ООО "СтройПрестиж" domnaura мошенники

ООО "СтройПрестиж" domnaura мошенники

Сообщение annada » 30 июн 2016, 12:50

Всех хочу предостеречь! Обезопасьте себя, не связывайтесь с компанией ООО "СтройПрестиж" или domnaura. Два мошеника Дунец Сергей Иванович и Хомич Сергей Анатольевич не умеют строить, а главное не хотят исправлять, что еще более печально. Мы заплатили им белее 2,5 млн руб, оплатили все деньги и остались с тем, что крыша течет (плачет) - не правильно положили верхний слой пароизоляции, когда вскрыли, вата вся мокрая, а стропила цветут зеленым грибком. А это выяснилось еще в апреле и до сих пор Хомич и Дунец водят нас за нос, что-то обещая…
Так же сильно отличился Хомич Олег – электрик, тут мы просто заплатили другому, который исправлял: перекладывал провода, полностью перебрал и заменил щиток, были использованы б/у автоматы, а вводной не соответствовал номиналу, провода, как бутафория – обрывались в перегородках, а уличное освещение без питающего кабеля, монтажные коробки установлены так, что розетки просто не установить (криво, выше/ниже и под углом). Прокладка кабелей осуществлена по диагоналям. И самое замечательное - фаза соединена на предохранителях и это за то что в день приемки нам выкатили +30% от общей стоимости, хотя был договор план-цена и ничего мы не меняли. Развод одним словом.
Был еще такой персонаж сантехник Василий Николаевич со стоимостью работ в пол миллиона, после которого меняли практически все водорозетки (обжаты не правильно), который так и не смог приехать (потому что получил все деньги) и сдать свою работу, а так же исправить косяки. ЛОС был установлен так, что выпуск был выше уровня земли и рассказывали, что так и должно быть, потом за дополнительные деньги перекопали и криво установили станцию, теперь она установлена под углом 15-20 градусов.
Извините, что много написано, все проблемы, которые нам подарили не перечесть! Отвратительная работа и немыслимый подход. Нас насторожило, что они не смогли нам показать ни одного дома ими построенного и наш дом они не смогут никому продемонстрировать!
annada
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2016, 17:45

Re: ООО "СтройПрестиж" domnaura мошенники

Сообщение annada » 01 июл 2016, 11:03

https://cloud.mail.ru/public/6ZCF/CjYi2DrqB - фотоотчет работы СтройПрестиж
annada
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2016, 17:45


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 62

cron