Ремонт квартир обманщиками! Артур и Еремина Настя!Москва

Ремонт квартир обманщиками! Артур и Еремина Настя!Москва

Сообщение Ibiski » 09 сен 2016, 22:24

Всем здравствуйте! Хочу поделиться с Вами историей начало моего ремонта в новой квартире, во избежание повторения подобной ситуации с кем-либо в будущем! Мне в квартире нужен был капитальный ремонт и мы занялись поиском людей, которые сделают этот ремонт качественно. Обращаться в строительные организации, как часто бывает, дорого, поэтому поиском решили заняться через имеющиеся знакомства. Нашли!(*на свою голову), но всё в продолжение моей истории! Пообщались по поводу цены, выразили свои пожелания данной команде, договорились, предварительно посмотрев труды их деятельности в другой квартире, вроде понравилось. Во главе данной команды ремонтников Артур (фамилия неизвестна, как позже выяснилось личность нелегально пребывающая на территории России, но таких много, армянин к слову), да не один, а с помощницей Анастасией Ерёминой (русская, москвичка). К слову сказать, Артур, человек резкий и гнущий свою линию, наглый и дерзкий! Договорились, что стройматриалы он будет привозить дешевле, чем в Леруа Мерлен и подобных магазинов (Пфф!-скажите вы, точно обманет!-Знаю, что строители на этом зарабатывают, так что америку не откроете для меня). В общем, что входило в начало черновых работ расписывать не буду, решили всё делать поэтапно и оплачивать так же. В квартире требовалось построить перегородки из пазогребня. Просто на окончании строительства данных перегородок наши отношения с ними и закончились, но об этом далее. Так вот, взяв сумму денег у нас на закупку стройматериалов: пазогребня, ротбанда, плиточного клея, бетоноконтакт, сверла и т.д., вплоть до рулеток и карандашей и лампочек, которых на минуточку в квартире было достаточно. Ну сказать, что всё привезли, ничего не сказать, пазогребень весь сыпался, явно старые плиты, многое, что было в накладной не было привезено в принципе, и эти горе-строители пользовались тем, что было у нас, включая оборудование, кстати рулеткой тоже нашей, а она была в накладной! Пазогребень клеили на ротбанд!!!! Я ещё тогда не знала, что так не делается, но как, говорится на ошибках учатся! Спасибо, научилась! Стены поставили двумя днями! Но результат, я думаю, Вы уже поняли! Отклонение по 6 см, всё криво (всё запечетлено на фото)! Стены поставлены абы как, на нескольких плитах пошли трещины! На вопрос, почему так сделали, был ответ простой – всё ротбандом заделаем! Возвращаясь к вопросу по материалам, обещали всё довезти. Нет, не довезли! За первую покупку стройматериалов было отдано на руки 75 тысяч рублей, за доставку недостающего пазогребня, покупку унитаза и ещё чего там (не вдаюсь в подробности) ещё 15 тыс. руб. и за постройку кривых стен были взяты под расписку помощницей Ереминой 50 тыс.руб. Построив стены, данные товарищи ( трое армян из команды этого прораба) уехали, ещё и пилу по блокам мою прихватили! Ладно, пилу вернули, когда я позвонила и начала разбираться где и где оставшийся материал?! На минуточку, с первой поставкой было привезено ведро с половиной бетоноконтакта, т.е. понимаете, уже юзанный. Видимо, думали проверять не будем, а нееет, проверили! Так вот, встречаемся мы уже после, стены стоят, кривые и неровные, они довозят одна ведро грунтовки и мою пилу ! Начинается разговор за здравие, как говорится, а кончается за упокой! Люди совершенно неадекватные, критику данный гражданин Артур не воспринимает, началась перепалка, словесная, что где материал и почему так плохо выполнили работу, просьба вернуть деньги! В общем, закончилось общение с ними угрозами с их стороны, что стены снесут и т.д. Ну Вы же понимаете, что ничего не остается безнаказанным?! Написали заявление в полицию! Видимо не сразу связалась органы полиции с данным гражданином, потому как гражданка Еремина ещё неделю выходила на связь и говорила, что материал довезут (потдтверждение тому сообщения на телефоне), что не надо переживать, тут 5 см накинуть там 5 см накинуть, т.е. предложила мне ещё одну плиту пазогребня достроить! Спасибо, благодаря им расход по стройматериалам у меня в последсвтии увеличился, собственно и расход денег тоже! По началу я общалась спокойно, просила возместить мне ущерб стройматериалами либо обращусь в суд. Но гражданка Еремина не просто имеет строительное образование (хотя в этом я сомневаюсб), но и юридическое (я танцую и пою и билеты продаю), кричала мне в трубку, что я ничего не докажу. Но она ошибалась, доказательств присутствия их в моей квартире КУЧА! Ладно, Бог судья им! И вот кульминация сей истории: была то ли среда то ли четверг, звонит мне Еремина с наездами, да не с простыми, а с угрозами! Из полиции им звонили! Решила разобраться со мной, обозвала всякими нехорошими словами моя семью и меня и не обошлось без угроз, что у неё куча знакомств во всевоможных органах, что она сделает плохо мне и моей семье, что мало не покажется! Жаль, конечно, разговор не удалось записать и свидетелей на этот момент рядом не оказалось, а так был бы веский аргумент подать в суд на гражданку Еремину! Итог понятный: ни стройматериалов ни денег! А ещё, в процессе общения за ту неделя, оказалось, что я им ещё должна за машину и за постройку стен! Пожалуйста, обходите данную команду стороной, ничем хорошим это для Вас не закончится, а если уж решились покупайте стройматериалы сами и деньги только по итогу выполнения работ! Учитесь на чужих ошибках, т.е. моих! Фотоматериал их работы и данных личностей имеется, вплоть до паспорта гражданки Ереминой, передвигаются на коричневой Волге, тоже фото есть! Будьте бдительны и не доверяйте данным гражданам! И, кстати, после я вызывала 5 организаций, которые как один сказали, что стены нужно возводить заново, фото с замерами кривых стен имеются!
Ibiski
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 22:23

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 69

cron