Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Борис Германович » 03 янв 2017, 18:22

Я предпочел купить однушку в ЖК Новые Горизонты, во-первых дом уже полностью возведен, сейчас во всю работают уже внутри, во вторых ЦДС перешли уже на ДДУ, что меня несказанно порадовало, давно пора для такой солидной компании, в третьих, видимо ввиду того, что дальнейшая застройка этого микрорайона остановлена, цены здесь на текущий момент с учетом предлагаемых скидок, очень выгодные, ну а в 20 мин. ходьбы все равно все есть, а для тех у кого есть автомобиль вообще не составит труда доехать до ближайших гипермаркетов, да и район здесь с точки зрения экологии и отдыха хороший – есть где отдохнуть недалеко и зимой и летом – склоны, озера и лес относительно рядом.
Борис Германович
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Антонина » 05 янв 2017, 17:17

Я сейчас жду ответ банка по ипотеке хочу однушку взять Новом Мурино. Чтобы кто ни говорил, а ЦДС все-таки действительно надежный застройщик с солидным опытом работы, у него полно всяких городских социальных программ, и ипотеку можно во многих банках, со многими работает. Еще хорошо, что недостроенных домов у него вроде нет, ну и строят кирпич - монолит. Панельки строить и дешевле и быстрее в-четвертых все корпуса уже стоят, а еще времени много до сдачи, а есть и корпуса где уже госкомиссия идет.В моем доме сейчас внутреннее оформление. ЦДС теперь работает по ДДУ - тоже важно.
Антонина
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Алина Г. » 10 янв 2017, 15:02

Мы с мужем выбрали ЖК весна 2 (1 корпус), полтора года назад там был хороший выбор из двушек по цене и планировкам, и скидку еще получили, то, что ЦДС переносит сроки сдачи своих объектов знали, но решили, что это не так и страшно. Сейчас в нашем доме доделывают внутренние работы и район, практически обустроен, есть вся необходимая инфраструктура, город рядом – до метро за полчаса пешком можно дойти, плюс несколько выездов на КАД.
Алина Г.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Виолетта » 20 янв 2017, 16:36

У меня с ЦДС заключен договор ДДУ на двушку в ЖК Весна 3 в 1 корпусе, понравилось, что дом будет кирпично-монолитный, при оплате брала ипотечный кредит, цена с учетом скидки очень порадовала, квартиру взяла с чистовой отделкой исходя из того, что видела у знакомых в уже сданном ЖК Весна – делают хорошо, качественно, да и сам дом выглядит очень добротно, о ЦДС, как и любой другой строительной компании в интернете много разных и противоречивых отзывов, но строят они уже давно и на рынке хорошо известны, и в отличие от других, работают со всеми социальными программами, что все-таки говорит о их надежности.
Виолетта
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Снежана З. » 23 янв 2017, 10:03

У меня муж работает в ипотечном отделе в банке, когда выбирали квартиру в новостройке прежде всего ориентировались на надежность и финансовое состояние строительной компании, поэтому с учетом цены, качества строительства и деловой репутации решили остановится на ЦДС, взяли трешку в ЖК Весна – 3 (2 корпус), этот дом также аккредитован банком, с учетом того, что он не первый в цепочке домов, которые ЦДС строят в Кудрово, а также того, что ЦДС уже перешло с договоров ЖСК на договоры ДДУ, проблем со строительством и сдачей быть не должно.
Снежана З.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Аня Абосимова » 23 янв 2017, 15:17

У нас уже малыш и нельзя не думать о том, что скоро ему идти в дет. сад. Поэтому при выборе квартиры (Н. горизонты) нас интересовал и этот момент. И это хорошо, что все будет рядом, и не нужно будет таскать малыша за тридевять земель.
Аня Абосимова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Саша К » 24 янв 2017, 23:52

У нас квартира куплена в ЖК «Весна 2» во 2 корпусе уже давно. Квартира нам очень нравится, планировка отличная. Смотрю цены сейчас повысились, так что довольны, что купили в самом начале. Госкомиссия уже работает. Хотелось бы вселиться с минимальными задержками
Саша К
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Валентина Ф » 25 янв 2017, 00:02

