Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Лиза K » 17 фев 2017, 19:07

Я такая радостная... При поддержке родителей удалось купить однокомнатную квартиру в 1 корпусе « новых горизонтов» с 17% скидкой это же меньше 2млн получилось. А квартирка такая замечательная и балкон есть, и кухне не маленькая, и даже гардеробная предусмотрена….
Лиза K
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Kira » 17 фев 2017, 19:30

Искала вариант однокомнатной квартиры с очень большой кухней и нашла только в 11 корпусе. Срок сдачи , конечно 3кв,2017, но за то какая квартира… 42м2, лоджия 7м2 спальня 10,4м2 кухня-столовая 16,58 и спланирована таким образом что есть обеденная зона и есть зона отдыха с выходом на лоджию. Я просто в восторге.
Kira
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Сыроварова » 20 фев 2017, 16:15

Хотела купить двухкомнатную квартиру в уже сданном доме « Северные Высоты 2», но там остались только квартиры на 1 этаже и немного дороговатые для меня. Мне посоветовали посмотреть квартиры в « Северных высотах» и здесь я нашла как раз то, что искала. Квартирка чуть меньше, но очень уютная на 5 этаже и по цене мне больше подходит.
Сыроварова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Игнат » 20 фев 2017, 17:25

Беру студию в корпусе Д « Новое Мурино». Все нравится, особенно цена со скидкой.
Игнат
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Алина Нехрест » 25 фев 2017, 01:47

как вам Ропшинская долина?
Алина Нехрест
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Света Килька » 25 фев 2017, 01:52

Мы о таком поселке еще не слышали, расскажите, хоть немного. Может у вас есть координаты поселка, чтобы мы съездили посмотрели?
Света Килька
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Настя Poleva » 25 фев 2017, 14:59

Очень милую студию облюбовала в ЖК « Весна 2» 2 корпус. Очень понравилась планировка тем, что прихожая большая и предусмотрена очень хорошая большая гардеробная 2,24м2. Сама комната не очень большая около 18м2, но очень интересной формы, позволяющей организовать обеденную зону и зону отдыха, прекрасная большая лоджия. Теперь все зависит от одобрения кредита.
Настя Poleva
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Masha П » 25 фев 2017, 15:17

А мы наконец нашли покупателей на свою однокомнатную квартиру и теперь можем купить себе двушку. Давно присмотрели район застройки ЖК « Весна», но только теперь можем выбирать реальную квартиру. На нашу удачу квартиры такие еще есть. Решили выбрать двушку во 2корпусе, она по больше остальных и планировка нам понравилась больше. Теперь делo в оформлении.
Masha П
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Зинаида Валентиновна » 25 фев 2017, 15:49

Выйдя на пенсию, нам уже не хочется жить в душном центре, и мы решили выбрать однокомнатную квартиру в ближайших пригородах и так чтоб не далеко от дачи. Вариант просторной однокомнатной квартиры в « Новых Горизонтах» подошел нам идеально. Квартира 42,5м2 с 15,3м2 кухней и спальней 14,8м2, это то что нужно. В подарок выбрали паркинг.
Зинаида Валентиновна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение ГошаN » 26 фев 2017, 14:03

Покупка квартиры в Муринском Посаде - однокомнатной с отделкой в подарок и паркинга - мне обойдется всего в Дом в этом году сдается.
ГошаN
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Иван Иванович » 26 фев 2017, 14:15

Выбрали квартиру в ЖК « Новое Янино» т.к. дача у нас в этом направлении, планировка квартир здесь хорошая и цены вполне приемлемые. У нас корпус Д ,так что надеемся, что к концу лета строительство завершится и переедем мы в новую двушку, оставив прежнюю квартиру дочке с семьей.
Иван Иванович
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение NikeW » 27 фев 2017, 01:56

Видимо я слишком недоверчивый, но покупать квартиру и ждать несколько лет не хочется, а вот когда во 2 корпусе ЖК« Весна 2» идет госкомиссия, то это в самый раз. Выбрал я здесь студию за 2,7млн руб , получил 5% скидку. Квартира как раз то что мне вполне подходит и по цене и по планировке.
NikeW
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Roza34 » 27 фев 2017, 12:20

Так сложилось, что мне не нужно перебраться в новую квартиру уже к лету. Искала в старом фонде, но с учетом ремонта цены очень не маленькие получались, да и вообще хотелось в новом доме. Подруга, у которой квартира куплена в «Новом Мурино» посоветовала поискать нужный вариант в сданных корпусах. Вот во 2 корпусе и нашла я себе квартиру 37,5м2 за 3,1млн руб. Устраивает все и цена и планировка и с ремонтом к лету управлюсь.
Roza34
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Дмитрий Н. » 27 фев 2017, 22:40

В 11 корпусе « Нового Мурино» решили купить двухкомнатную квартиру. Выбор пока есть, но нам понравилась квартира 55,8м2 с большим 6метровым балконом. Воспользовались 5% скидкой.
Дмитрий Н.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Елена Глухова » 28 фев 2017, 17:19

здесь можно познакомится с поселком отличный вариант, удобно добираться)
Елена Глухова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Елена Глухова » 28 фев 2017, 17:41

Особенно советую вам Царский Склон, стоимость одной сотки 140 тыс руб, по сравнению с другими поселками, это еще и дешево.
Елена Глухова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Яна Игоревна » 01 мар 2017, 08:44

искали квартиру комфорт-класса, смотрели разные предложения недалеко от центра. Удивлены демократичным ценам в ЖК Золотом времени. Нравится сама архитектура комплекса. и , главное, дом уже сдан.
Яна Игоревна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Маргарита А » 01 мар 2017, 08:50

Два года назад удалось купить двухкомнатную квартиру с хорошими скидками в ЖК Пулковский -3 на последнем этаже, сейчас цена выросла почти на миллион. Был просмотр квартиры, остались довольны.
Маргарита А
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Степан А » 01 мар 2017, 09:00

Купил квартиру в ЖК Кантемировский от ЦДС. Долго выбирал. Планировка удачная-обе комнаты и кухня находятся на солнечной стороне, и метраж подходящий-15 и 16. Будет видеонаблюдение.
Степан А
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Юлия Андреевна » 01 мар 2017, 09:03

Изучаю покупку квартиры в ЖК "Дюна". Скидок уже практически нет, и выбора тоже немного. Спрос большой на загородное жилье
Юлия Андреевна
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 64

cron