Строительная компания: Трест 102

Строительная компания: Трест 102

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Трест-102 https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=105

«Трест-102» является закрытым акционерным обществом. Это предприятие было открыто в 1963 году и занималось массовой застройкой новых районов Ленинграда. «Трест 102» возводил жилые массовые в Дачном, Сосновой поляне, Красном селе, Ломоносове, Петродворце, а также в Ленинградской области, Череповце и Петрозаводске.

ЖК Панорамы залива (ЖК Екатерингоф, Дом на Двинской 8) https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1473

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/329-102
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Трест 102

Сообщение Дольщик » 11 авг 2010, 12:53

ЗАО "Трест-102" банкрот.

9 августа 2010 года Арбитражным судом Санкт-Петербурга и Ленинградской области по делу N А56-38049/2009 принято решение признать ЗАО "Трест 102" банкротом. Текст определения суда будет опубликован на сайте Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области в ближайшее время.
Дольщик
 

Re: Трест 102

Сообщение Annetayo » 08 май 2011, 18:49

В Постановлении по делу № А56 - 38049 / 2009 от 01\11\2010 Тринадцатый арбитражный апелляционный суд отменил определение от 16\08\2010, тем самым признав в отношении ЗАО «Трест- 102» было прекращено производство по делу о банкротстве
Annetayo
 

Re: Трест 102

Сообщение Гость » 11 дек 2012, 08:44

Трест 102 абсолютно запущенная организация,это видно уже по состоянию здания.Никакого ремонта,сырость,старье.На первом этаже мыши бегают,у охранников крысы.М М Аверченков неадекватный психопат.Несколько раз приезжал СОБР,постоянно приходят повестки в суд. Аверченков сознательно задерживает зарплату,некоторые по году и больше пытаются свои деньги из него вытрести,поэтому он охотно берет на работу алкашей и гастробайтеров.И в этом же здании незаконно предоставляет им жилье.Короче антисанитария полная.Поэтому он панически боится посторонних людей в здании и особенно представителей разных проверяющих организаций.Когда то я там снимал помещение под офис,думаю что там мало что и сечас и незменилось.В офис пройти всегда была проблема из за мании преследования у г.Аверчинкова.Хотя выживают они только засчет арендаторов,но условий не предастовляют почти никаких,кроме обшарпанного помещения.Советую всем,не иметь дела с этой организацией.Проблем потом не оберетесь и гемор заработаете.
Гость
 

Re: Трест 102

Сообщение Савелий » 24 авг 2016, 00:35

По дому на Двинской улице 8 есть позитивная информация - его достраивает новый генподрядчик.
В августе 2016 они планируют завершить монолитные работы на верхних этажах первой очереди, а полностью сдать комплекс почти на 350 квартир - во 2 квартале 2018 года.
Савелий
 

Re: Трест 102

Сообщение adaurum_admin_3 » 14 сен 2016, 14:49

Возобновлено строительство долгостроя на Двинской, 8:
http://www.domkontrol.ru/news.php?id=8010
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Трест 102

Сообщение angrif » 22 июн 2017, 00:06

Год назад ходил в эту контору на собеседование по вакансии крановщика.честно говоря положительных сторон не увидел.из отрицательного-на территории базы ощущение.что попал лет на 30 назад. техника откровенно старая (времен СССР) и в довольно убитом состоянии.тут же какие-то кучи металлолома и грязь.сразу видно что организация просто нищая.Местные работяги сказали.что с работой плохо.платят на руки по 20-22 тысячи.причем 2-3 тысячи часто еще и удерживают по непонятным причинам.
В отделе кадров предупредили.что на машинистов у них возложена 100 %-ная материальная ответственность.иными словами за любую поломку старой разваливающейся колымаги с легкостью возьмут из твоего кармана.В принципе можно было разворачиваться и уходить.но меня пригласили к директору.который задал мне вопрос о размере з/п на предыдущем месте работы и услышав мой ответ сначала сделал кислую мину.после чего сказал.что я им не подхожу)))) Тут он не дурак-прекрасно понимает.что уважающие себя люди после работы в солидной организации с приличным заработком в загибающейся шараге с копеечной зарплатой надолго не задержатся.
angrif
 

Re: Трест 102

Сообщение gerakl » 14 июл 2017, 23:13

еще не слышал о таком
gerakl
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 00:16


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron