ГК «Sun Development», Дом: ЖК MONODOM на Малом

ГК «Sun Development», Дом: ЖК MONODOM на Малом

Сообщение adaurum_admin_3 » 08 дек 2016, 18:23

Отзывы о доме ЖК MONODOM на Малом https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=992
застройщика ГК «Sun Development» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=363

Адрес: Санкт-Петербург, Малый пр., 63

Срок сдачи: 1 квартал 2019
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ГК «Sun Development», Дом: ЖК MONODOM на Малом

Сообщение Юлия Сабельникова » 18 дек 2017, 13:46

Случайно увидела щит с рекламой на Ваське о строительстве Монодом на Малом. Сразу же заинтересовалась, поскольку район очень благоустроен и в принципе для застройки мест очень мало, либо далеко. Сразу же вечером нашла сайт и позвонила менеджеру. Когда подробно познакомилась с проектом поближе, то сражу же влюбилась! Это просто мечта!!! Планировки продуманы, хорошая инфраструктура, плюс цена абсолютно адекватная. Взяли двушку в рассрочку под 0%. Спасибо большое, с нетерпением будем ждать сдачи.
Юлия Сабельникова
 

Re: ГК «Sun Development», Дом: ЖК MONODOM на Малом

Сообщение Ufo » 19 дек 2017, 09:13

И сразу же побежала писать сюда отзыв!
Ufo
 

Re: ГК «Sun Development», Дом: ЖК MONODOM на Малом

Сообщение Dlmbw » 20 дек 2017, 14:42

Ufo походу саркастичный малый))) Юля, а почему Монодом? Других проектов на Ваське нет?
Dlmbw
 

Re: ГК «Sun Development», Дом: ЖК MONODOM на Малом

Сообщение Ольга Никитина » 20 дек 2017, 16:47

Часто приходилось бывать в Приморском районе по работе. Всегда ловила себя на мысли, что очень хотелось бы здесь жить Про проект Монодом на Малом рассказали друзья и я полумала, что это знак! Не раздумывая приобрели с мужем однокомнатную квартиру. С одной стороны можно сказать, что дороговато для молодой семьи покупать такую квартиру, с учетом что когда-ниб появиться дети, но по мне так жить лучше в хорошем районе с городской инфраструктурой.
Ольга Никитина
 

Re: ГК «Sun Development», Дом: ЖК MONODOM на Малом

Сообщение Светлана 0277 » 26 дек 2017, 17:17

Большое спасибо Sun Development! Благодаря этой компании сбылась наша давняя мечта – собственное жилье на Ваське! Мы просмотрели миллион вариантов, но остановились в итоге на Монодоме, по моему мнению, одно из лучших соотношений цены и качества!
Светлана 0277
 

Re: ГК «Sun Development», Дом: ЖК MONODOM на Малом

Сообщение Смотрящий » 27 фев 2018, 23:22

Ау, дольщики тут есть? Или одни манагеры?!)
Смотрящий
 

Re: ГК «Sun Development», Дом: ЖК MONODOM на Малом

Сообщение Любитель » 02 мар 2018, 09:56

Есть дольщики))
А вы? Только смотрящий или тоже в доле))
Любитель
 

Re: ГК «Sun Development», Дом: ЖК MONODOM на Малом

Сообщение агент » 13 мар 2018, 15:38

Я агент, клиентам проект понравился - поэтому поехал туда оценивать. Оценка объективная как профессионала рынка.

И так, резюме моей поездки на Монодом на Малом - проект отличный. Что смущало? Виды на кладбище. И вообще его наличие рядом. Во-первых, оно недействующее и старое. И давно заросло деревьями и кустарниками. Девушка из отдела продаж любезно провела мне экскурсию по дому (6 этажей построено, были на 5м) Товарищи, кладбище смольнинское -это же парк! Не сделал фото, но настоящая зеленая зона. Ход строительства - скачал документацию с сайта, съездил - все в сроки. Поднял всю документацию по застройщику Sun development и брокеру Colliers - все чисто, сбером аккредитован, шаблоны договоров актуальные без сносок. Обе компании без долгов, налоги платятся, в интернете ничего плохого не нашел. Ну и плюс ко всему - красивая архитектура, малое количество квартир, закрытая территория, расширенные оконные проемы. Из минусов - лифтов мал, выбора почти нет. Но! Цены не кусаются, как у соседей. Совет - брать, пока есть. По сайту сделал вывод, что 70% продано.
агент
 

Дом: ЖК MONODOM на Малом, ГК «Sun Development»

Сообщение Антон1979 » 18 мар 2018, 21:59

На сколько мне известно, "Монодом" на Малом, это не единственный проект компании Sun Development, также они строят дом в центре Москвы, который уже практически готов! Поэтому на мой взгляд, оплошностей быть не должно, тем более есть поддержка от солидной западной компании Colliers. Colliers компания с именем и что попало не будет продавать.
Антон1979
 

Re: ГК «Sun Development», Дом: ЖК MONODOM на Малом

Сообщение Sully » 21 мар 2018, 18:04

Согласна, что Монодом на Малом не просто интересный проект, а красивый. Правда. Я, конечно, не знаю, на сколько картинка будет соответствовать реальному дому. Но если будет - то шикарный у меня будет дом. Я конечно студию там небольшую купила, но кладовку в подарок мне дали)))))))))
Sully
 

Re: ГК «Sun Development», Дом: ЖК MONODOM на Малом

Сообщение Катеринаааа » 05 ноя 2018, 07:05

Подумываю приобрести квартиру у данного застройщика в ЖК Монодом. Общалась на выставке с менеджером. После выставки скаталась на объект, несмотря на выходные стройка шла. Понравилось расположение объекта, а также что ценник не заряжен для центра. Хочу взять в рассрочку.


Тема поднималась пользователем Anonymous 05 ноя 2018, 07:05.
Катеринаааа
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron