СНВ Северо-Запад

СНВ Северо-Запад

Сообщение adaurum_admin_3 » 29 июн 2015, 12:04

Отзывы о строительной компании СНВ Северо-Запад https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=316

Строительная компания «СНВ Северо-Запад» была создана в Санкт-Петербурге в 2011 году.

ЖК Город детства https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16354
ЖК Покровское https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16421

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/270
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: СНВ Северо-Запад

Сообщение Мальцева » 22 июл 2015, 13:52

Фишка их домов в том что они отвечают климатическим условиям северо-запада. Те не надо бояться что зимой стены пойдут трещинами, осенью отсыреют а летом будет как в парилке и тд. Строят на совесть из кирпича и газобетона. Но надо взять во внимание что квартиры сдают без отделки. Некоторым это не нравится но за такие деньги это не так страшно
Мальцева
 

Re: СНВ Северо-Запад

Сообщение lex » 06 окт 2015, 13:22

Обращался в компанию дважды. Первый раз когда интересовался ЖК Покровское, второй по вопросам Города детства. Отмечу что оба раза менеджеры вели себя профессионально, все документы, которые мы хотели видеть показали, на объектах проводили небольшие экскурсии. От каверзных вопросов не уходили и отвечали прямо. Когда попадаешь на таких сотрудник доверие к компании возрастает!
lex
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 12:47

Re: СНВ Северо-Запад

Сообщение Renate » 12 янв 2016, 21:29

Заключила договор с компанией СНВ ДДУ В 2015 г. на квартиру в "Городе Детства". Платила наличкой.По ряду причин передумала,заключила Соглашение о расторжении договора в течение 60-дневного срока,с неустойкой с меня 75 тыс.Деньги в срок по соглашению пока не вернули.
Renate
 

Re: СНВ Северо-Запад

Сообщение zoopy » 20 апр 2016, 06:30

Прочитала и хорошие, и плохие отзывы о застройщике, теперь же хотелось бы поделиться своим мнением. Долго выбирали с мужем жилой комплекс, который бы отвечал всем нашим требованиям. Если подходил район, то не устраивала инфраструктура. Если нравилось расположение объекта, то совсем не подходила планировка. Вариантом, на котором мы остановились, который отвечал всем нашим требованиям, стал ЖК «Город Детства». Договор мы заключили на последнюю очередь, чтобы долго не ждать заселения, а на регистрации были неделю, что не могло не порадовать! Знакомые, кто приобретал квартиры в новостройках, часто жаловались на необходимость ждать по месяцу, а то и дольше, нам же несказанно повезло! Отдельное спасибо за это великолепному менеджеру, специалисту своего дела – Александру. Он не только проконсультировал нас по всем интересующим вопросам, но и провел посмотреть на ход строительства! Всем увиденным остались очень довольны, рекомендуем застройщика!
zoopy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 06:08

Re: СНВ Северо-Запад

Сообщение Morka » 27 фев 2017, 20:44

Компания СНВ не выполняет условия по договору. 3 очередь Покровского была не сдана в срок. С инвесторами (клиентами) были подписаны доп. соглашения на перенос сроков. Но похоже, СНВ блефовала. Т.е. строить не собиралась. В августе-сентябре СНВ в лице Владимира Строганова и Григория Геращенко убеждало клиентов 3 очереди, что все строй. материалы закуплены. Предоставило график строительства 3 очереди. Но таунхаусы не строятся, кроме двух, будущих жильцов которых нет ни на одном форуме. А зато таунхаусы клиентов, которые пишут на форумах, ходят в офис, вообще не строят. И нет графика строительства у СНВ. И никто не помнит, что 3 очередь нужно строить. Все СНВ зациклено на Городе Детства. Понятно почему. Потому что там ДДУ, а это пени. И потому что клиентов Города Детства больше, и они достучались до СМИ, забросали Администрацию Коммунара жалобами. Т.е. взяли колличеством. Интересно то, что СНВ не возвращает деньги!! Если люди расторгли договор (даже по уважительным причинам), деньги им не возвращают. Да, начались суды. И, наверное, это только начало. СНВ само копает яму под себя. Странно, что деньги за товар они имеют совесть брать. А товар не предоставляют.
Morka
 

СНВ Северо-Запад

Сообщение Morka » 29 мар 2017, 09:54

СНВ когда "рисовала" картинку безоблачного строительства была мягкая и пушистая. Но стоило им отправить письмо согласно п. 2.2.8. ими же составленного договора, так все. К телефону не зовут, говорят, что сотрудник занят. Обещают перезвонить, не перезванивают. Обещают передать просьбу перезвонить - никто не перезванивает. Ответа нет. И это не случайность. Ни на одно мое письмо не ответили. Ни на один вопрос не дали аргументированного ответа: подписанного документа. Сплошные слезы: пожалейте нас, у нас нет денег, а если они и есть, Вам их не видать :)
И: СНВ Северо-Запад, Петроресурс-СПб, СНВ Недвижимость, Невский форд - это все одна компания, с одними учредителями, с одними же собственниками.
Morka
 

Re: СНВ Северо-Запад

Сообщение dols4iksnvsz » 18 май 2017, 10:28

многострадальный жк Город Детства, у меня 6 корпус и задержка по сдаче на сегодняшний день уже больше 4 месяцев, дду мною оплачен 100% ещё в декабре 2014 года, казалось бы всего три этажа, а стройка встала и надежды что возобновится нет.. Графика работ видимо тоже нет, спрашивала у менеджера, он затруднился с ответом.. Да и тот 8 корпус что был сдан в декабре 2016г. До сих пор не огорожен забором от стройки.. Хотя даже не знаю как это называть стройкой, 6-ти этажные дома тоже не строят.. По крайней мере подьемных кранов и рабочих не видно..
dols4iksnvsz
 

Вопрос к Сергею Сергеевичу

Сообщение Натаха » 13 ноя 2018, 07:28

Сергей Сергеевич! Ваши сотрудники не отвечают мне. Если звонить по телефону, не перезванивают. Если оставлять заявку на Вашем сайте, не перезванивают. Пишу на Вашем форуме - результат тот же. Как я поняла: я не ругаюсь, а Вы строите мне мой ТХ. (Помним, что выдали мне график строительства с подписью). Ответьте, пожалуйста: я не ругаюсь, а что сделали Вы? На настоящий момент у меня по графику должен возводится 1 этаж. Срок сдачи, уже третий, совсем-совсем скоро :) Жду ответа до 26 мая 2017.


Тема поднималась пользователем Anonymous 13 ноя 2018, 07:28.
Натаха
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron