Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Центр Долевого Строительства

Сообщение Елена » 29 янв 2008, 02:29

И ещё, непонятно с Мартыновской.Летом, периодически раз в месяц звонила узнать какие квартиры есть в наличии, ответ был только однушки, да и то на первом этаже, сайт же показывает, что есть и двушки, до вчерашнего дня висела и одна трёшка.Ничего не понимаю.

Елена
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Лиса » 01 фев 2008, 14:54

Почитала все комментарии и стало страшно совсем… У ЦДС вроде как шлейфом шла репутация, что все ОК…только сроки, но вот тут появилась и бОльшая лОжка дегтя (качество)…
Люди, тот кто на стадии заселения — отзовитесь…неужели все так плохо…а то как послушаешь…эти же перекосы в стенах на 5—7 см за…ся выравнивать!

Лиса
 


Центр Долевого Строительства

Сообщение Инга » 04 фев 2008, 13:06

Расскажите,пожалуйста,про район Мурино!!!!Там есть рядом школа,детсад?Муж говорит,что это просто деревня с частным сектором и дачами в округе.А транспортная доступность? Как далеко до ст.метро Девяткино?И какая там дорога,а может как в любой деревне-грязь по колено?Кто-то ведь купил уже там кв? А что с с отоплением было в эту зиму в 1-ой очереди, все-таки дали или там до сих пор сэтим проблемы,а так же с водой и светом?Сжальтесь,ответьте!!!А то собрались покупать 2-комн.

Инга
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Ольга » 05 фев 2008, 11:03

ПОЖАЛУЙСТА скажите — все действительно так плохо или есть надежда? Ладно вложить свои сбережения, но взать иппотеку,,,.. Кто-нибудь Расскажите что-нибудь об этой организации…

Ольга
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Лукова » 05 фев 2008, 14:37

Говенная, бессовестная компания (впрочем, как и большинстов на СПб рынке). Вписалась в 2003 г. в долю по Окт наб, 122. Сроки сдачи задержали на 2 года, качество во всех квартирах отвратительное. Третий после сдачи в эксплуатацию год бьемся, чтобы запустить лифты и переделать систему отопления.
Счастлива, что бог уберег вписаться на стройку по Окт 124. Думаю, сдадут с задержкой на 3 года.

Лукова
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Аркадий » 06 фев 2008, 14:53

НЕ БЕРИТЕ КВАРТИРЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. ОЧЕНЬ ДОЛГОСТРОЯТ И С НИЗКИМ КАЧЕСТВОМ, КУПИЛ КВАРТИРУ В МУРИНО-УЖЕ ПРОДАЮ, НЕТ ВОДЫ И ТЕПЛА, СТЕНЫ КОРЯВЫЕ, УЖАСНЫЕ ТРУБЫ В КВАРТИРЕ

Аркадий
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение ВОВАН Муринский » 06 фев 2008, 14:56

брать ипатеку в этой фирме не советую. срывают сроки, жильё неликвидное

ВОВАН Муринский
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Александр » 06 фев 2008, 16:30

Собираюсь купить на Мартыновской, дом должны сдать в этом квартале. Те кто уже купил, отпишите, плз, как продвигается сдача дома, как вообще качество квартир, какие проблемы есть, плииз, буду крайне признателен!!

Александр
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Василий » 06 фев 2008, 21:54

Хочу вписаться в паевое строительство, купить квартиру в строящемся доме на 2—3 человек с последующей продажей. Есть желающие?Пишите: GVS80@inbox.ru

Василий
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Женя » 08 фев 2008, 22:09

Думаем о Мартыновской. Страшно вкладывать деньги и влезать в долги из-за кота в мешке. Кто-нибудь уже купил там квартиру? отзовитесь! Очень ждём информации. Заранее спасибо

Женя
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Максим » 11 фев 2008, 14:01

Купил 6.02.2008 квартиру на Ленинском и Кузнецовском. Пок а ничего сказать не могу, кто хочет пишите zamok4294@yandex.ru будем вместе ждать развязки:-)))

Максим
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Анатолий » 12 фев 2008, 00:09

Кто нибудь знает когда начнется стройка на Туристской/ Богатырской ?

Анатолий
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Оля » 12 фев 2008, 16:37

Купили однушку на Турку…теперь буду ждать. Задерживают все…Так что мы так и думали..что к концу 2009…Год сразу накинули на их официальный срок…Но за их цены..это нормально…Так что буду ждать…Ищу своих соседей…Давайте ждать вместе….!!!

Оля
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Ольга » 12 фев 2008, 17:02

Мы тоже на Турку однушку купили, надеемся в след. году закончат )

Ольга
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Александра » 16 фев 2008, 16:51

Купили 11.02. двушку на Мартыновской,не поленилась,съездила посмотреть, поговорила с прорабом и др.работягами,осталась довольна,так как:во-первых,с 25.02. прораб сказал,что валят кран,и сразу заходит комиссия; во-вторых, в данном доме строят себе квартиры работники ЦДСа (по данному дому у ЦДСа на сайте висит информация о выборе ответственных лиц для заключения всяких договоров по дому и там три фамилии,так вот это они,по-моему,и есть,поэтому у этого дома все шансы быть сданным очень быстро; в-третьих,дом в самом деле неплох,а район еще лучше,правдо до метро быстрым женским шагом 20—22 мин.Короче,нам обещал один знакомый с ЦДС,что летом дом будет сдан.Не обольщаемся,но своими глазами видела,что дом почти готов и доставляют на верхних этажах окна.

Александра
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Мария » 17 фев 2008, 15:17

хочу купить квартиру на Октябрьской наб.124. вот начиталась отзывов, и прямо не знаю теперь. а то что договор не долевого строительства, в паевого взноса- настораживает. завтра поеду на встречу с менеджером, надеюсь на какую-то ясность. есть кто-то здесь, кто купил квартиру в этом доме? где-то читала по форумам, что дом должен был быть сдан в 2007, а на сайте смотрю- 3-й квартал 2008. это я что-то путаю или у ЦДС сроки плавно перетекают из одних в другие?

Мария
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Маргарита » 17 фев 2008, 18:47

Да, Мария, сроки перетекают плавно, но на Октябрьской набережной 124 срок уже смещен прилично от первоначального, так что дом скорее всего будет сдан в декабре2008 — январе 2009, ключики к лету вручат. Это реально!

Маргарита
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Мария » 18 фев 2008, 16:48

А с договором действительно много хитростей? я начиталась конечное, на что стоит обратить внимание? и как охотно предоставляют работники ЦДС типовой договор на рассмотрение? чтоб можно было дома или с юристом все детально расмотреть. сегодня планирую поехать туда, и все выяснить, но может кто прошел уже через подписание всех бумаг подскажет, на что конкретно стоит обратить внимание при заключении договора с этой компанией? и насколько реально корректировать пункты договора? ведь работники ЦДС наверняка будут мне петь соловьиные песни о том что у них все прекрасно, и при этом оттягивать сроки строительства. есть много сомнений теперь как начиталась, но и тем не менее есть же наверное жильцы, которые въехали в дома без проблем как в Муринском доме(если не считать задержки строительства). я сама строитель со стажем (в проектировании), на технической стороне меня конечно сложно развести, но вот что касается юридических сторон — тут все сложнее, хочется все предусмотреть, дабы не влипнуть. и есть ли случаи неполучения в собственность квартиры, на которые заключен договор с ЦДС?

Мария
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Маргарита » 19 фев 2008, 22:48

Практически любые требования изменеия договора будут отвергнуты сотрудниками ЦДС, это факт, так что приходится верить в то, что есть((

Маргарита
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron