ЮИТ ДОМ

ЮИТ Лентек

Сообщение Алена 2 » 29 фев 2008, 11:14

Планировки очень современные, можно сказать стильные, но есть и классические варианты. Причем дома сами небольшие, значит построят быстрее, чем такой огромный комплекс как Оптимист. Кто знает есть ли по Атмосфере форум и его адрес.

Алена 2
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Форумы для дольщиков!!!!! » 29 фев 2008, 16:29

http://komendantskiykvartal.forumcity.com — форум для дольщиков Комендантского квартала


http://optimist.forumcity.com — форум для оптимистов

Форумы для дольщиков!!!!!
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Игорь » 29 фев 2008, 19:59

Я занимаюсь ремонтно-отделочными работами и делали ремонты в сданом этой компанией доме. Квартиры без отделки, но очень хорошие. Подготовительных работ мало. Ремонт идет быстро. Обращайтесь, могу дать совет. реклама запрещена@yandex.ru

Игорь
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Сергей 72 » 29 фев 2008, 21:42

Для Алёны2
А какие дома Вы считаете у ЮИТ не большими?Может Вы лучше знаете?Тогда откажемся от «Оптимистов» с «Атмосферой»и купим постройки,более стильные, с реальными сроками сдачи)))

Сергей 72
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Полина » 02 мар 2008, 22:10

подскажите, пожалуйста, сколько сейча стоит метр в «Атмосфере»? где можно посмотреть поподробней информацию о ценах?

Полина
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Маруся » 04 мар 2008, 18:07

Полина.Посмотреть цены у ЮИТ невозможно. Только по телефону скажут в отделе продаж. За последние два месяца цены в Атмосфере увеличилисьна 20—30%. Спрос.

Маруся
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Маруся » 04 мар 2008, 18:12

Сергею 72. В Атмосфере будут 6-этажные — куда меньше ?(со здачей в 08 году).

Маруся
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Соседи Вам сюда!!!! » 07 мар 2008, 11:41

http://komendantskiykvartal.forumcity.com — форум для дольщиков Комендантского квартала


http://optimist.forumcity.com — форум для оптимистов

Соседи Вам сюда!!!!
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Jrn » 16 мар 2008, 04:38

Забавно, что негативные отзывы про то, как якобы «кидают» с бронью как всегда проникли куда надо, а обратные случаи, положительные, не вылазят никогда.
А я вот не постесняюсь рассказать, что в начале февраля, когда было повышение цен у ЮИТа, а у меня было бронь (без залога, с оговоренным условием, что цены НЕ фиксируются), и мне наконец дали добро по ипотеке, компания в лице менеджера обьявила мне, что цены для меня! остаются прежними, и мы заключили сделку на этих условиях. Проверял в тот же день у другого менеджера: цены реально повысились, а я брал по старым, хотя мне никто ничего такого не обещал. И не только мне они такой подарок сделали.
А тут понимаешь расскзывают «страшилки»: компания сделала, как обещала, а они ещё и не довольны. Бред. Банки да, затягивают зачастую, ну дык на то они и банки, известные тормоза…

Jrn
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Olga » 16 мар 2008, 13:14

Jrn, Вы правы, НО все-таки ЮИТ сегодня — лидер по темпам наращивания цен — отсюда и эти нервные ситуации.

Olga
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Сергей » 21 мар 2008, 14:12

Jrn
Уважамый Юит Вам сделал не подарок. Он просто более менее поступил с Вами честно. А подарок Вам сделал банк. Т.к. юит оставляет старые цены в том случае, когда одобрение от банка получено хотя бы за день до подорожания пускай даже если письмо пришло в 23—59. А вот все остальное не их проблема. И юиты не реагируют нинакакие письма и просьбы. Они плюют на Всех и все тут.Так что критические отзывы — правдивые и адекватные, в отличие от Вашего. объективизма полный ноль. Это просто везение с чем вас и поздравляю.

