Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Зина Ма » 21 ноя 2016, 21:31

Конечно, выгоднее покупать на начальном этапе строительства, но уж больно понравилась 2х комнатная квартира в 5 корпусе в ЖК « Приневский». За 3,8млн руб большая с удобной планировкой и кухня большая и балкон есть. Да и то что дом сдается во 2кв 2017 тоже хорошо.
Зина Ма
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Анатолий Журин » 21 ноя 2016, 22:22

Квартиру давно купили в ЖК « Весна», а теперь вот решили воспользоваться акцией и купить парковочное место с 4 месячной рассрочкой первый взнос всего 20%.
Анатолий Журин
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Таня Голикова » 27 ноя 2016, 18:58

Очень крутую квартиру приобрела в ЖК Приневский. Квартира с европланировкой, однушка, площадь 42 кв.м. из них 7 - просторный холл со встроенной гардеробной. Комната 12 кв. м., но зато есть огромная кухня-столвая - 15 квадратов) Знаю где мы будем проводить все вечера))
Таня Голикова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Зои » 27 ноя 2016, 19:01

Таня, а в Приневском есть варианты с готовой отделкой или все с предчистовой?
Зои
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Таня Голикова » 27 ноя 2016, 19:04

Да, кончно. Можно взять с отделкой, она идет в подарок. А если отказываетесь от отделки - увеличивается скидка на квартиру. Я отказалась и ещё 150 тыщ. сэкономила)
Таня Голикова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Олег Борисович » 28 ноя 2016, 19:53

Приобрел квартиру в ЖК «Весна -2» во втором корпусе, понравилось то что, ЦДС теперь работает по ДДУ, дом добротный, кирпично-монолитный, уже построен, но менеджер честно предупредил, что до Нового года госприемку пройти не успеют, так что ключи от квартиры выдадут скорее всего во 2 квартале 2017 года, съездил на всякий случай на стройку - посмотрел дом – работа кипит во всю, дом, практически готов, только еще не убран, так что впечатление у меня от компании осталось хорошее.
Олег Борисович
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Nikfly » 28 ноя 2016, 19:57

Заключил договор с ЦДС на покупку квартиры в ЖК «Кантемировский», т.к. с одной стороны, судя по отзывам, Застройщик постоянно переносит сроки сдачи домов, с другой стороны, 5 корпус уже полностью построен, значит ждать все-таки осталось недолго, да и, несмотря, на задержки, ЦДС дома все-таки сдает. Сам по себе район, в котором находится ЖК, сейчас, практически, существует без развитой инфраструктуры, но перспективы у него сильные, учитывая, что его застраивают сейчас еще несколько строительных компаний. В тоже время, до метро Лесная не так далеко, так что жить в этом районе вполне сносно можно.
Nikfly
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Диана Скровцова » 29 ноя 2016, 00:34

Ну вот ЦДС решил больше не строить в области видимо, а перейти в город. Читаю - собирается построить 4 новых ЖК в Питере. Два из них на месте старых заводов, один у Московской еще и один на Фрунзенской
Диана Скровцова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ирина Поль » 29 ноя 2016, 00:37

Лучше бы они на недостроенные объенкты силы бромили. Я плохого про ЦДС сказать не хочу - и цены приемлемые и качество хорошее, но эти задержки.... Интересно, а новые дома тоже с задержками будут
Ирина Поль
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Толя Е » 29 ноя 2016, 00:41

ЦДС вроде полностью на ДДУ першли, так что о задержках речи больше быть не может, иначе им придется нехилые штрафы платить. Хотя и цены там небось повыше будут
Толя Е
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Лара Игнатова » 29 ноя 2016, 00:49

Очень жду новый ЖК на месте завода "Ильич" на Черной речке.Район причятный, обустроеный, инфраструктура развита. Говорят будет 6 домов по 13 этажей. Внушительный такой проект для города
Лара Игнатова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Аня Васнинаа » 29 ноя 2016, 00:58

Согласна, Черная речка мне тоже нравилась всегда – живописный район, много парков и до всего близко.Приморский район вообще один из самых благополучных. А когда построен будет?
Аня Васнинаа
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Даша106 » 29 ноя 2016, 01:07

Пишут что через 5-7 лет построят. Зато продажи начнутся уже в 2017 году. По цене думаю примерно 100 тысяч за метр будет, как в среднем по району.
Даша106
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ольга Петрова » 29 ноя 2016, 21:34

Мы приобрели квартиру уже в сданном доме, выбрали двухкомнатную квартиру в ЖК « Северные высоты»» квартира 48,69м2 с раздельным сан узлом и двумя балконами. Комнаты 16,38 и 11,77, меньшая с эркером очень светлая. Квартира сделана с полной чистовой отделкой, что ускорит ремонт и позволит въехать к Новому году.
Ольга Петрова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Зинаида И » 30 ноя 2016, 06:40

Есть проблемы с взятием кредита, уж и не надеялась что смогу сейчас купить квартиру, но в ЖК « Новые Горизонты» есть такая акция « платите при заселении» и она помогла мне купить однокомнатную квартиру 36,72м2 за 2,34млн руб. Планировка замечательная 14,4м2 спальня с 2м2 гардеробной, 9,36м2 кухня с 3х-метровым балконом, просторная прихожая с нишали для шкафов, в общем полный восторг.
Зинаида И
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Сева » 30 ноя 2016, 08:28

Меня очень привлекла возможность купить однокомнатную квартиру с 8% скидкой на первый взнос в ЖК « Новые Горизонты»
Сева
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Дмитрий Жилин » 30 ноя 2016, 22:11

Наш выбор ЖК « Северные высоты» это сданный дом с полной чистовой отделкой квартиру мы выбрали двухкомнатную 58,63м2 за 3,8млн руб . Нас она вполне устраивает.
Дмитрий Жилин
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Пайщик » 01 дек 2016, 02:20

Опять будет перенос сроков жк Муринский Посад 4-ый корпус. Сегодня пришёл официальный запрос от строй надзора который размещён в вк в официальной группе и конечно ничего хорошего: сан. нормы нарушены, замечания не устранены, ряд отступлений от проектной документации… ждём квартиру, сдача дома 14-ом году сегодня на носу 17 г. Никогда не связывайтесь с ЦДС никогда.
Пайщик
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Яна М. » 03 дек 2016, 10:55

Купила квартиру в 6 корпусе в ЖК Кантемировский ЦДС, дом построили – кирпично-монолитный, добротный, правда срок сдачи перенесли на 4 кв. 2016г., понравилась планировка квартиры – правильной формы и кухня нормального размера – 10,4 кв. м. При покупке порадовала цена – при 100% оплате получилась приличная скидка. До метро Лесная пешком все-таки далековато, но зато хорошая доступность общественного транспорта, да и до центра города недалеко – около 30 мин. езды на автомобиле.
Яна М.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Кирилл Н. » 05 дек 2016, 21:28

Мы живем во втором корпусе 1 очереди ЖК Весна ЦДС, что могу сказать, понервничали, конечно, изрядно, так сдача дома несколько раз переносилась, в итоге задержали на 2 года, но когда получили ключи от своей квартиры, негативное впечатление сгладилось, т.к. дом получился вполне теплый, явных нарушений как в планировке так и в отделке не обнаружили, еще приятно осознавать, что купили квартиру, практически, дешево по сравнению с ценами уже на этапе сдачи дома.
Кирилл Н.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron