Возрождение Северо-Запад

Возрождение Северо-Запад

Сообщение adaurum_admin_3 » 10 дек 2015, 16:56

Отзывы о компании "Возрождение Северо-Запад"


ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/70
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Возрождение Северо-Запад

Сообщение Старина Дмитрий » 16 авг 2017, 02:08

Место, не спорю, неплохое. Но возникает вопрос, А ПОЧЕМУ-ЖЕ РАНЬШЕ!!!, годах в 70-х, на этом пустом месте так ничего и не построили, а ведь вокруг жилые дома тех-же годов постройки. Совсем ничего, хотя дом здесь напрашивался как минимум точечный... . Даже менее этажный, чем обещает "Возрождение С-З". Очень хочу ошибаться в прогнозе на постройку этого дома (последней новостройки "В С-З")... . Думаю, это не Возрождение, это Закат... . Сегодня проезжал мимо в очередной раз, в будний день, стоит тот-же одинокий ржавый кран для видимости, просто стоит со стрелой на уровне 3-го этажа, "как памятник надежде" незабвенная Анна Герман, кто еще помнит ... . Деньги вернуть можно только при подтверждении их банкротства, здесь все непросто, это можно тянуть годами и пользоваться вашими деньгами.
Старина Дмитрий
 

Re: Возрождение Северо-Запад

Сообщение Forsain32 » 16 авг 2017, 02:26

[quote="Старина Дмитрий"]Место, не спорю, неплохое. Но возникает вопрос, А ПОЧЕМУ-ЖЕ РАНЬШЕ!!!, годах в 70-х, на этом пустом месте так ничего и не построили, а ведь вокруг жилые дома тех-же годов постройки. Совсем ничего, хотя дом здесь напрашивался как минимум точечный... . Даже менее этажный, чем обещает "Возрождение С-З". Очень хочу ошибаться в прогнозе на постройку этого дома (последней новостройки "В С-З")... . Думаю, это не Возрождение, это Закат... . Сегодня проезжал мимо в очередной раз, в будний день, стоит тот-же одинокий ржавый кран для видимости, просто стоит со стрелой на уровне 3-го этажа, "как памятник надежде" незабвенная Анна Герман, кто еще помнит ... . Деньги вернуть можно только при подтверждении их банкротства, здесь все непросто, это можно тянуть годами и пользоваться вашими деньгами.[/quote]

Спасибо за интерестный отзыв!)
Forsain32
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 02:10

Re: Возрождение Северо-Запад

Сообщение Старина Дмитрий » 20 окт 2017, 02:57

Всем доброго времени и настроения, камрады!
Банальность, позавчера в очередной раз проезжали всей семьей мимо, мой комментарий ранее:
"Старина Дмитрий от 16 Августа
по прежнему актуален, ничего не изменилось. И вот нарисовался вопрос - а есть ли РЕАЛЬНЫЕ!! дольщики этого объекта? А если дольщиков в комментах нет, но они реально приобрели здесь квартиру, опишите, господа, что вы сейчас думаете по поводу данной стройки, как это не больно.
Старина Дмитрий
 

Re: Возрождение Северо-Запад

Сообщение Старина Дмитрий » 13 ноя 2018, 01:23

Предполагаю, задержка будет не 18 месяцев, а от 18 лет... .


ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/70


Тема поднималась пользователем Anonymous 13 ноя 2018, 01:23.
Старина Дмитрий
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63