Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Dron56 » 02 мар 2017, 15:37

Цдс один из худших по качеству строительства и срокам сдачи,не квалифицированные строители,купили однушку в новом Мурино,завал стены на 25мм,а это 1й этаж,вытяжка на кухне работает только с приоткрытым окном,а в остальное время наоборот из нее тянет в комнату,стены продувает насквозь,еще и не могут исправить,запенить по человечески,говорят делайте сами или месяц ждите.У некоторых вообще дождь заливает через щели в квартиру,вобщем уже пожалели что сэкономили,ведь неизвестно сколько такой дом простоит,парковок кстати катастрофически не хватает,машину всю уже закоцали возле дома,
Dron56
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Денис К. » 06 мар 2017, 18:12

Я заключил месяца четыре назад договор с ЦДС на покупку однокомнатной квартиры в ЖК Приневский 5 корпус, в целом, меня пока все устраивает, ЦДС заключило договор по ДДУ, предоставило хорошую скидку, рядом с домом предусмотрен паркинг, место в котором достаточно выгодно покупать в рассрочку, дом ребята строят активно, качество неплохое - кирпично-монолитный, да и инфраструктура вся доступна.
Денис К.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Светлана Д. » 07 мар 2017, 11:51

Думаю купить двушку в ЖК Приневский (6 корпус), посмотрела в интернете отзывы о компании – сколько людей, столько и мнений, кто-то хвалит, кто-то хает, у меня друзья в свое время купили квартиру в ЖК Пулковский – да, сроки сдачи задержали, но с другой стороны, дом построили и сдали, квартира у них полностью соответствовала проектной документации, стены были ровные, каких-то кошмарных недочетов не было, дополнительная плата за остекление балкона была в договоре предусмотрена изначально, поэтому они не понимают жалобы тех людей, которые читают внимательно свой договор не на стадии его заключения, а когда уже сдается дом и они вдруг вспоминают про дополнительные и платы и начинают дико возмущаться…
Светлана Д.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Даниил Сергеев » 09 мар 2017, 11:17

У нас с женой двушка в корпусе Е ЖК Новое Янино, ЦДС срок сдачи дома перенесли на год, но с другой стороны, нужно понимать, что такой дом согласно строительным нормативам так быстро не построить, поэтому когда многие в интернете возмущаются переносом ЦДС сроков сдачи своих домов и во всю охаивают строительную компанию, хочется спросить, ребята, а вы каким местом думаете, ну невозможно построить такие огромные дома в короткие сроки не нарушив нормативы строительства, поэтому менеджера ЦДС и предупреждают о возможных переносах сроках, имея в виду реальные сроки строительства, а то ведь всем покупателям хочется быстро, но качественно, но так не бывает, либо качество страдает либо при хорошем качестве быстро не получается…
Даниил Сергеев
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Надежда K » 11 мар 2017, 13:40

В близости от пос. Бугры возводится очень достойный ЖК, сдача в этом году. Проводится акция « Оплата после заселения» Вот заплатили 40% от стоимости двушки, а остальные 60% оплатим после продажи комнаты. Время вполне достаточно на ее реализацию, ведь сдача 1 корпуса только во 2 кв.
Надежда K
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Иван Ф » 12 мар 2017, 21:40

Смотрели ЖК «Кантемировский», но все дома сданы и цены высокие, не потянуть.Стали смотреть в пригороде. Дома все по одной технологии строятся, так что тот дом, который мы выбрали в «Новом Янино» должен быть по качеству такой же. Съездили, район понравился .Одним словом, комфортное жилье в зеленом районе.
Иван Ф
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Лариса Михайловна » 12 мар 2017, 21:48

На днях в новом корпусе ЖК "Новое Янино" открываются продажи, пока на сайте цен нет, будем ждать. Да и Сбербанк процент по ипотеке понизил. По остальным построенным объектам купить нам не реально.
Лариса Михайловна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение gera99 » 14 мар 2017, 17:11

Мы и сами рассматривали этот поселок, еще в раздумье, подкупает акция, которая сейчас это скидка в 5 % или электричество в подарок.
gera99
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 16:39

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Эмма » 16 мар 2017, 13:24

Решили купить однокомнатную квартирку в ЖК « Новые Горизонты». Пока этот район мало застроен, но со временем это должно быть замечательное место. И так приятно, что предусмотрены и садики и школы и магазины. А цены сейчас вполне доступные.
Эмма
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Mona » 16 мар 2017, 15:41

Мы свою квартиру в новом мурино 6 корпусе получили 21 февраля, уже успели начать делать ремонт, во время приемки никакие недочеты нам настроение не испортили, да мы особо и не придирались. Сейчас в процессе ремонта, уже осматриваем все детально, пришлось только стены выровнять, со стяжкой нам повезло, ровная и по уровню, и по фактуре. Посмортим, как дом дальше себя поведет. Хорошо, что дом монолитный и не будут видны усадки и все эти моменты.
Mona
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Жанна3 » 16 мар 2017, 15:44

Я получила ключи от квартиры, на приемку ходила с приемщиком, тк мы с мужем далеки от всего этого, да и некогда нам было там ходить вынюхивать. Специалист сказал хорошо, недочеты тоже были, но не серьезные, мы решили что самим будет быстрее все исправить, все равно будет ремонт. В общем, когда ключи получаешь, то понимаешь, что переживания были пустыми, вот квартира, вот ключи.
Жанна3
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Анатолий Вениаминович » 16 мар 2017, 15:46

Недавно в интернете столкнулся с критикой ЦДС, мол строят долго, постоянно переносят сроки, строят с лишними метрами, а потом дерут дополнительные оплаты, хочу поделиться своим опытом работы с ЦДС при покупке двухкомнатной квартиры в ЖК Пулковском: во-первых в те временя ЦДС работал по ЖСК, поэтому сроки сдачи дома прописывал ориентировочные и, кстати, на срок мое внимание менеджер сразу же обратил, сказав , что возможны переносы в среднем до года, дополнительные оплаты по остеклению балкона и в случае дополнительной площади тоже были изначально прописаны в договоре, кстати не понимаю, почему некоторые товарищи, заключившие договор ЖСК с ЦДС при сдаче квартиры так этими доплатами начинают возмущаться, исходя из моего опыта приобретения квартир в новостройках, раньше это была стандартная практика всех строительных компаний, кроме того, когда я увидел обмеры своей квартиры – они почти полностью соответствовали проекту – разница всего несколько сантиметров, сдали ЦДС мне квартиру с ровными стенами в хорошем состоянии, ремонтной бригаде долго возиться со стенами и полом не пришлось, так что к ЦДС у меня каких то существенных претензий нет.
Анатолий Вениаминович
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Kandy » 16 мар 2017, 15:56

А из Пулковского кто-нибудь есть? Интересно было бы увидеть отзывы, по соседям же не пойдешь с расспросами. Я в целом довольна квартирой. Брала с отделкой, потому получала в самом конце. Не понравилось то, что в офис не дозвониться, чтоб записаться получить бумажки после просмотра квартир, пришлось самой ехать, записываться, чтоб потом опять приехать. Телефон постоянно занят. Но это не к квартире относится, а к организации работы отдела. Жаль конечно, но это подпортило впечатление. Но хоть квартира радует. Тем более она уже с отделкой.
Kandy
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ольга Матвеевна » 16 мар 2017, 18:43

Наконец муж созрел на покупку квартиры. Мне очень понравился район застройки ЖК Пулковский 3» Все рядом, и транспорт и магазины, 15 минут до парков Пушкина. Рассматриваю квартиру 3х комнатную 88м2 , планировка чудная. Теперь остается склонить мужа именно к этому варианту.
Ольга Матвеевна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ося » 17 мар 2017, 23:32

Мы тоже вложились, купили у ЦДС в «Новом Мурино», ждем. Задержки у всех есть, много отзывов читали. У нас однако уже к концу февраля основные работы были завершены, а сейчас работа там идет полным ходом. Да и вообще лучше задержка на пару недель, чем ущерб качеству. А ЦДС тем и славится, что у них всегда все тип-топ.
Ося
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Роман Д. » 18 мар 2017, 15:24

Готовимся к переезду в новую квартиру в « Северные Высоты» теперь пришло время позаботиться о парковке. Вчера звонил, места пока есть и что приятно есть еще и рассрочка до 3 лет при 30% оплате. Думаю, пойдем именно таким путем. Что руки зря выкручивать сейчас и так куча расходов.
Роман Д.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Вероника А. » 18 мар 2017, 17:38

Сын заканчивает ВУЗ, решили, пока есть возможность позаботиться о его будущем, купив ему квартиру. Выбор упал на « Новые Горизонты». Ну ,во первых район обещает быть хорошо застроенным и благоустроенным, во вторых цены здесь приемлемые за 2,25 выбрали очень приличную однокомнатную квартиру. В подарок выбрали отделку. Основную часть уже заплатили, на остаток взяли небольшой кредит. Сыну квартира понравилась.
Вероника А.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Tosha » 18 мар 2017, 17:59

Во 2 этапе МуринскогоП. присмотрел небольшую студию, но с большой 12,5% скидкой. Срок сдачи 2 кв 2017года. Вариантом купить квартиру за такие деньги не много, так что буду брать.
Tosha
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Денис Ko » 19 мар 2017, 17:48

Квартиру купили в « Северных Высотах 2) пару месяцем назад, вовсю занимаемся ремонтом. А вот сейчас еще решили паркинг прикупить. Думаю, стоит это сделать сейчас, пока есть возможность взять на 3 года рассрочку.
Денис Ko
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Kostianich » 19 мар 2017, 23:56

Просмотрели кучу вариантом, но решили остановиться на 2 корпусе ЖК « Весна 3». Район уже хорошо застроен, есть и садики и школы. Квартиру решили взять по больше трехкомнатную, т.к. мечтаем о втором ребенке. А здесь во 2 корпусе целых 4 таких варианта. Выбираем наилучший.
Kostianich
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron