НПФ «Свит», Дом: ЖК Яблоневый Цвет

НПФ «Свит», Дом: ЖК Яблоневый Цвет

Сообщение Эльдар » 16 июн 2013, 19:38

Хочу вложиться на начальном этапе в этот новый ЖК. Сочетание цены, сроков сдачи и местоположения очень устраивает. О компании известно не очень много, но то что есть, положительно. Кто что знает про этот комплекс в Малом Верево? Продажи только открываются.
Эльдар
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 23:54

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Гость » 17 июн 2013, 22:14

место хорошее, я в Гатчине живу, мне нравится. зелено, тихо, до города близко, основная инфраструктура под рукой. Стройка сейчас началась на месте старого котлована, там что то лет 10 назад начинали строить, яму вырыли и оставили. сейчас забор ставят и будки привезли, стройматериалы, вот пока какая картина. А про застройщика я особо не интересовался и не слышал.
Гость
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Инна. » 18 июн 2013, 12:41

Застройщик называется - "Матрикс" . Я про них мало слышал, они подрядчики вроде на многих стройках, а самостоятельный объект у них 2й или третий. Еще вроде они бизнес центры и торговые центры строят, и элитные пригороды. Сама раздумываю - пока еще на стройке один котлован, но работы активно начались.
Инна.
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Леонид. » 20 июн 2013, 00:30

я с ними год назад работал по объекту в Кальтино. Они там были подрядчиками, часть работ выполняли. Мне понравилось сотрудничество, т.к. они давали большие скидки на свои квартиры от цены застройщика. Руководство шло навстречу моим клиентам. Про качество работ сказать ничего не могу - не проверял.
Леонид.
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Надежда. » 24 июн 2013, 12:29

а что с детским садом и школой в Верево? где они там находятся. Я не нашла.
Надежда.
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Кристина » 27 июн 2013, 17:28

я видел их объект Нотебург, огромный городок на берегу Ладоге, но его еще не продают вроде.
Кристина
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Гость » 30 июн 2013, 01:17

мы подписались на прошлой неделе. Серьезная компания, надеюсь въехать в срок.
Гость
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Гость » 03 июл 2013, 16:42

Надежда. писал(а) :
> а что с детским садом и школой в Верево? где они там находятся. Я не нашла.

посмотрите в яндекс картах, там все видно. Мы смотрели район когда - нашли все. Хотим подписать договор на квартиру с окнами на сад. Ждем одобрения ипотеки.

а кто из Верево, на электричке реально до Балтийского вокзала добираться? сколько времени в пути?
Гость
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Ирина! » 12 июл 2013, 18:24

50 минут до балтийского вокзала от Гатчины. От верево где то минут 40 будет.
а вобще, мы на автобусах ездим, после того как шоссе расширили пробок не бывает. Только у самой Московской.
Ирина!
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Гость » 14 июл 2013, 00:33

ездили сегодня, пока видели яму и части фундамента. Но работали и в субботу. Что то не хочется кусок ямы покупать.
Гость
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Ленид. » 17 июл 2013, 22:34

Гость писал(а) :
> ездили сегодня, пока видели яму и части фундамента. Но работали и в
> субботу. Что то не хочется кусок ямы покупать.

Ну так это выбор каждого. На вторичке будет в 2 раза дороже стоить. А в начале строек как правило, цена за м2 колеблется около значений себестоимости. А все прибили забиты уже в те продажи что идут перед сдачей дома.
А вобще, больше всего конечно вырастают в цене квартиры у метро, не важно какого. Они до 2,5 - 3х раз дороже могут стоить после сдачи чем в начале.
Ленид.
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Григорий. » 20 июл 2013, 21:00

а как узнать - сад во дворе комплекса не вырубят ли. Родителям важен вид. можно где нибудь ген планы поселка найти?
Григорий.
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Инга. » 24 июл 2013, 19:07

Григорий. писал(а) :
> а как узнать - сад во дворе комплекса не вырубят ли. Родителям важен вид.
> можно где нибудь ген планы поселка найти?

не вырубят, там у нас часовня стоит, и собираются еще церковь строить.
Только где то с другой стороны от дома спортивный комплекс обещают построить, но не в саду.
Инга.
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение гость23 » 24 июл 2013, 21:38

Договор по какой схеме заключается? по ЖСК или ДДУ? Есть разрешение на строительство?
гость23
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Машуля. » 31 июл 2013, 19:43

а как узнать, когда спортивный цент построят? это те что газпромстроит? с бассейном и т.п.? оч. хочется чтоб когда ребенок подрастет из дома через двор на спорт ходить
Машуля.
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Вадик » 08 авг 2013, 18:52

Гость писал(а) :
> ездили сегодня, пока видели яму и части фундамента. Но работали и в
> субботу. Что то не хочется кусок ямы покупать.

Всего 8 этажей в доме будет, в офисе сказали, что работы по фундаменту и коммуникациям до сентября/ октября по графику - а потом начнется возведение этажей. Кто разбирается в стройке - если нормально работа будет идти - сколько этажей в месяц реально делать, каркас + обкладка стен?
Вадик
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Миха » 18 авг 2013, 15:06

по технологии 2-3 этажа в меся можно
Миха
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Артур. » 26 авг 2013, 20:01

вообще то, самый долгий процесс это подготовительные работы и фундамента устройство. Он месяца 3-4 занимает. А монолит и правда заливают по 2 этажа в месяц.
Артур.
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Гость » 30 авг 2013, 00:51

Машуля. писал(а) :
> а как узнать, когда спортивный цент построят? это те что газпромстроит? с
> бассейном и т.п.? оч. хочется чтоб когда ребенок подрастет из дома через
> двор на спорт ходить

обычно газпром строит такие центры везде..у них программа. вряд ли это коммерческое предприятие, не город же все же!
Гость
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Гость » 10 сен 2013, 12:25

Артур. писал(а) :
> вообще то, самый долгий процесс это подготовительные работы и фундамента
> устройство. Он месяца 3-4 занимает. А монолит и правда заливают по 2 этажа
> в месяц.

ну застройщик до конца лета старый фундамент разбирал и дренаж делал и т.п. По вашим подсчетам новый фундамент должен быть к ноябрю?*
Гость
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron