Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение VVitch » 20 мар 2017, 00:21

Выбрали двухкомнатную квартиру в ЖК « Северные Высоты». Нравится и сам район и планировка нашей квартиры. Цена у нее тоже очень приятная 3,5 млн руб, за такие деньги в дрцгий новостройках можно купить только однокомнатную квартиру, а здесь дом уже сдан. Есть маленькое « но» 1 этаж, но мы к этому относимся нормально, всего лишь нет балкона.
VVitch
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Федор И. » 21 мар 2017, 12:26

Я вложился в двушку в 8 корпусе ЖК Новое Мурино на начальном этапе строительства, про то, что ЦДС долго строит свои дома и переносит изначально заявленные сроки знал, поэтому иллюзий по поводу быстрого строительства дома не было, но цена у них на начальном этапе была очень привлекательная, к тому же строят хорошо, и давно на рынке, замороженных домов у них нет, так что с такой ценой выгодно и имеет смысл подождать.
Федор И.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Лариса Е » 23 мар 2017, 07:43

Решили купить дочери студию . Мы в свое время купили в 3 корпусе ЖК "Новое Мурино" двухкомнатную квартиру, студия получилась всего 21 кв.м., но очень хорошая планировка. В 12 корпусе и скидки сейчас есть, главное, что дом сдан
Лариса Е
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гаврила » 26 мар 2017, 17:32

Очень хорошую двухкомнатную квартиру мы присмотрели в ЖК «Новые Горизонты» просторная с очень большой кухней , да и комнаты приличные 15,28и 13,22м2. Есть и балкон, в прихожей предусмотрено место для установки большого шкафа. Снижены ставки по ипотеке.
Гаврила
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Мария Олеговна » 27 мар 2017, 07:19

У нас трёшка в Пулковском-3. Радует планировка продуманная. Лоджия 8 квадратов с выходом из кухни и большой комнаты. И есть еще одна лоджия 7 квадратов , расположенная вдоль двух комнат, которые выходят на другую сторону дома.В большом холле делаем гардеробную. Дочке хотим рядышком купить. Выбора практически уже нет. И цена другая, повыше.
Мария Олеговна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Екатерина М » 27 мар 2017, 22:19

Кантемировский - очень хороший квартал. Остановились на 8 -м корпусе, большая 2х сторонняя трешка,кухня - больше 11 кв.метров. Ждем просмотра своей квартиры.
Екатерина М
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Светлана В » 27 мар 2017, 22:27

В проекте ЖК «Приневский» нравится то, что нет ни какой скученности, выглядит просторно с большими зелеными зонами между домами и предусмотрен паркинг. Квартиру взяли двухкомнатную с большой кухней « евро трешка», а цена как у однокомнатной ближе к центру. И с экологией все в порядке.
Светлана В
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Виталий Иванович » 27 мар 2017, 22:41

Покупка квартиры в ЖК « Пулковский 2» стало для нас радостным событием, хотели купить еще в прошлом году, ну как то все не складывалось. Уже почти отчаялись, но все сложилось удачно, а главное наша двушка нас дождалась. С паркингом решили не тянуть, тем более, что есть возможность взять с рассрочкой до 1,5лет.
Виталий Иванович
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Михаил Т. » 28 мар 2017, 15:09

Добрый день! Хотел порекомендовать ремонтную компанию в которую мы с семьей обращались, когда получили ключи в новостройке. Компания СВ Групп выполнила комплексный ремонт нашей квартиры, учли все наши пожелания, квартира вся блестит и радует глаз! Стены ровные, обои поклеены качественно, мастера все русские, вообщем все супер. Рекомендую.
Михаил Т.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:19

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Александра L » 29 мар 2017, 12:08

Очень нравится расположение ЖК « Приневский». Оно мне удобно и так как работа не далеко и родители живут рядом, почти в шаговой доступности, а для нас это очень важно. Покупаю в 5 корпусе однокомнатную квартиру 35м2 за 2,9млн. руб. Нравится планировка и то что сдача корпуса будет уже во 2 кв. этого года, это для меня решение многих проблем.
Александра L
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Pavel B. » 29 мар 2017, 15:51

В декабре перед Новым годом купил трешку во 2 корпусе ЖК Весна 3, дом тогда еще был в самом начале строительства, только начали забивать сваи, поэтому цена была невысокой для такой квартиры в будущем кирпично-монолитном доме, в ЦДС, честно говоря, не сомневаюсь, ребята все свои дома достраивают и сдают, да с задержкой сроков, но строят хорошо, а задержки зачастую происходят из-за долгой возни Лен. области с подключением дома к сетям, а так компания с большим опытом и вполне надежная.
Pavel B.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение НатальяO » 30 мар 2017, 12:24

Когда друзья мне сказали, что я могу купить студию не далеко от Девяткино за 2млн рублей, я не поверила. Но решила все же убедиться в не реальности сказанного, и стала просматривать ЖК в интересующем меня районе. И каково же было мое удивление, когда в корпусе 4 ЖК « Муринский Посад» я нашла для себя подходящий вариант за 2,19млн руб. И ведь дом действительно сдан….
НатальяO
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Евгений Сталь » 30 мар 2017, 15:27

Когда мне сказали, что я могу купить однушка не далеко от Девяткино за 1,9млн рублей, я не поверил. Но решил все же убедиться в не реальности сказанного, и стал просматривать я нашел для себя подходящий вариант за 2,2млн руб. дом почти сдан…. я рад
Евгений Сталь
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение ЕгорL » 30 мар 2017, 23:28

Уже купил и теперь с нетерпением жду ключи. В ЖК « Новое Мурино» 10 корпус, сдача 2 кв 2017г. квартира студия 28,6м2 за 2,2млн рублей. С отделкой в подарок.
ЕгорL
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Эсса » 31 мар 2017, 12:36

Есть в ЖК « Весна 2» не большие, но очень хорошо спроектированные двухкомнатные квартиры. Одну из которых я и выбрала для себя. 58м2 , хорошая кухня 11,6м2, Обе комнаты большие 15,4 и 17м2, с уже предусмотренными гардеробными, просторная прихожая почти 7м2. 1корпус сдается уже в этом квартале. Так что жду с нетерпением сдачи дома.
Эсса
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Татьяна О » 02 апр 2017, 18:40

Взяли двушку в 10 корпусе перед новым годом по хорошей стоимости – 3600, 58 кв.м с большой кухней. Отделка в подарок, и рассрочка до конца мая 2017 года. Ждем сдачи дома. Про задержки наслышаны, но столько домов в комплексе уже сдано.
Татьяна О
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Марина П » 03 апр 2017, 06:25

Решили рискнуть и вложиться в квартиру в такие ненадежные времена, как сейчас. Бюджет ограничен, поэтому выбирали в районе Девяткино, Кудрово, Бугры. Остановились на Кудрово, среди прочих застройщиков выбрали ЦДС, так как компания участвует и в социальных программах, а у нас есть материнский капитал. Сейчас ждем, когда перечислят.
Марина П
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Диана Олеговна » 03 апр 2017, 10:01

Выбираем планировку квартиры в ЖК Весна-3, читали про задержки, но два комплекса построены, коммуникации проведены, но должно быть больших задержек. И дома не такие высотные, и скидки есть. Подкупают большие кухни.
Диана Олеговна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Яна Викторовна » 03 апр 2017, 10:21

Один вид из окна чего стоит в ЖК Дюна! В СПб за такую цену берут квартиры с видом на соседские окна,. а тут Курортный район, а не пыльный мегаполис. До Питера не так уж далеко. Сам дом кирпично-монолитный, а за качество ,как правило тоже платить надо. Тут есть квартиры с мансардами
Яна Викторовна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Матвей К. » 03 апр 2017, 12:22

Многие ругают ЦДС из-за долгих сроков строительства, но я все таки заключил с ними договор ДДУ на покупку двушки в ЖК Приневский в 5 корпусе, так как по мне - ЦДС вполне надежная компания – строят качественно, дома у них все кирпично-монолитные, при этом цены – незавышенные, всегда сдают свои объекты, пусть и с задержкой срока, известны городу, работают со всеми социальными программами, ну а кому нужно очень срочно – тогда покупайте жилье по цене как минимум в два раза выше.
Матвей К.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 63

cron