Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Кирилл Сергеевич Кузнецов » 03 авг 2016, 10:55

Впечатления от ЦДС: 4 из 5. Оформили покупку квартиры, волновались страшно, как итог - двушка в Кантемировском. Нельзя сказать, что дешево вышло, но учитывая степень готовности, нормальный район и планировку, считаю, что успешно. В сданном корпусе этого ЖК были, все понравилось, за исключением парковки - думаю, что придется чуть позже брать паркинг, чтобы не делать себе нервы. Почему 4 из 5 ставлю? Менеджер - специфическая барышня, не могу сказать, что остался в восторге.
Кирилл Сергеевич Кузнецов
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Внимательный » 21 авг 2016, 12:28

Забавно: С 7 августа нет ни одного слащавого отзыва о цдс в любой из цдсовских тем на домконтроле. До 7 августа каждый день во множестве появлялись одинаковые по стилю "отзывы" "восторженных покупателей". В общем, фальшивая позолота стала облезать, обнажив неприглядную действительность ))
Единственный бот - пиарщик ушел в отпуск, а заменить некому ? Или его уволили за хреновую работу ?
Внимательный
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Стас Игнатьев » 29 авг 2016, 21:10

Насчет положительных отзывов - могу сказать, что многое на первый взгляд - правда. Впрочем это наверное кому как повезло. Нам показался очень приемлемым вариант покупки квартиры в ЖК « Новые Горизонты», цены в этом комплексе просто радуют, для тех, кому подходит Северная часть города, очень не плохой вариант. Выбираем планировку.
Стас Игнатьев
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Иришка Г » 30 авг 2016, 07:55

Согласна со Стасом, квартиры очень не дорогие и к тому же сейчас в августе можно получить отделку в подарок.
Иришка Г
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Яна Соева » 30 авг 2016, 22:14

Мы долго думали, в каком из комплексов купить квартиру в « Весне 2» или в « Весне 3». Конечно, хочется скорее перебраться из коммуналки, но квартиру ведь на всю жизнь покупаешь. Но в « Весне 3» и выбор побольше, и за одинаковую цену можно сделать лучший выбор. А 2 года пролетят быстро.
Яна Соева
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение НикитаРостовцев » 31 авг 2016, 21:16

У ЦДС очень много вариантов по оплате, плюс сезонные предложения...мы получили еще и 1% скидку при покупке квартиры в ЖК « Новые Горизонты» в 1 секции первого корпуса. Это для тех, кто покупает в кредит. ну и отделка в подарок пришлась по душе. Из того, что знаю лично-знакомые живут в северных высотах-вполне довольны
НикитаРостовцев
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Татьяна Таня » 20 сен 2016, 17:39

Господа, а кто уже купил квартиру у ЦДС, посоветуйте, где лучше брать квартиру - Мурино, Кудрово или Янино?
Татьяна Таня
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Елена Р » 20 сен 2016, 17:52

Татьяна, у меня квартира в Муринском посаде. Пока ожидаю. Выбрала такую локацию, потому что она все таки дешевле чем Кудрово, а добираться д метро – быстрее. Тут на 2-ке я доезжаю до комплекса за 5-10 минут, пешком тут тоже примерно также. А у Кудрово с транспортом пока все не очень то понятно.
Елена Р
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Полиша » 21 сен 2016, 15:30

Зато в Кудрово есть уже готовый один комплекс, коммуникации все на месте, место уже проторенное считайте. Рядом прекрасный парк Оккервиль, воздух чистый, много школ-садиков, недавно начали активно открывать больницы. Вот например на днях как раз открылся тут Центр врачебной практики. Дрозденко приезжал. Развивается побыстрее, чем Мурино мне кажется
Полиша
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Карина Ра » 25 сен 2016, 10:43

Приобрели квартиру в уже сданном доме в ЖК «Северные высоты». Очень все нравится. Скоро закончим ремонт и переедем в свой новый «дворец».
Карина Ра
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Светлана Горина » 26 сен 2016, 13:13

Полиша, Мурино тоже проторенное, у нас в Новом Мурино уже 5 домов заселили. А еще у нас в комплексе 2 садика своих и школа ещё. А в Кудрово не понятно построит ли там что- то ЦДС или не строит) У нас вокзал есть недалеко. Можно и загород ездить и в город. И куроты, горнолыжки тут тоже в 2-х шагах
Светлана Горина
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ирина Смоляк » 26 сен 2016, 13:17

Татьяна, смотря что вы хотите от жилья. Если надо чтоб дешево и экологично – то Янино берите. Вот там экология так экология! И ощущения муравейника меньше, дома там в основном средней высотности сейчас строят. А Мурино и Кудрово на мой взгляд - одно и то же, тут вы смотрите какая ветка метро вам нужна больше относительно работы вашей, например, друзей, родственников
Ирина Смоляк
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Полиша » 27 сен 2016, 14:22

Светлана, ЦДС в Кудрово вместе с другими застройщиками вкладывается в строительство школ рядом с комплексом. Недавно у нас как раз огромная школа в районе на 1600 мест открыдась. Ведь кто строил, обычно роли не играет – тут важнее, кто записаться успел и кому мест хватило
Полиша
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Марья » 27 сен 2016, 15:44

Мы купили квартиру в Кудрово, в «Весне». Потому что здесь теплее, чем в Мурино. На севере – ветра. И район сам по себе мне больше понравился, уютнее как то здесь, много красивых и интересных домов вокруг – есть дом с картиной Климта, есть дом с морской тематикой. В общем живописней тут мне кажется. И до Меги – 2 шага)
Марья
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ната Л » 27 сен 2016, 18:30

Пишут, что в основном квартиры у ЦДС сдаются с предчистовой отделкой по концепции БК Стандарт. Расскажите, кто уже заселялся, что из себя эта предчистовая представляет?
Ната Л
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Машенька Юла » 27 сен 2016, 18:53

Отделка под чистовую БК Стандарта - стяжка, горизонтальная разводка труб и электропроводки, фильтры грубой очистки воды, выровненные стены. Входная дверь металлическая. В общем, основные подготовительные работы для ремонта сделаны, можно приступать к обоям смело.
Машенька Юла
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 28 сен 2016, 15:57

Прикольно-сама задала вопрос,сама и ответила.Многостаночница.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Вера Павлова » 28 сен 2016, 22:01

Когда мы выбирали квартиру в ЖК « Муринский Посад» нас предупредили, что для квартир на 1 и 2 этажах дополнительная скидка 130тыс. руб. Подумав, мы выбрали квартиру на 2 этаже и очень довольны, что удалось с экономить.
Вера Павлова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ольга Сенцева » 30 сен 2016, 10:27

Покупаем квартиру для мамы, студию в ЖК « Весна 2», она хочет оставить нам 2х комнатную квартиру на Дальневосточном проспекте и переехать в более тихое место. Квартира ей очень нравится, особенно то ,что она с балконом и то что не далеко от нас.
Ольга Сенцева
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Вера Петровна » 30 сен 2016, 11:07

Очень довольны квартирой в ЖК «Северные Высоты», место прекрасное, ремонт уже сделали. Есть площадки, где можно гулять с внуками, и воздух чистый и до дачи не далеко.
Вера Петровна
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75