Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Фаина » 30 сен 2016, 11:14

Выбрали квартиру в ЖК « Муринский Посад» по многим причинам. Но главное это цена, поэтому остановились на 1корпусе 4 этап. Более поздняя сдача, но зато стоимость ниже, выбор квартир больше и есть рассрочка на год.
Фаина
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Эмма » 23 окт 2016, 13:17

Работаю в районе пр. Большевиков, и ЖК « Весна 2» очень подходящий для меня район. Выбор двухкомнатных квартир просто огромный. Мы остановились на квартире в 60,5м2 с почти одинаковыми по площади комнатами и кухней по 14м2 с чуть-чуть. Балкон, изолированный туалет и ванная. Так что все ок!
Эмма
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Тамара С. » 24 окт 2016, 07:25

ЖК « Новое Янино» прекрасное место, выбрала себе квартиру на 1 этаже однокомнатную за 2 с небольшим миллиона. Кого-то пугает 1 этаж, а я не люблю лифты. Квартира не большая, но мне кажется самой уютной на свете.
Тамара С.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение АлинаСай » 24 окт 2016, 21:10

Сейчас в 9 корпусе ЖК « Новое Мурино» отличные скидки ,на двушку 100т.руб и планировки приличные с кухня около 10м2 с балконом , санузел раздельный и цена приемлемая 3,7млн.руб.
АлинаСай
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ника+ » 26 окт 2016, 08:05

Как хорошо, что мне подруга подсказала обратить внимание на ЖК «Муринский Посад», когда мы решили купить квартиру. С ценами которые предлагают в 1 корпусе (3этап) мы смогли купить квартиру более 60м2 двухкомнатную с отличной 16 метровой кухней, за 3,3млн руб. Первоначально мы думали о большой однокомнатной.
Ника+
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Петр Алексеев » 27 окт 2016, 08:09

Мы искали квартиру в уже сданном доме, такие уж мы не доверчивые. Очень понравилась квартира в ЖК « Северные Высоты 2», правда 1 этаж. Но зато не нужно будет зависеть от лифта.
Петр Алексеев
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Вера45 » 27 окт 2016, 21:48

Так как квартира нужна срочно, то собирались покупать в старом фонде, но подруга пригласила в гости в ЖК « Весна», очень понравился район и на нашу удачу в сданных домах нашлись двухкомнатные квартиры. Мы очень довольны, уже заканчиваем ремонт, скоро новоселье
Вера45
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Галина В. » 30 окт 2016, 12:09

Очень понравилась 3х комнатная квартира в ЖК « Новое Мурино» в 5 корпусе. Она не обычная, но очень продуманная. Хотя если честно выбора то особого и не было трехкомнатных квартир строят мало, а с моей оравой, нужна только такая. Но здесь принимают материнский капитал, ну и дом сдан, а цена 5,7 млн руб. Так что выбор сделан.
Галина В.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Виктория Ю » 30 окт 2016, 12:27

Все же решили обзавестись паркингом, еще не все въехали, а уже понятно, что с парковочными местами беда.
Виктория Ю
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Зоя Пескова » 30 окт 2016, 15:16

Меня интересовала дешевая квартира не далеко от ст. метро Ладожская, планировала купить студию, но в ЖК « Новое Янино» корпус Г, а смогла купить не большую однокомнатную квартиру за 2,1 млн.
Зоя Пескова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение НаталиЕ » 30 окт 2016, 21:50

Присматриваюсь к ЦДС уже 3 года. Взяли и пока радуемся приобретению. Как хорошо, что в ЖК «Новое Мурино» принимают материнский капитал, мы в 12корпус смогли купить отличную трешку , 75,28м2 за 5,2млн.руб. и еще и скидку получили.
НаталиЕ
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Вера ТИщева » 31 окт 2016, 20:41

Очень удачное расположение у ЖК « Новые Горизонты» не далеко две ветки метро, а там 20минут и ты в центре, И квартиры очень по приятным ценам здесь пока потянула только на большую однокомнатную за 2,8млн руб за то получила отделку квартиры в подарок.
Вера ТИщева
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Алла Г » 31 окт 2016, 21:26

Мы тоже сейчас оформляем парковочное место, воспользовавшись пока еще действующими возможностями рассрочки которые предоставляют в ЖК « Северные Высоты». Дом-то уже сдан.
Алла Г
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Алина33 » 19 ноя 2016, 14:49

Oформляем квартиру двушку в ЖК « Северные Высоты 2», первый этаж, но это не особо печалит и снимали на первом как-то плохого от этого не видели… Квартира очень хорошо спланирована, есть даже отдельное помещение, из которого можно сделать гардеробную или кладовку, это очень удобно, что б пылесосы, велосипеды и пр… под ногами не валялись. Кухня большая 14,6м2, за 4,6 млн руб.
Алина33
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение РитаЗ » 20 ноя 2016, 13:40

Купила в ЖК « Новые Горизонты» квартиру двушку за 3,7млн руб и получила паркинг в подарок. Повезло.
РитаЗ
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение ЕленаЦ » 20 ноя 2016, 15:06

Район застройки ЖК « Новое Янино» мне вполне подходит до работы не дальше чем сейчас. Но сейчас то я снимаю, а тут своя будет, пусть пока это и студия.
ЕленаЦ
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Кирилл44 » 20 ноя 2016, 16:21

Покупаем квартиру в ЖК « Весна 2» т.к. район подходит, и принимают военную субсидию. Квартиру берем двухкомнатную за 4,6млн руб просторную и удобную.
Кирилл44
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Lanni » 20 ноя 2016, 17:35

Нет возможности ждать, поэтому искали квартиру в уже сданных домах, приглянулась двушка в ЖК « Новое Мурино» корпус 3 почти 58м2. Планировка несколько не обычная, но на мой взгляд очень удачная. Стоимость 4,7млн руб.
Lanni
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Julia S » 20 ноя 2016, 22:37

Просмотрела предложения ЖК «Муринский Посад», есть над чем задуматься и выбор квартир большой и условия покупки очень хорошие, подарки, скидки…. Район не очень мой, но все равно буду думать.
Julia S
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Зинаида Р. » 20 ноя 2016, 23:13

Семья наша разрослась, вон внуки скачут , как зайцы… Подумала и решила пока еще работаю купить себе однокомнатную квартирку что б и природе по ближе и что б от дочери не далеко. И выбрала ЖК « Новые Горизонты». Ну что скрывать и цены здесь подходящие и планировки хорошие, при 100% оплате 17% скидка. В подарок можно ремонт получить.
Зинаида Р.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59