Сергей
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Гость » 21 мар 2008, 22:41

Сергей, не надо мне описывать, кто мне сделал подарок. Вам это не виднее!
Аргументы я Ваши прочёл, но выводы из них Вы делаете нелогичные.
Мне повезло — а я что, не понимаю что-ли этого, и в каком мире живу. Правда в везение это верится с трудом — может просто я чего-то не знаю, вот и всё.
А вот про обьективность (Вы неверное про неё, не знаю, что такое «обьективизм»), это Вы в свой колодец плюнули. Я то про правдивость критичных отзывов ничего не говорил. Не могу только понять, если заранее говорят «цены не фиксируем», почему Вы считаете «обьективно адекватными» дальнейшие претензии о том, что их таки не зафиксировали. За собой короче последите.
Понимаю, что обидно и сложно психологически на таком рынке покупать. И уж поверьте, что если мне повезло в одном, то совсем не значит, что мне везёт во всём, не считайте мою психологию пренебрежительной «с высока». Так вот я, как раз, и призываю к обьективности. И вовсе не призываю считать ЮИТ лучшими друзьями, которые долг простят и про проценты/цены не вспомнят.
Полностью согласен с диагнозом Ольги (2 поста ниже): как по поводу ЮИТа, так и по данным ситуациям. Искренне сочувствую всем, кто вынужден сравнивать свою з/п с еженедельными темпами роста (в худшую сторону). Знаю, что это. Всем удачи!

Гость
 


ЮИТ Лентек

Сообщение Сергей » 24 мар 2008, 11:22

Jrn
По поводу логичности выводов:
Юиты говорят: «цены не фиксируем». Банк говорит:«заявку рассматриваем в течение 10 дней»(цифра взята с потолка, так для примера).
По истечении 20 дней банк выдает заключение. Как раз в тот день когда произошло подорожание. Юиты говорят надо, чтобы рассмотрело начальство. Начальство говорит: «…не наши проблемыю» (хотя в рекламе сами предлагают воспользоваться услугами этого банка. и к тому же банк является партнером юитов.) Я считаю это наплевательством и пофигизмом. Я разговаривал с юитами. Их слова: «Цены остаются прежними только в том случае, если деньги или положительный ответ от банка был получен днем ранее, перед подорожанием.» На основании этой информации мной был сделан вывод о «вашем везении». А про подарок я правильно сказал не юит а банк. Так что совет: посмотрите в свой глаз, прежде чем лезть в чужой. Делать вывод о добропорядочности не зная основания для «столь благородного поступка» нелогично. Про «обьективно адекватные претензии» — считаю их обоснованными только лишь потому, что одни и те же ситуации решаются в ту или иную сторону по разному. И зависит это от начальника отдела продаж. Интересно каким образом он производит выбор кому дать а кому отказать? Лично меня это наводит на рзмышления….
И последнее Объективность (в прошлом сообщении действительно совершил грубую ошибку в слове :) ) я связывал с вашим «страшилки» — если бы фирма вела себя порядочно, то она бы действовала одинаково со всеми, а не выборочно.

Сергей
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Jrn » 24 мар 2008, 18:32

Сергей, согласен с Вами по сути с самого начала в главном : ЮИТ — разный, и от чего зависит, можно только догадываться. Мне нет смысла расписывать от чего — Вы это наверняка лучше знаете по негативному опыту. Своё везение я тоже подтверждал 2 раза, ещё бы делал иначе!
А теперь о менее важном:
-А про подарок я правильно сказал не юит а банк.
А я Вам говорю, что Вы не знаете МОЮ ситуацию! Ясно?!
-Так что совет: посмотрите в свой глаз, прежде чем лезть в чужой.
Это Я лезу?? Я никого во лжи не обвинял, в отличие от Вас! И это Вы до сих пор пытаетесь судить о моей ситуации с вашей субьективной позиции.
Я лишь нписал, как было. И поставил в вину не то, что здесь есть негативные отклики, а то, что с положительными народ как всегда сидит и радуется. Ни слова. А отрицательные отклики, как позиция перешли в единственно верную истину: «всех кидают». По Вашей ситуации придётся повторить, искренне сочувствую, мне это знакомо самому!
— Делать вывод о добропорядочности не зная основания для «столь благородного поступка» нелогично.
Я не делал такого вывода.
И вообще, что Вы можете говорить о логике, когда я рассматриваю Ваши аргументы, и критикую, и соглашаюсь. А Вы заставляете меня повторять мои, так как читаете где-то между строк и придумываете лишнее. Харэ!
Внимания и удачи!

Jrn
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Jrn » 24 мар 2008, 18:36

Теперь строки сместились, сори. Там 3 Ваших цитаты, каждая после «тире» на 3,4,9 строчках.

Jrn
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Jrn » 24 мар 2008, 18:39

Ещё удивился отзывам про хамство менеджеров, но тут я точно не представляю, как они себя поведут в конфликтных ситуациях. Ещё предстоит.)) Так что верьте только себе.;)

Jrn
 

ЮИТ Лентек

Сообщение наталья » 24 мар 2008, 20:21

to Jrn и Сергей По-моему вы уже не ЮИТ обсуждаете:)))
Могу рассказать про свой опыт. Отсмотрев н-ное кол-во предложений в Приморском р-не остановила свой выбор на «Атмосфере». Еще рассматривался ГДСК, но когда я уже собиралась у них бронировать, они приостановили продажу, а потом подняли цены в однушках сразу на 300 тыс. В итогге забронировала в ЮИТ квартиру на 10 дней, спросила про подорожание, сказали, что вроде пока не планируется. Но все равно сидела в ожидании ответа банка как на иголках.Накануне 10-го дня позвонил ЮИТ и сказал, что банк мне кредит одобрил. Сказал также, что цены выросли, но т.к. я бронировала, для меня остались прежними (было ли повышение в действительности, не знаю, не проверяла). Неприятным фактом стало то, что у них изменились условия оплаты для тех, кто покупает по ипотеке. (банк дает кредит только после подписания договора долевого участия, а он сейчас подписывается чуть ли не два месяца, поэтому, очевидно, застрощйик, чтобы возместить упущенную выгоду, берет 2 % от суммы кредита). В процессе подбора квратиры и заключения договора общалась с 5 разными людьми. Все очень вежливы, работают четко. Не могу сказать, что СУПЕР МЕГАклиентооринтированны, но по российским меркам — очень даже. Сегодня подписывала основной договор. Мучала менеджера вопросами после окончания рабочего дня. Он стойко держался:) .
Теперь остается только ждать:)

наталья
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Jrn » 24 мар 2008, 23:08

Наталья, ну вот мы с Вами видимо попали в тот удачный момент. Мне прямо так и сказали, что мол раньше не практиковали «оставление старых цен», а вот в этот раз сделали, т.к. «раньше было много жалоб». Только вот я не понял про 2 процента. У меня собственно история аналогичная: ипотека, 2 месяца, но никаких «процентов компенсации» я ЮИТу не должен. Расскажите поподробнее, если хотите, может это кому пригодится.

Jrn
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Сергей » 25 мар 2008, 11:45

Jrn
по порядку:
Про то, от чего зависит выбор для каждого конкретного клиента — я не говорю, я просто предлагаю задуматься всех потенциальных клиентов.


Про подарок я не просто сказал свою точку зрения. Я ее обосновал, почему именно я так считаю. Поэтому делаю свои выводы относительно ваших собственных заявлений и той информации, которую мне говорил сам юит(я ее указал см. историю сообщений).


Про то, кто куда лезет: Кидаться такими фразами стал не я, а вы, сказав: «…это Вы в свой колодец плюнули…»


А во лжи я обвинил только на основании их же собственных слов и правильно сделал(мое личное мнение) .
Про субъективность позиции — думаю счастливчиков (с чем Вас искренне поздравляю) будет меньше чем людей которые не смогли вписаться в график подорожания. Так что про исключительность вашей ситуации вывод сам напрашивается. Тем более, что юит даже не озаботился обзвонить людей которые ставили бронь.


По поводу положительных отзывов полностью согласен с Вами. Это надо бы по идее исправлять.


По поводу логичности — ваша фраза: «… но выводы из них Вы делаете нелогичные…»


Про читаю между строк — ну это не правда.


По поводу «харэ!» полностью согласен. Вот только можно и по этичнее. А то все время на вы а тут такое………


Пускай люди прочтут переписку и сами сделают выводы. Каждому свое, как говорится.

Сергей
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron