ЧП с парковками!

ЧП с парковками!

Сообщение angelinasdrums » 28 фев 2016, 17:55

Парковочных мест нет. Машину оставить негде, когда домой возвращаюсь. Сейчас решилf заняться вопросом жилья и вижу, что везде строят здоровые многоэтажки, а мест под машины предусмотрено всего ничего. Есть ли где новостройки, где этот вопрос хоть как то решен?
angelinasdrums
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 17:53

Re: ЧП с парковками!

Сообщение Nikola Ivanzov » 28 фев 2016, 19:13

В Санкт-Петербурге на парковочные места и рассчитывать нечего. Почти на каждую семью приходится машина, а то и две. В пределах КАД парковка – больная тема. Думаю, нужно искать за городом и искать малоэтажные дома, чем меньше соседей, тем больше места для парковки. Мой знакомый в Щегловке квартиру купил и не жалуется. Говорит, места хватает на всех.
Nikola Ivanzov
 

Re: ЧП с парковками!

Сообщение angelinasdrums » 29 фев 2016, 11:37

[quote="Nikola Ivanzov"]В Санкт-Петербурге на парковочные места и рассчитывать нечего. Почти на каждую семью приходится машина, а то и две. В пределах КАД парковка – больная тема. Думаю, нужно искать за городом и искать малоэтажные дома, чем меньше соседей, тем больше места для парковки. Мой знакомый в Щегловке квартиру купил и не жалуется. Говорит, места хватает на всех.[/quote]

А Щегловка это где?
angelinasdrums
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 17:53

Re: ЧП с парковками!

Сообщение Nikola Ivanzov » 01 мар 2016, 00:48

Жилой комплекс «Щегловская усадьба» в поселке Щеглово. Строил Навис. У него и другие объекты такого типа есть.
Nikola Ivanzov
 

Re: ЧП с парковками!

Сообщение angelinasdrums » 01 мар 2016, 01:19

Посмотрела. За город, конечно, не очень хочется перебираться, но вроде от той же Шотландии до города близко. Спасибо за информацию, есть о чем подумать.
angelinasdrums
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 17:53


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54