Скажите, от Питера до Сестрорецка, ЖК Дюны, как быстро добираетесь?
Валентина Ф
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Андрей В » 25 янв 2017, 00:04

Так сейчас открыли же новый участок ЗСД,я добираюсь за 20 минут от м.Пионерская, где я работаю. Поэтому проживание в Сестрорецке очень комфортно.
Андрей В
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Петр Золотарев » 27 янв 2017, 19:08

Квартиру в Муринском посаде купили в прошлом году, в 4 корпусе, а вот сейчас хотим воспользоваться 10% скидкой на паркинг. Наш корпус уже сдали и нужно об этом позаботиться пока и места есть и условия подходящие
Петр Золотарев
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение ЛЕВ » 29 янв 2017, 12:22

Вначале мы сомневались в покупке в « Новом Янино». А где еще можно купить полноценную однушку за такие деньги?! Жить на съемных квартирах уже поднадоело, хочется какой-то стабильности. Вот и воспользовавшись 17% скидкой, все же купили здесь.
ЛЕВ
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Вероника M » 29 янв 2017, 13:06

На мой вкус и кошелек просто созданы квартиры в ЖК « Приневский». Предоставляется рассрочка, мне это как раз очень подходит. Цены на квартиры в 5 и 6 корпусах существенно отличаются. Вот по этому, мой выбор 6 корпус. За чуть больше чем 2млн. я смогла выбрать здесь однокомнатную квартиру с кухней столовой 14м2, А мне даже на руку то, что сдача дома в конце 2018года, проще будет расплатиться с остатком.
Вероника M
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Надина » 29 янв 2017, 21:16

Ждали квартиру в ЖК Новое Мурино , 6 корпус наконец-то сдали , пришлось подождать, квартира в вышла на 0,5 кв.м. больше, но это изначально оговаривалось в договоре, так что немного доплатили, особых претензий к качеству постройки пока нет, вроде бы все на месте, есть небольшие недоделки, но их строительная компания должна устранить.
Надина
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ольга Ивановна » 29 янв 2017, 21:39

Искали квартиру комфорт-класса, смотрели разные предложения недалеко от центра, еще 1,5 года назад . Приятно удивились в ЖК "Золотое время " демократичным ценам. Еще понравилась продуманная архитектура комплекса, все детали, начиная от стильных просторных холлов в парадных до планировки самих квартир. В феврале-марте ждем просмотра квартир.
Ольга Ивановна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Тамара О » 29 янв 2017, 21:48

Кантемировский - очень хороший квартал. Остановились на 6-м корпусе, большая 2х сторонняя трешка... кухня - больше 14 метров...по-моему отлично. Хорошо, что кирпично-монолитная технология позволяет сделать большое кол-во разнообразных планировок. В феврале просмотр квартир.
Тамара О
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Raisa » 30 янв 2017, 14:37

Да я тоже воспользовалась этой акцией, и теперь спокойна, зная, что когда бы не вернулись домой не нужно будет искать место для парковки…
Raisa
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Лидия Чикулаева » 30 янв 2017, 14:55

Год начался с радостного события. Купила однушку в « Новых Горизонтах», да еще со скидкой в 17%... Ура!
Лидия Чикулаева
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Nikita В » 30 янв 2017, 18:51

Смотрели много квартир в новостройках на «севере», и оставились на ЖК « Северные Высоты 2». Все-таки, приятно покупать квартиру в уже сданном доме, можно все посмотреть, убедиться в качестве. Выбор, конечно, маленький и квартиры остались на в основном на 1 этаже, но планировка отличная, цена приемлемая и все уже благоустроено.
Nikita В
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Борис Львович » 30 янв 2017, 22:51

Перебрались в Новое Мурино в прошлом году. У нас двое маленьких детей и наличие садика во дворе несказанно порадовало. Квартиру покупали, когда дом был построен на половину, но сомнений в сдаче объекта не возникало.Дома очень тепло.
Борис Львович
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Леонид П » 30 янв 2017, 22:56

В каком корпусе у вас квартира в ЖК "Новое Мурино"? ЦДС нам посоветовали знакомые, они сами купили две квартиры у застройщика и остались вполне довольны. Мы в шестом корпусе купили квартиру. Скоро просмотр квартир. Многие хвалят предчистовую отделку.
Леонид П
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66