ЮИТ ДОМ

ЮИТ Лентек

Сообщение Spiru » 08 фев 2008, 16:19

2 февраля кв. м в 2-х комнатной квартире на 3—6 этажах в «Оптимисте» стоил 63800. С отделкой что-то около 74000

Spiru
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Екатерина » 20 фев 2008, 12:07

В Оптимисте у нас кв.м. стоит 51900, договор мы заключили в конце октября, про возможное подорожание нас менеджер предупредил заранее. Но мы брали не по ипотеке, а в рассрочку до конца строительства.

Екатерина
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Алена » 20 фев 2008, 12:22

Хотелось бы знать, как ЮИТ-Лентек выйдет из положения перед дольщиками на объекте «Комендатский квартал» после изменения проекта в ходе строительства- вместо заявленного 25-ти этажного 10 корпуса остановка стоительства на 16-том этаже, с трудом верится в официальную версию об инсоляции.

Алена
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Olga » 20 фев 2008, 13:25

Пожалуйста, объясните подробнее, при чем тут инсоляция? Сколько времени уже стройка не движется? Может, об этом можно почитать еще где-то? Спасибо.

Olga
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Сергей 72 » 20 фев 2008, 21:45

2 Сергей На мой взгляд это должны знать все! Если есть вариант что произойдет подорожание НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ НА ЮИТ ОН НА ВАС НЕ ПОСМОТРИТ И СДЕЛАЕТ ВСЕ ПО СВСВОЕМУ
Как раз и посмотрим))).20.02 был в оф. прдаж «оптимист»
Сделали ксерокс паспорта,менеджер сказал ,что этого достаточно для брони кв. на 3 дня с послед взносом 15%,
читая данный форум поднял вопрос о подорожании на период бронирования,сказали,что копии паспорта достаточно, и платить по старым ценам в теч.3 дней.После нашего разговора пришло мыло в их оф. продаж,что цены с21.02. увеличаися на данном объекте на 3—5 %.О результатах переговоров сообщу)))

Сергей 72
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Гость » 21 фев 2008, 16:08

Цены прямо как на дрожжах растут… а в декабре 2007 их менеджеры говорили про рост в 2008 на 1—2% в месяц.

Гость
 

ЮИТ Лентек

Сообщение оптимист » 21 фев 2008, 19:55

кто-нибудь знает, где на просторах интернета можно встретить дольщиков из «Оптимиста» ??? З.Ы. насчет цены — покупал в конце декабря по 54000 руб. за метр. Теперь рад что не стал откладывать на 2008 год. иначе бы пролетел с такими-то новыми ценами…

оптимист
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Элла » 22 фев 2008, 10:36

Мне в ЮИТ сказали, что 10 корпус будет 16 этажным(комендантский квартал), так как 25 этажка загораживает свет малоэтажкам. Уверили,что квартиры выше 16 этажа не продавались. Мне тоже не понятно КАК МОЖНО ЗАГОРОДИТЬ СВЕТ, если расстояние там метров 50 точно будет до малоэтажек и 10 корпус находится западнее этих домов. Может там какие-то другие проблемы с домом? Кто знает откликнитесь.

Элла
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Алена » 25 фев 2008, 00:09

25.02.08 Очень приятно, что еще кого-то заинтересовала тема инсоляции в «Комендантском квартале»!
Привет, Элла! А Вы на каком этаже «поселились» и когда звонили в офис?
Отзовитесь -кто купил выше 16 этажа в корпусе 10!!!

Алена
 

ЮИТ Лентек

Сообщение элла » 26 фев 2008, 07:40

Купили на 10 этаже, звонила в офис на прошлой неделе. Когда покупали (январь) не предлагали выше 14 этажа в данном корпусе. Даже если что-то и продавали выше 16, думаю эту проблему как-то решат. Меня больше волнует вопрос почему остановились на строительстве только 16 этажей. Может там при строительстве вылезли какие-либо проблемы?

элла
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Алена » 26 фев 2008, 09:56

26.02.08 Я звонила в представительство на объекте и мне однозначно сказали , что 10 корпус будет 16-ти этажным, нас тоже беспокоит причина остановки строительства и не стоит ждать правды от Юит, что плохой расчет фундамента или поплыл грунт из-за неправильной разведки. Остается только надеятся на лучшее и если, что-нибудь выяснится держите в курсе!
Элла, мы почти соседи -11этаж.

Алена
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Элла » 26 фев 2008, 10:50

Алена, нам только и остается надеяться на лучшее и верить, что причина действительно в инсоляции.

Элла
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Алена » 26 фев 2008, 17:28

А есть хорошие новости про Атмосферу? Или там не кто не покупает? Место вроде не плохое? Пока думаю, не догоню.

Алена
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Присоединяйтесь! Дольщики комендантского квар » 26 фев 2008, 17:39

Присоединяйтесь! Дольщики комендантского квар
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Алена » 26 фев 2008, 22:44

26.02.08 Элла! Присоединяйтесь к форуму по нижестоящему адресу

Алена
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Сергей 72 » 27 фев 2008, 11:34

Ну и как там были переговоры? Квадраты подорожали для Вас или это только меня так «обули»?

Сергей 72
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Сайт дольщиков по комплексу Оптимист » 27 фев 2008, 15:29

Сайт дольщиков по комплексу Оптимист
 

ЮИТ Лентек

Сообщение MONOCHROME » 28 фев 2008, 09:40

2 Алёна
Вы на планировки посмотрите этой атмосферы. Посмотрите внимательно…

MONOCHROME
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Наталья » 29 фев 2008, 09:01

А что не в порядке с планировками атмосферы?

Наталья
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Ксю » 29 фев 2008, 11:12

Купили у Юита квартиру в Новой Европе на пр.Славы. Лучше по качеству строительства (все кто был причастен к нашему ремонту говорили что нигде не видели такого качества предчистовой отделки) и по срокам сдачи (получили ключи в начале следующего квартала за заявленным сроком окончания строительства, что скорее исключение , чем правило). Проблемы были с подлючением к постоянке, но ЮИТ оплачивал полгода дизеля за свой счет, пока нам не подключили постоянку. Надеюсь они не испортятся со временем, тогда следующую квартиру побольше купим только у них))))

Ксю
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 79

cron