Айдадом

Айдадом

Сообщение adaurum_admin_3 » 22 сен 2015, 12:58

Отзывы о строительной компании Айдадом https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=329

Группа компаний «Айдадом» ведет свою историю с 2009 года, изначальна она была частью холдинга «Альянс-Инвест».

МЖК Солнечный остров https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16373
МЖК Медовая поляна https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=8

ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/82
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Айдадом

Сообщение Мария Иваненкова » 23 сен 2015, 16:53

Вчера айдадомовцы радостно раструбили на весь интернет, что получены 85 кадастровых паспортов на Иннола Парк
А когда же собственность?
Одна из цитат в группе «Вчера специалист по постпродажному обслуживанию признала что землю под продаваемым поселком Иннола парк Айдадом только собирается покупать в декабре!»
Мария Иваненкова
 

Сообщение Анжела » 15 окт 2015, 18:14

Да боже ты мой! Уже везде раструбили свои небылицы, в группе вашей нет никакого толку! Кто во что горазд там придумываете чепуху а потом сливаете ее по всем площадкам. Никакой объективности! Одна черная заказуха! Тьфу
Анжела
 

Сообщение Ирина Мишечкина » 16 окт 2015, 17:34

Я вообще не понимаю, кому это нужно! Мониторить интернет, тем более хэдхантер, выискивать какие-то факты… и обязательно всем об этом рассказать. Займитесь собой, найдите дела какие-нибудь полезные, ну хоть воздухом подышите пока есть погода. Всем уже понятно, что вы здесь пишите с целью нанести ущерб репутации айдадома, в ваш бред никто не верит. Так что без толку все ваши старания, увы
Ирина Мишечкина
 

Сообщение Александра [luk] » 19 окт 2015, 16:01

Какие вы смешные, не могу!! Не говорите только, что вы реально прошариваете весь инет, смотрите как там судьба сотрудников айдадома складывается! Анекдот, реально)))
Александра [luk]
 

Сообщение Светлана1 » 21 окт 2015, 16:14

Мне вот не понятно, зачем тратить свое время на поиски зацепок и «улик» против айдадома, и свои доводы пытаться не то что даже вынести на обозрение, нет! Пытаться всех в этом убедить! Вот что меня больше всего удивляет. Шерлоки…
Светлана1
 

Сообщение Регина Сомова » 22 окт 2015, 14:50

Айдадом как девелопер оправдывает себя. Одна из немногих компаний, которая готова предложить достойные участки за небольшие деньги. Строят иногда с задержками, но учитывая большую экономию это не страшно. Кто готов больше платить берет участки уже в сданном поселке и все.
Регина Сомова
 

Сообщение Олег Тютин » 23 окт 2015, 15:10

Мне еще нравится, что они свой подряд никому не навязывают. Предоставляют выбор и не наживаются на собственниках!
Олег Тютин
 

Сообщение Ярослав Л. » 26 окт 2015, 16:36

Поселок достойный будет. Мы готовы подождать сдачи, все таки не каждый день такой вариант попадается. И по поводу менеджеров тоже хочу сказать! В нашем случае все хорошо. Ведем конструктивный диалог, не было проблем никогда.
Ярослав Л.
 

Re: Айдадом

Сообщение Алексей Иванов » 27 окт 2015, 16:44

АДД так или иначе оправдывает ожидания собственников, исполняет обязательства. Поэтому считаю, что на форумах много засланных казачков от конкурентов – ну такое иногда пишут…
Алексей Иванов
 

Сообщение Оксана Окс » 28 окт 2015, 19:13

Здравствуйте. Был положительный опыт сотрудничества с Айдадомом, сейчас уже дом построили, живем. Не верьте слухам!
Оксана Окс
 

Re: Айдадом

Сообщение Nexy » 31 окт 2015, 18:58

С какими только отзывами не сталкивался о компании Айдадом. Я уверен, что большинство отзывов скомпрометировано конкурентами компании, которые хотят выставить Айдадом в темном свете. Но Айдадом не поддается на такие провокации со стороны конкурентов. Считаю что Айдадом будут лидерами на рынке недвижимости еще долгое время.
Nexy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 18:57

Re: Айдадом

Сообщение Richard » 31 окт 2015, 19:30

Айдадом компания которая на рынке не первый день, знает о недвижимости больше, чем какая либо другая фирма. У любой компании, которая на рынке больше 5 лет будут встречаться негативные отзывы, и без этого не обойтись, ведь это человеческая психология. Я лично доволен Айдадомом. За такие деньги получить комфортабельные апартаменты-это нормально.
Richard
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 19:28

Re: Айдадом

Сообщение Гость » 31 окт 2015, 22:28

Последние отзывы похожи на какую то дешевую рекламу, типа как все хорошо и красиво у компании, только купите, абсурд. Довольные не будут столько спама писать, а тут один отзыв за другим и у всех все шоколадно))))))
Гость
 

Re: Айдадом

Сообщение Гость » 01 ноя 2015, 20:45

Да явно манагерам отдела продаж босс дал задачу настрочить позитивных отзывов, а те не смекнули, что надо сроки выдержать и одновременно слили весь "позитив".
Гость
 

Re: Айдадом

Сообщение Евгений Тихомиров » 01 ноя 2015, 21:17

С Айдадомом знаком давно, приобретали участок более года назад. Компания довольно серьезная, с клиентами работают достойно. На любые вопросы которые вы задаете отвечают без проблем. Поселки хорошие, с развитой инфраструктурой и коммуникацией. Мы остались довольны Айдадомом. Думаю что негативные отзывы это просто проделки конкурентов.
Евгений Тихомиров
 

Re: Айдадом

Сообщение Роман_1970 » 02 ноя 2015, 10:51

Не думаю что стоит воспринимать негативные отзывы всерьез. Все познается в сравнении. Мое мнение что в поселках Айдадома все не плохо и перспективно. Не удивлюсь, что весь негатив который льют на форумах-это проплаченные действия компаний конкурентов
Роман_1970
 

Re: Айдадом

Сообщение Ася » 04 ноя 2015, 21:21

Ну чтобы сказать что я в полном счастье от сроков сдачи - не могу сказать что это так, но с другой стороны при заключении договора попросила мне сказать честно - будут задержки или нет. Мне , конечно, прямо не ответили, но косвенно я поняла что - да, могут То есть я в принципе была готова.к этому и сознательно пошла на этот шаг, ибо в нынешние времена сроки соблюдает только Всевышний, я так поняла.
Зато тешу себя тем, что вокруг будет просто потрясающая природа и , надеюсь, хорошие соседи. И что, главное - не так много как в Питере
Ася
 

Re: Айдадом

Сообщение 1 » 05 ноя 2015, 01:27

Это что за пиарщики тут собрались))))))
Когда сдача по договору?
1
 

Re: Айдадом

Сообщение Святослав » 10 ноя 2015, 01:58

Кадастровый паспорт объекта определяет все основные характеристики земельного участка и он необходим для всех видов сделок с земельным участком. Кадастровый план, необходим для госрегистрации права собственности на участок.. Ну это к вопросу наверху нафига кадастры, и когда уже собственность.А теперь можно обращаться за регистрацией права собственности в соответствующий регистрационный орган.
а вообще странно - не находите, кадастровый паспорт получен, то есть были предъявлены правоустанавливающие документы, а землю только собираются покупать??? а паспорта то зачет тогда, и деньги заплачены за них?
Святослав
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron