Строительная компания: ЛенРусСтрой

ЛенРусСтрой

Сообщение Дмитрий » 04 фев 2008, 01:07

Товарищи, осторожно! читайте подробнее договор! очень много подводных камней! а еще почитайте и изучите ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН


ОБ УЧАСТИИ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ
МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ
И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ
АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ООО Аврора заключает договор об инвестировании а не о долевом строительстве! тем более ООО Аврора есть дочернее предприятие ЛЕнрусстроя! Соответственно как любое ООО может свернуться очень быстро! В договоре об инвестировании указано обстоятельство форс мажора! вывод напрашивается сам за себя! В договоре указано что со стороны ООО никакой ответственности нет, но если инвестор (как в договоре указано) что то оспаривает или просит вернуть деньги он подвергается штрафным санкциям! Еще хлеще, земля на который строится массив в Горелово до сих пор принадлежит Ломоносовскому району! Короче я хотел там брать квартиру, но изучив договор понял что это кидалово! В общем не мне вас учить просто прислушайтесь! как говорится дело каждого!

Дмитрий
 

ЛенРусСтрой

Сообщение прохожий » 04 фев 2008, 14:27

2 Дмитрий
скажу сразу:я не юрист вовсе,более того эта компания мне никто (не родственники,там не работаю и прочая).
теперь по договору: знакомые юристы смотрели,сказали не супер пупер,но ничего,вменяемый.про риски сказали-дофига нынче контор перешли на подобную схему(не долевка а инвестирование).посмотрели на репутацию конторы: звезд не хватают с неба,так строят себе по мелочам.банки дают ипотеку на их объекты.риски? ну не большн ни меньше нежели вообще на стройрынке.вот такой их вердикт.а про землю:земля совхозная, ведомство Ленобласти (это же не мозамбик с бангладеш,в чем сомнения непонятны) прописка питерская.так что про кидалово-это громковато пожалуй.

прохожий
 

ЛенРусСтрой

Сообщение сергей » 04 фев 2008, 20:36

Да точно аферисты и люди в отделе продаж с зоны наверно работают. А по телефону общаются как БЫДЛЫ с рынка, хотя те лучше. Я сегодня стенд увидел, решил позвонить. Вначале долго трубку не брали, потом спустя час, мне ответила женщина, но так что сразу говорить перехотелось. Уровень персонала говорит о многом. Но тут персоналом отдела продаж назвать тяжело. Я поначалу подумал, что на директора попал. Сложилось впечатление, что я ей должен. Нет, квартиру я у скобарей покупать не буду. Пусть культурно общаться научатся и этикету общения с клиентами.
Хотя таких ……… надо гнать в шею, если репутация конторы важна.

сергей
 

ЛенРусСтрой

Сообщение прохожий » 04 фев 2008, 21:59

2 сергей
что то не думаю, что они сильно расстроятся ,если ты у них не купишь:):)

прохожий
 

ЛенРусСтрой

Сообщение сергей » 04 фев 2008, 23:36

Я тоже плакать не буду. Я скатался в Балтийскую жемчужину. Они скоро откроют продажи. Я лучше переплачу, чем связыватся с этой шарагой. Пускай сами на свалке живут, это их место.

сергей
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Гость » 04 фев 2008, 23:42

переплатить? кайфово если можно переплатить беззаботно.а лучше уж тогда, чтобы уж совсем конченным лошарой не ехать в китайский квартал на самую окраину города, купить в монблане квартирку и вид на аврору неплох,и центр города.а что с китайцами то тусить,а?:) без обид,ничего личного:)

Гость
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Пробегавший мимо » 05 фев 2008, 15:43

Балтийская жемчужина, не так уж и плохо! почему с китайцами тусить? не будет там китайцев, они только строят! но всяко лучше что бы они строили чем всякие гастарбайтеры с кавказа итп! а Горелово на самом деле дыра такая что охренеть можно!

Пробегавший мимо
 

ЛенРусСтрой

Сообщение прохожий » 05 фев 2008, 20:48

посмотрим кто там будет жить.не помню процент жилья которое поступит в питер(не охота копаться смотреть в бн ру) но чуть ли не половина на офисы и гостиницы типа служебное жилье.не знаю-за что купил за то и продал.но сомнения в данном проекте у меня остаются.не слишком чистая история на мой взгляд.а китайцы те еще ребята.бессеребренниками никогда не были.про горелово говорить нечего-дешевле только новострой в ленсоветовском поселоке.поэтому и зарубаться несерьезно.архибюджетный вариант не от лучшей жизни.

прохожий
 

ЛенРусСтрой

Сообщение макс » 06 фев 2008, 01:51

Китайцы лучше наркоманов и цыганей.

макс
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Гость » 06 фев 2008, 02:27

конечно же лучше.намного причем.немножко хуже чем негры,но это не беда.спорить не стану-пускай китайцы.

Гость
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Димитриус » 12 фев 2008, 15:31

Ребята, подскажите пожалуйста Ленрусстрой, в срок дома строит и сдает?

Димитриус
 

ЛенРусСтрой

Сообщение гость » 17 фев 2008, 20:13

Цены в деревне Горелово, растут уже почти сравнялись с городом. Вопрос почему?
Если сравнивать район с Шушарами, то одни минусы. А цена с отделкой дешевле, чем в Горелово.

гость
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Димитриус » 18 фев 2008, 20:42

Пипец, уже и Ленрусстрой заморозил цены, жди подорожание.

Димитриус
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Сергей 72 » 20 фев 2008, 21:24

Да уж, на предмет цен сложилось ощущение,что с 09.01.08
подорожало прим. на 25%,звонил госп.Жабину 19.02.08.
сказал продажи преостановлены до 22.о2.08 всвязи с повышением цен))).Интерсно 23.08. продадут?))
Моё мнение,что эти пиплы были интересны до начала года,но…
уже на данный момент есть альтернативные варианты вГОРОДЕ,с городской землёй! и пропиской,без взаимодействий
ЛРС и ООО«Аврора».Я бы рискнул, и купил их хату до этого
периода.А сейчас уже не резон))).Но энто уже история.

Сергей 72
 

ЛенРусСтрой

Сообщение максим » 26 фев 2008, 16:50

как говорил ранее мы взяли 3-ку заплатили полностью.Надеемся на 2009 тк больше надеятся не на что :Аврора: единственная возможность для меня и моих детей вырваться из Норильска .Для пингвинов непуганных просьба-не гони (зона свалка наркоманы и тп) а то приезжай в город :заполярной мечты:- в пургу в минус 40 в газ что как туман в :добрую: азербайджанскую диаспору-тогда узнаеш где дыра Нашел кого и чем пугать-не нравиться не бери а людей не дергай!

максим
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Ирина » 14 мар 2008, 19:57

Купила квартиру в Горелово, сдача дома в апреле 2009
Никто не знает, они вовремя жилье сдают?
И через сколько времени после сдачи лифты включают?

Ирина
 

ЛенРусСтрой

Сообщение belostan » 18 мар 2008, 13:32

Форум дольщиков
dudergofskaya3.forum24.ru/
belostan
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Вмка » 19 мар 2008, 22:16

На счёт Горелово полностью согласна, дыра. Хотя тётя купила , 2 года живёт и довольна, как будто не замечает дорог, машин, самолёты, кольцевую и прочей дряни в виде СИЗО.

Вмка
 

ЛенРусСтрой

Сообщение ВМКА » 20 мар 2008, 19:08

По «Жемчужине»-2500$ кв. метр, продажи начнутся с мая месяца, если интересно могу сбросить сайт.

ВМКА
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Юля » 21 мар 2008, 11:02

ВМКА, ссылочку на Балтийскую жемчужину скиньте, пожалуйста.
i-u-e@mail.ru
Спасибо!

Юля
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 265

cron