, а мы живем в Питере. И я вообще не представляю куда бежать, и где искать «эту» школу. А что получается, если у моего ребенка будет «питерская прописка» ее не возьмут в школу? Да……. Домов строится много, а детей водить некуда. БЕДА!!!!! Интересно, о чет думает администрация Всеволожска, когда продает земли под новостройки.

зайка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:07

Невская строительная компания

Сообщение зайка » 23 фев 2009, 09:54

Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает а номера телефонов здесь областные или городские дают? Спасибо. Ездили 22.02.09 на стройку, как-то темпы строительства они снизили, в марте не сдадут. Дай бог только к лету.

зайка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:07

Невская строительная компания

Сообщение Елена » 30 мар 2009, 06:21

Мы на выходных были на объекте, да, работы еще очень много. Заехать скорее всего получится только ближе к осени..:(

Елена
 

Невская строительная компания

Сообщение зайка » 30 мар 2009, 10:19

Елена, вы уже осенью собираетесь заехать? А ремонт?Мы тоже 29 марта были на объекте, да работы еще много. По территории охраник водил каких-то женщин, нам сказали что звоните в фирму договариваетесь по поводу посмотреть квартиру. Вот сейчас хочу позвонить узнать как вообще обстоят дела. А то в бюлетени недвижимости по нашему дому стоит надпись "Госкомиссия" хочу узнать , какая "комиссия" если даже крыши еще нет. О результатах звонка напишу позже.

зайка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:07

Невская строительная компания

Сообщение зайка » 30 мар 2009, 10:30

Только что позвонила в отдел продаж Сергею. Всех проздравляю!!!! 26 марта дом введен в эксплуатацию. В начале апреля будет отапливаться. В середине апреля можно будет посмотреть квартиру. Честно говоря я в шоке. Как они его здали, в таком состоянии. У кого какие будут новости сообщайте.

зайка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:07

Невская строительная компания

Сообщение Гость » 30 мар 2009, 13:15

Я имела в виду не заезд в прямом смысле слова, а выдачу ключей. Да, работы там еще очень много, и когда они интерсно будут закончены... Пока не совсем ясно, когда можно будет получить ключи от своей квартиры совсем не понятно.

Гость
 

Невская строительная компания

Сообщение зайка » 30 мар 2009, 15:27

А вы звонили в отдел продаж, Сергею? Он не первый раз мне отвечает, что в середине лета будет передача квартир, датут ключи и одновременно будут подписываться основные договора.

зайка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:07

Невская строительная компания

Сообщение shtern » 30 мар 2009, 15:38

что то сомневаюсь я про ввод в эксплуатацию без крыши!

shtern
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron