Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Рита Григорьева » 19 окт 2017, 10:33

Несмотря на имеющийся негатив в интернете о ЦДС, как и о всех строительных компаниях, купили с мужем двушку у них в 1 корпусе Весны 3 с чистовой отделкой, у нас хорошие друзья покупали у них квартиру с чистовой отделкой в Весне 2 и квартирой остались довольны – и стены ровные и отделка хорошего качества, мы тоже смотрели – каких-то особых претензий нет, да, при приемке были мелкие недочеты, и они указали их в акте, раз уж заплатили деньги, ЦДС все устранили без вопросов. Кстати домом, в целом тоже довольны, теплый, видимо в том числе и из-за того, что кирпично-монолитный.
Рита Григорьева
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Лена Янино » 20 окт 2017, 17:33

Негатива не то что много он зашкаливает!!! Компания лгунов!
Боты пишут по заданию ЦДС всякий бред. Почитайте пару постов сверху.
Новое Янино, корпус Г введен в эксплуатацию... Он еще и не построен!
Совсем все печально.
Лена Янино
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Маргарита Васильева » 22 окт 2017, 19:58

Решили покупать квартиру квартиру в Весне 3. Срок сдачи в 2018 году, надеюсь не задержат
сроки, потому, что такое бывало у этого застройщика… Выбрали ЦДС по совету сестры мужа, она
сейчас живет в квартире от этого застройщика, в ЖК Весна, говорит, квартира сама ей нравится. У
нее и правда квартира замечательная, планировка удобная, сантехника, окна, двери, все от ЦДС,
все хорошего качества. Во время покупки, приемки квартиры особых проблем у нее не было.
Надеюсь, нам так же повезет:)
Маргарита Васильева
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Мария Р » 22 окт 2017, 20:03

Значит так, ездила принимать квартиру в Весне 2. Что могу сказать: Стены и полы довольно
ровные, особых замечаний к ним нет, отклонения небольшие имеются, но не более 4 мм. На
одной окне была трещина, вот дверь входная норм в принципе, но я думаю, что заменю ее потом
сама. С окном дела порешали быстро, заменили. В целом впечатления хорошие, почти все
понравилось, это радует=)
Мария Р
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение olya1987 » 23 окт 2017, 15:32

- Это редко, что такая сильная задержка, они,конечно, грешат этим, но в основном до полугода задерживают, я живу на кушелевке ( жк Кантемировский, дом уже сдан) , когда только думала покупать квартиру, выбирала застройщика, читала и узнала, что задерживают ,но у них по крайней мере стены в домах не едут, как у некоторых застройщиков.
У каждой компании есть свои минусы, но с цдс ты хотя бы знаешь их и тут уже твой выбор ждать или нет, а во многих компаниях даже не знаешь что получишь после сдачи.
olya1987
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 15:27

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение iraира » 23 окт 2017, 15:44

Полностью согласна, мы тоже купили двушку в цдс, а родители годом раньше взяли в сетл сити ,так цдс по сравнению с ними просто сказка, у нас во дворе хоть и тесно ,но есть куда приткнуть машину, а у родителей за квартал нужно уезжать, что бы припарковать вечером тачку, они понастроили на одном пяточке домов ,а инфраструктуры ноль. Так что ,зажрались вы, ребята, задержка сроков это не самое страшное.
iraира
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 23 окт 2017, 16:27

задержки на 2-3 года без извинений и тем более компенсаций+ оплатите КУ с момента сдачи, а не получения ключей. и стены жутко кривые (Новое мурино2)
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Дмитрий 36 » 23 окт 2017, 19:15

Мы долгое время снимали квартиру, пока не поняли что ипотека выгоднее. Приглянулся ЖК Пулковский-3, от ЦДС. Приглянулся тем, что находится рядом с работой. Съездили на экскурсию, очень понравились планировки квартир, и удобное месторасположение. Менеджеры помогли с оформлением документов, никаких заморочек и неудобств. Живём уже полгода, и не можем нарадоваться!
Дмитрий 36
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 24 окт 2017, 10:02

жк новые горизонты красивый? ржу не могу. тогда дома лср ваще произведение искусства. сразу видно заказные отзывы, которых тут 99%
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Кристина Д » 26 окт 2017, 15:37

Живём уже полгода в Весне-2 от ЦДС, никаких отрицательных эмоций, как здесь некоторые пишут, не ощущаем. Квартира хорошая, при приёмке не было замечаний даже по отделке. Может, конечно, нам повезло так, но у соседей по лестничной клетке, тоже всё хорошо, даже в гости друг к другу ходили, смотрели. Молодцы ЦДС, красивый и практичный дом построили!
Кристина Д
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Яна83 » 26 окт 2017, 19:35

Купили трёшку в Новых Горизонтах, хотелось бы отметить, что Бугры отличное место для ценителей природы, зимой лыжи, каток, ватрушки, а летом озеро и многое другое. Все магазины рядом, садик и школа тоже. Кстати на паркинг нам сделали 50% скидку! Для нас этот комплекс оказался самым лучшим, и доступным!
Яна83
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Катя 84 » 29 окт 2017, 13:10

У меня студия в ЖК Новое Мурино в 4-ом корпусе. Хорошая, просторная и тёплая. Никаких неудобств из-за месторасположения не испытываю, в пробках не зависаю, выбрала для себя оптимальное время выезда на работу, и всё. Недалеко до Токсово, где зимой катаюсь на лыжах, да и МЕГА рядом. Пока ещё не слишком застроено Мурино, можно сказать, что воздух здесь действительно чистый.
Катя 84
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Александр Анатольевич » 01 ноя 2017, 12:08

Купили с женой двушку в 4 корпусе ЖК Приневского – про ЦДС пишут всякое, но что у них не отнять, так это оптимальное соотношение цены и кирпично-монолитной технологии строительства дома. В принципе и сама компания уже давно строит, строит много и сдает, да с задержками, но сейчас с переходом на ДДУ, задержки становятся меньше, да и за компанией явного негатива по замороженным стройкам вообще нет, в отличие т других застройщиков. Кстати, судя по отзывам моих знакомых, купивших ранее квартиру в Весне, практически все жаловались на сроки, но в итоге домом, особенно, тем что он теплый, довольны.
Александр Анатольевич
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Алексей87 » 02 ноя 2017, 12:28

Я взял двушку в 5 корпусе ЖК Приневский по программе военной ипотеки – все-таки, дешевле обходится, чем обычный ипотечный кредит. Выбрал дом ЦДС в т.ч. и из-за этой программы, еще большим плюсом было то, что дом – кирпично-монолитный, к панелькам отношусь очень настороженно, кроме того у ЦДС тогда проходила еще и акция - сумма скидка действительно ощутимая, учитывая еще и то, что дом строился в черте города. Кроме того, судя по отзывам знакомых, дома они строят теплые, квартиры сдают в общем-то неплохого качества.
Алексей87
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ян » 03 ноя 2017, 11:43

Читаю отзывы и удивляюсь, не на форум ли я фантастов попал.
Боты жгут!
Ян
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Максим84 » 08 ноя 2017, 19:33

Пожалел, что взял квартиру без отделки, хотел сэкономить, сам все сделать, теперь вот мучаюсь, ремонт штука долгая и требует много усилий и знаний, специалистам это все конечно гораздо проще сделать. Принял квартиру от ЦДС голую, стены, полы ровные, недостатков не обнаружил, принимал сам, без специалиста. Знакомый брал квартиру у этого же застройщика с отделкой. Хорошо все, качественно сделано, ничего еще не переделывал. В общем пожалел, что без отделки взял
Максим84
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Владимир Е. » 10 ноя 2017, 11:29

Мы с женой в феврале этого года купили двушку в 1 корпусе Весны 3, ЦДС в отличие от предыдущих домов Весны и Весны 2, построил этот дом на удивление быстро, срок сдачи – 3 кв. 2018 года, но на текущий момент дом готов, заканчивают благоустройство территории и готовят к сдаче, так что мы по довольны, как ни крути, а ЦДС строит давно и является одной из самых надежных строительных компаний в городе, к тому одна их немногих кто строит качественное кирпично-монолитное жилье и продает по доступным ценам.
Владимир Е.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Рита » 12 ноя 2017, 14:27

Купила квартиру в области, в Буграх. Хочу отметить, что там тихо и спокойно, для меня это плюс. Не люблю сильно развитые города. Дом построен качественно, цена довольно невысокая, потому что область, а не город. В общем для меня одни плюсы. Есть детская площадка и парковочные места. В принципе мне нравится.
Рита
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ольга А. » 13 ноя 2017, 10:13

Посмотрела, практически, все новостройки, остановила свой выбор все-таки на однокомнатной квартире во втором корпусе Весны 3, все-таки для кирпично-монолитного дома, цена вполне нормальная, в районе есть вся инфраструктура, ЦДС вроде бы Весну-3 строит быстро, здесь в общем то всего два дома, один из которых уже готов, несмотря на то, что официальный срок сдачи только 3 кв. следующего года, так что решила связаться с ЦДС – одна из немногих компаний, стабильно строящих уже много лет.
Ольга А.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Олег111111111 » 16 ноя 2017, 22:16

Меня все устроило в квартире в общем-то. Трезво оценивал застройщика, не придираясь.
Были недочеты при приемке, их быстро исправили. Квартира вышла в точности как
планировали, немного лишней площади вышло, всего 0,7 кв. метра, доплатили.
Нормальный застройщик, могу рекомендовать.
Олег111111111
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54