Строительная компания: ЛенРусСтрой

Строительная компания: ЛенРусСтрой

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании ЛенРусСтрой https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=112

«ЛенРусСтрой» — строительная компания, образованная в 2001 году на базе строительной компании «Обсидиан». Сейчас корпорация «ЛенРусСтрой» занимается жилищным строительством, девелопментом, проектированием, производством строительных материалов и выполняет функции заказчика, застройщика, инвестора, подрядчика, представляя собой эффективное объединение строительных компаний, способных оказать весь спектр строительных работ «под ключ».

ЖК Новое Горелово https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16424
ЖК Дудергофская линия-2 https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1289
ЖК Дудергофская линия 3 https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1559

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/197
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

ЛенРусСтрой

Сообщение дос » 18 июл 2007, 12:56

Кто знает об этой компании,хояу купить квартиру в Горелово

дос
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Михаил » 23 авг 2007, 14:40

Бери, если что хоть я не один буду в пролете )

Михаил
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Umbrella » 31 авг 2007, 19:07

Уважаемый Дос, возьмите квартиру у них в ипотеку

Umbrella
 

ЛенРусСтрой

Сообщение дос » 04 сен 2007, 11:01

Уже взяли год постройки 2008.А вы какой дом выбрали?вопрос Мих

дос
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Ирина » 12 сен 2007, 12:35

Здоавствуйте, я уже купила у них квартиру в Горелово, ничего плохого сказать не могу, сдали с опозданием в 2 или 3 месяца, я считаю это не опоздание в квартире все нормально с оформлением тоже проблем не возникло. Жалею, что однуху а не двушку купила.

Ирина
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Наталья » 18 сен 2007, 02:04

Слышала что строят очень быстро и качественно а вот цены для народа доступны и какие есть рассрочки сможет кто сказать За городом жить не плохо в районе Пулкова что либо строят

Наталья
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Алексей » 01 окт 2007, 18:02

тоже хочу купить.И тоже хочу знать о компании побольше

Алексей
 

ЛенРусСтрой

Сообщение виктор » 01 ноя 2007, 11:58

беру 2-шку надеюсь все будет нормально

виктор
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Юлия » 22 ноя 2007, 00:29

Мы купили 3-ку на 2кв.2009 тоже надеюсь, что все будет хорошо.Место нам понравилось

Юлия
 

ЛенРусСтрой

Сообщение максим » 05 дек 2007, 19:57

строят действит быстро платили 1 взнос в июле этого года в нашем доме было 3 этажа а в ноябре уже под крышу подвели ( сам правда не видел мы в Норильске живём но родня ездили смотрели) спрашивал у людей что уже живут в сданных домах отзывы пристойные. Так что надеемся и ждём.Если у кого есть вопросы или инфо -gariki@yandex.ru отвечу

максим
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Федор » 24 дек 2007, 11:41

Внесли уже 10% за трешку. По их прогнозам сдача 2 кв.2009. Долго конечно, но зато цена приемлема. Договор с фирмой «Аврора». Так что ждем.

Федор
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Гость » 11 янв 2008, 18:03

Это новый форум narod.yandex.ru/userforum/?owner=gorelovo-dl
Гость
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Андрей » 27 янв 2008, 20:17

относятся к клиентам как к собакам. Так же и общаются. Работают ДЕЛИТАНТЫ. Не компетентны.

Андрей
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Ольга » 29 янв 2008, 21:14

Взяли квартиру с отделкой. Страшное дело! Все кривое. Обои ,сантехника все летит. Думали хоть годик с этой отделкой пожить. Размечтались. Еслиб не цена,низачто б не поехали в эту дыру.

Ольга
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Лариса » 29 янв 2008, 23:48

Дыра- дырой!
Инфракструктура отсуствует. В город с утра не проехать. А экология — это вообще отдельный разговор, окна выходят на КАД, кошмар, живешь прямо над трассой, если не жаль здоровья, то…. Лучше переплатить и дожить до старости, чем сдохнуть от угарных газов.
Мы приехали, посмотрели и поняли, что это не вариант для нормальной жизни

Лариса
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Олег » 30 янв 2008, 12:54

Давление воды в домах очеь хорошее и вода горячая, для меня это не последнее качество жизни.

Олег
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Натали » 01 фев 2008, 10:07

Что вы переживаете? Ведь говорят же люди-все нормально. Строят быстро, выдача ключей согласно договору. 2 подъезда-сдача 2007 год-в декабре сданы по графику. Мы купили трешку летом 2007, ждем выдачи ключей. ТО,что нет инфрастуктуры, так это временно. Ехать от Горелово-ровно 10 минут до метро Ветеранов. Если нет пробок, конечно. Да там уже КАД открыт, вообще минутное дело до города добраться. Пока весь район этот будет достроен- в планах 2009, 2010 и так далее года. Во дворах будет поликлиника, детский сад, планируется школа. Все будет, но не сразу и не быстро. А цены действительно, очень приемлимые. Матвиенко ведь планирует двигать границы области, так как города уже не хватает под застройки. А в этих домах уже сейчас прописка городская, свое ТСЖ, все остальное. Лента рядом, да и выезд в город близко. Да и по Волхонскому шоссе выезд на Киевское к Пушкину, а в другую сторону к Петергофу и в Ломоносов. Не в дебри залезаете.

Натали
 

ЛенРусСтрой

Сообщение Гость » 03 фев 2008, 22:51

С апреля 2008 года открываются продажи «Балтийской жемчужины» и цены там, такие как в Горелово и Матвиенко тоже там участвует. И наземную ветку метро тащат. Первые 16 домов уже начали строить. В этом квартале сразу и детский сад будет и паркинг подземный. Ну а про район я вообще молчу. Горелово было есть, и будить дырой. Основные достопримечательности СИЗО 3 км, Городская свалка 5 км, ПРОМЗОНА 500м., КАД 300 м., да и поля. А что там обещают поликлинику ага……..

Гость
 

ЛенРусСтрой

Сообщение levoflangoviy » 04 фев 2008, 00:21

а есть точные цифры по жемчужине? или так бла бла бла на стуле с чаем?

levoflangoviy
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62