Строительная компания: Аксиома

Строительная компания: Аксиома

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Аксиома https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=109

Строительная компания «Аксиома» работает на девелоперском рынке Санкт-Петербурга с 2001 года. Основная специализация компании — строительство элитного жилья, которое в последние годы переживает настоящий бум в крупных городах России и на близлежащих к ним территориях.

Шуваловский дом https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1311
ЖК Шаляпин https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=9204
ЖК Клубный дом Серебряный век https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16084
ЖК Ивановская горка https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16087

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/198
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Аксиома

Сообщение Сергей » 15 дек 2008, 14:46

Купил у них квартиру в, так называемом, «Шуваловском доме». езжу туда практически каждый день и смотрю как идут работы. строят без остановок, только разве что в воскресенье и ночью перекуры. еще одно наблюдение (вобщем изза него и купил жилье), для такого качества строительства и материалов, ооооочень приятный ценник. советую обратить внимание.

Сергей
 

Аксиома

Сообщение Николай » 03 фев 2009, 11:25

Продолжают строить и продавать. Молодцы!!!

Николай
 

Аксиома

Сообщение гость » 10 фев 2009, 10:59

а дом они не сдадут там такое нельзя строить

гость
 

Аксиома

Сообщение Николай » 10 фев 2009, 12:07

Такое это какое? почему не сдадут? дом по всем нормативам строиться вроде.

Николай
 

Аксиома

Сообщение Гость » 17 фев 2009, 11:53

они заморозили дом на Б озерной? кто знает

Гость
 

Аксиома

Сообщение Olga » 18 фев 2009, 21:28

Я собираюсь приобрести квартиру в "Шуваловском доме" по рекомендации моих очень хороших знакомых, которые там квартиру уже купили. И могу сказать точно, что этой фирме можно доверять! Качественное строительство и добросовестное отношение. Поделитесь соображениями, пожалуйста,а лучше скажите где именно написано, что "такое" там строить нельзя?! Потому что любые слова нужно подкреплять аргументами, а не просто говорить.

Olga
 

Аксиома

Сообщение гость » 20 фев 2009, 17:39

знаю точно, что ни один из объектов они не заморозили. даже Серебряный век (шли по нему с опережением графика) и тот достраивают, хотя по времени моглибы и передохнуть по нему :) а по поводу "можно" строить и "нельзя", то посмотрите на другой берег третьего озера и Вы увидите, что нельзя строить. высотка там уже дааавно стоит и думаю если они не снесут пару этажей, то так и будет стоять, а ведь ктото там купил квартиру. Говорю так, т.к. живу в этом районе очень давно и ребята (Аксиома) хоть какоето приятное оживление своими домами внесли в этот район, а то одни разваливающиеся домики, ну и частные строения банкиров.

гость
 

Аксиома

Сообщение Владимир Сергеевич » 20 фев 2009, 17:42

У них два объекта на Большой Озерной. какой именно имеется ввиду? на Флагмане они, помоему, недавно продали третью квартиру, да и здан он давно, а Серебряный вроде как строят (покрайней мере кровлю медленно, но делают).

Владимир Сергеевич
 

Аксиома

Сообщение Наталья » 10 апр 2009, 15:36

А я вот хотела узнать кто что скажет по поводу шумоизоляции в ""Шуваловском доме", там же совсем рядом проходят ж/д пути??

Наталья
 

Аксиома

Сообщение Владимир Сергеевич » 13 апр 2009, 12:53

По шумоизоляции скажу то, что сам лично видел. толщина наружной стены — 64 см. чистый кирпич! я думаю самолет мимо пролетит и Вы не услышите :) (при условии закрытых стеклопакетов).

Владимир Сергеевич
 

Аксиома

Сообщение olga_gol » 14 апр 2009, 17:21

Дорогие обладатели предварительных договоров купли-продажи, прочитала в "Деловом Петербурге" от 14.04.09г. на стр. 5, что цитирую " власти Петербурга обратились в горпрокуратуру по фактам незаконного строительства компанией "Аксиома" двух многоквартирных жилых домов с привлечением средств дольщиков в районе Суздальских озер. Об этом сообщает пресс-служба комитета по градостроительству и архитектуре СПб. Как сообщают в КГА, возводимые объекты не соответствуют Правилам землепользования и застройки".
olga_gol
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 17:08

Аксиома

Сообщение Владимир Сергеевич » 15 апр 2009, 17:03

Жалко сдесь нельзя оставлять ссылки. есть совершенно другие новости. Порадуйтесь, что Вы приобрели квартиру у Аксиомы. сказать, что я хорошо владею информацией, нельзя, но я знаю, что вопрос с застройкой Шувалово-Озерки будет решен в пользу строителей. то что идет скандал между архитектором района и строительной компанией — это факт, но дальше скандала дело не пойдет. никто, ничего сносить не будет, а т.к. многие специалисты прогнозируют повышение цен на жилье, и на элитное в частности, то мне кажется, что строить еще больше начнут. так что, пожелаю Вам удачи и скорейшего окончания строительства. P.s. Тем более Ваш объект в скандале ваобще не фигурирует, что тоже само по себе странно. Грязная реклама, тоже, в какомто смысле, реклама. P.s.s У меня квартира в Шуваловском. я даже звонить не стал (перед покупкой, я проверял все документы). Пусть сами разберутся.

Владимир Сергеевич
 

Аксиома

Сообщение Владимир Сергеевич » 15 апр 2009, 17:06

введите в поисковике (яндекс) строку: Стройки увязли в порочной системе. и Вы поймете, что я имел ввиду.
Владимир Сергеевич
 

Аксиома

Сообщение Гость » 29 июл 2009, 15:58

посмотрите на сайте Арбитражного суда, они погрязли в долгах и исках, достроились
Гость
 

Аксиома

Сообщение саша » 20 авг 2009, 08:17

приглашают кровельщиков , а как выдают зарплату ? накалывают или нет?
саша
 

Аксиома

Сообщение Алексей » 30 ноя 2009, 16:13

Проезжал мимо Шуваловского Дома, очень домик понравился, подумываю о приобретении квартиры.Кто что может посоветовать?
Алексей
 

Аксиома

Сообщение Наталья » 30 ноя 2009, 17:27

Кто-нибудь знает как дела на стройке объекта "Шуваловский дом", дом уже сдан?
Наталья
 

Аксиома

Сообщение гость » 18 дек 2009, 12:00

Владимир Сергеевич вы такой умный наверно вы директор по продажам или его зам.
гость
 

Аксиома

Сообщение Владимир Сергеевич » 22 янв 2010, 14:32

Всех с прошедшими праздниками. К фирме аксиома никак не отношусь (какое отношение это имелобы к моему уму?), просто живу практически рядом и частенько хожу мимо. Буквально сегодня был у них. Шуваловский сдан, только квартиры дорогие, а так шевелятся вроде :)
Владимир Сергеевич
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron